13.11.2021
Гидро Про

После нескольких месяцев работы говорят,что у них проблемы и денег пока нет,+ у них сокращение.Так они деньги за два месяца работы не выплатили и не собираются.А ещё привыкли брать людей на рабство,на несколько месяцев, якобы на работу без всякого кидалова.Якобы деньги вам заплотят, но это враньё.Полное кидалово со стороны так называемой компании Гидро про в Ульяновске. Подробнее>>

31.08.2018
Компания Казань Гидро

Нефёдова Наталья:
Надежная фирма, делают недорогие скважины, не обманывают. В этом году мы сделали скважину на загородном участке. Вода нужна только для технических нужд, поэтому никакие фильтры не ставили. Качество воды оценивается как среднее, но по факту там превышение только по железу. По остальным показателям норма. Глубина 30 метров. Самое главное, что напор сильный идет. По цене вышло недорого, я рассчитывал, что будут какие-то дополнительные расходы, но ничего подобного.Прикреплены файлы: image.png

Казань, Сибирский тракт, д.78

03.02.2020
ООО Гидро

Россия, Тюмень

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Крымская выставочная компания № 1" (Россия, Севастополь) - крайне негативное

генеральный директор - нечестный человек Генеральный директор Сенюков Вадим Вадимович не выполняет свои обязательства по выплате денежных средств за оказание мною услуг по проектированию выставочных стендов. В процессе работы было всё хорошо, но после оказания услуг, не отвечает за звонки, либо, когда удаётся до него дозвониться, кормит обещаниями, что вот-вот деньги будут и рассказывает какие то детские нелепые истории... И так 5 месяцев. Крайне не советую сотрудничать с ним, либо в начале работы брать 100 процентную предоплату с заключением договора, что мной, с сожалению, не было сделано, т. к. работали ...
отсутсвуют

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы

Александр (торговый представитель):
Не рекомендую данную контору. Заработать здесь не получится, каким бы амбициозным и целеустремлённым ты бы не был! Платят мало, а при увольнении заплатят Вам неходовым залежавшимся на складе товаром. Фирма держится на ответственных сотрудниках, которые дорожат своей репутацией, чего про фирму не скажешь. На сотрудников им плевать, как и на своих постоянных клиентов. Не теряйте своё время, не связывайтесь с этими ребятами.

Краснодар.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы сотрудников

Симферополь:
Не рекомендую данного работодателя. Обещания о зп и условиях труда- раздуты и далеки от правды.

Краснодар.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фбу крымская лаборатория судебной экспертизы»

Основное название: Фбу крымская лаборатория судебной экспертизы Другие названия: Крымская ЛСЭ Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва, Симферополь Крым Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Проведение судебных экспертиз по Крыму Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Крымская фруктовая компания

Гость:

ТАК САДЫ УЖЕ УГРОБИЛИ ПРИЕХАЛА КЛАВА С ПЕТРОВКИ ПРОВЕСТИ ОПРЫСКИВАНИЕ ТАКИМИ И ТАКИМИ ХИМИКАТАМИ, А ДЕРЕВЬЯ СОХНУТ ПРИЕХАЛ ЦАРЬ КОЗИЦКИЙ И ДАВАЙ РУКИ ВЫКРУЧИВАТЬ ВСЕ ВОРЫ,ПРИВЕЗ ПОЛИГРАФ (А ЗА НЕГО МОЖНО И В ТЮРЬМЕ ПОСИДЕТЬ)ПАРНЯ УВОЛЬНЯЮТ!, А КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ГЛАВНЫЙ АГРОНОМ КУМ СИЧКАРЯ СРОК ГОДНОСТИ У ХИМИКАТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ В 2011 ГОДУ, А КОГДА КЛАВА ДАВАЛА РЕЦЕПТ ПО ОПРЫСКИВАНИЮ УМНЫЙ АГРОНОМ НЕ ПРЫСКАЛ (ЛИСТЬЯ НЕ ПАДАЮТ)ТАК ЕГО ТОЖЕ УВОЛИТЬ ПОТОМУ, ЧТО ГОСПОДИН КОЗИЦКИЙ ПРОТИВ КУМА СИЧКАРЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ У НЕГО ВИНОВАТЫ NT КТО РАБОТАЕТ НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУМОВЬЯ СИЧКАРЯ МАФИЯ КУДА СМОТРЯТ ЛЮДИ КОСЮКА ИЛИ ИМ ТОЖЕ МОЗГИ ПУДЛЯТ
18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Вечерний город" (изд. ООО «Крымская информационная группа»)

Еще в далёком 2006 году на улицах нашего небольшого города Симферополя появились люди в одежде с логотипом "Вечерний город", раздающие одноимённую газету. Возможно, у кого-то первое время и ассоциировалось это мероприятие с раздачей, скажем, ненужных листовок и вызывало раздражение. Но после, ознакомившись с материалом газеты, наши горожане стали буквально выстраиваться в очередь за "Вечерним городом". Само название подсказывает, что издание имеет формат вечерней газеты, распространяющейся в то оживлённое время, когда народ спешит после окончания рабочего дня домой. Газету сразу полюбили те, кто неравнодушен к судьбе родного города. В ней наиболее оперативно, даже до выпуска вечерних новостей, описываются все события, произошедшие Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

Руководство - жульё. С 12 года работали у них ещё в Москве. Зарплату не платят. Жадность. Но обещают много. Потом ООО "Первая Крымская линия"переехала в Крым. Думаем, что -то нечисто было. Кроме "купи-продай" ничего не умеют. Раньше в описи работ были строительные работы, но т.к. спецов нет, то отказались от этого списка. Как пример: решили провести дренаж вокруг здания, чтобы содрать деньги с Заказчика... Дренаж в Крыму - нонсенс!! Приехал, как спец, но отказался обманывать Заказчика, другие работы по усадке здания выполнил, но денег не заплатили. Кстати мой двоюродный дед был белогвардейским русским офицером в Крыму, был очень честным и боролся за ЧЕСТНОСТЬ. Проиграл, убили. См. Ольга Ивинская, а её отец мой двоюродный дед. Подробнее>>