12.07.2019 | отрицательный отзыв
Стиль Керамики отзывы

Аня Титова:
Персонал магазина не дорожит ни клиентами, ни репутацией. Отрицательные эмоции начались с ужасной организации доставки, закончились тем, что нам продали брак и отказывались это признавать. Добиться хоть какой-то компенсации удалось только самостоятельно обратившись на завод-изготовитель.

г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10

22.07.2021 | положительный отзыв
Империя керамики

Елена:
Отработала в данной компании больше двух лет. Если б не переезд, работала и дальше. Прекрасная компания, сотрудники, достойная зарплата. Подробнее>>

15.03.2021
Отзыв : ООО «Империя Керамики»

Ужасно все! Обманули со сроками поставки. Говорили 3-5 дней, по факту почти 2 недели. и то, со скандалом и частями. привезли не все! есть отколотые. ( сказали, сами виноваты!)На образцах плитка была глянцевая, привезли матовую! Плитку привозят без сопроводительных документов! УЖАС, а не компания! 100 раз пожалела, что связалась! И расчет плитки сделали не верный! пришлось докупать!

Россия, Москва, Можайское ш. 24

23.11.2020 | положительный отзыв
Слава Керамики

Не заметил на протяжении всей работы
Пришло приглашение на вакансию менеджера 31 августа. Условия полностью устроили плюс от дома 10 минут на машине. На следующий день приехал в офис и меня встретил их директор - приятная женщина средних лет. Поговорили о работе менеджера, угостили чаем. В офисе уют и порядок, полно образцов кирпичей. Настраиваюсь на эту вакансию. ...

16.03.2020
Слава Керамики

1) в офисе нет сотрудников,кроме руководителя,которую зовут Любовь Алексеевна. Эта женщина ад. Совершенно некомпетентная, наглая,пожилая женщина 2) договоры,базы и в целом весь офис в ужасном состоянии Будьте готовы к тому ,что даже пару дней выдержать нереально! 3) скорее всего зарплату не платят Так как она чёрная И не факт что ко дню зарплаты вам ее выдадут 4) нереально выдержать характер

Россия, Москва

18.02.2020
Мир Керамики ООО

Если вы любите подхалимничать, сплетничать то это ваше место.Это семейное предприятие где не ценятся ни труд ни сами сотрудники. Эксплуатируется труд не только продавцов, но и собственных родственников. Трудоустройства и льгот нет, вся зп черная.При увольнении вас обяжут отработать 2 недели, но на полный расчет не рассчитывайте. Найдутся ошибки за которые вы, не имея к этому отношения, оплатите штраф.Проработав в

Россия, Самара

16.01.2019
Империя Керамики, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохая компания шарашкина контора

Чебоксары, Максима Горького проспект, 8 - цоколь

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Синдикат Керамики»

Жалко мне нашего предпринимателя Навицкого Олега! Уже которые годы пытается мальчик до власти дорваться! От столицы не брали, так теперь уже даже и от маленького близлежащего городка Жодина пройти не смог! Опорочили тебя бюрократы в очередной раз! Страна уже в который раз такого честного и порядочного депутата потеряла! Ну ничего Олежка, не плачь! Благо еще остались дураки в этой стране которые за копейки готовы на тебя пахать и вести незаконную деятельность! Поэтому насобираешь еще деньжат и в следующий раз, дашь еще кому-нибудь на лапу для "правильного решения"! Это же твоя любимая манера вести дела! А пока соболезнуя тебе, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ПРОСТОЙ НАРОД! Если такие "люди" как Навицкий Олег будут у власти мы тут с вами не то что на коленях будем стоят, мы просто ляжем! Поэтому пока таких людей как Навицкий Олег у власти будет меньше, у нас ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Синдикат Керамики»

Наёмные работники вольно и невольно нарушают законодательство. Уже не секрет, что собственник Синдиката Керамики Навицкий Олег Олегович собирался в депутаты, об этом он сообщил открыто на своем личном сайте в июле 2016 года. Но, как оказалось Навицкий просто решил подкупать избирателей, чтобы стать депутатом. Опозорился в сообществе предпринимателей и бизнесменов уже в который раз, ай-яй-яй. Он думал, что раз подкупает менеджеров заводов и бывших топ-менеджеров керамических производств , то таким же образом пролезет во власть покупая за деньги голоса. Но как же на это отреагировали сотрудники Синдиката Керамики? Придумал их руководитель новую историю о заговоре против него и наивные овечки в очередной раз поверили в сказку. Ради своего личного комфорта сотрудики Синдиката Керамики закрывают глаза на лицемерие и систематическую ложь. Убеждать вас в том, что он плохой мальчик, я не буду. Вы просто почитайте внимательно законодательство в области ... Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Терра - Территория керамики" (Россия, Краснодар) - УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С НЕАДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ!

Не продали товар находящийся в наличии на складе Лого-Центр

посёлок Индустриальный