Слава Керамики

1) в офисе нет сотрудников,кроме руководителя,которую зовут Любовь Алексеевна. Эта женщина ад. Совершенно некомпетентная, наглая,пожилая женщина 2) договоры,базы и в целом весь офис в ужасном состоянии Будьте готовы к тому ,что даже пару дней выдержать нереально! 3) скорее всего зарплату не платят Так как она чёрная И не факт что ко дню зарплаты вам ее выдадут 4) нереально выдержать характер руководителя

Россия, Москва

23.11.2020 | положительный отзыв
Слава Керамики

Не заметил на протяжении всей работы
Пришло приглашение на вакансию менеджера 31 августа. Условия полностью устроили плюс от дома 10 минут на машине. На следующий день приехал в офис и меня встретил их директор - приятная женщина средних лет. Поговорили о работе менеджера, угостили чаем. В офисе уют и порядок, полно образцов кирпичей. Настраиваюсь на эту вакансию. ...

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Слава Керамики

Организация ищет сотрудников на должность помощника бухгалтера и офис менеджера, это полная ложь, т.к. им требуется просто один человек который будет выполнять множество функций, отвечать на звонки, консультировать по товару, продавать, заниматься полностью бухгалтерией и всем прочим. Офис маленький, в котором работают 4 человека, два из который работают больше дистанционно. Главный бухгалтер выходит раз в месяц для составления отчета, второй человек, как я успела понять за один день обучения, приходит вечером, это у них тоже бухгалтер и юрист в одном лице. Белая зарплата составляет 10 тысяч рублей, остальное не понятно будут платить или нет, хотя договоренность была на 30 тысяч, Подробнее>>