15.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Триколор - плохое качество

В последние 2-3 месяца плохое качество передачи изображения, экран "зависает", тормозит. А если вдруг дождь или сильный ветер - просто "нет сигнала". И при этом очень раздражает реклама при переключении. На эту перекрашенную физиономию девушки уже просто нет сил смотреть. Я уж молчу, что услуги Триколор платные, и они вообще имеют ли право на такую принудительную рекламу. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Не работает триколор

11.10.13 в магазине Евросеть закинули на абонентский номер 000301100448138 триколора оптимум денег в размере 600 рублей. И этих денег нет. Магазин оправдывается тем, что они отправили деньги, но каналов нет, прошло уже 4 дня. Просим осмотреть нашу жалобу. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Как и все выжимают из клиентов по-максимуму!

Очень отрадно, что оператор спутникового телевидения "Триколор" печется о нашей информационной обеспеченности, чтобы мы всегда были в курсе всего. Именно этим наверное объясняется постоянное повышение тарифов. И повышают они их в геометрической прогрессии. Причем тарифы навязываются и отказаться невозможно: купил приемник- плати или выбрасывай. Новый тариф "Единый" не подлежит обсуждению. Скажем дачник пользуется приемником 6 месяцев в году, заплатил 600 Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Сотрудничаю с компанией как перевозчик. Оплата всегда вовремя, если с документами всё в порядке. Логисты - молодцы! На связи 24/7, не хамят и не грубят, как в других конторах. Приятно с ними работать.

Своевременная заработная плата,стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Приятный отзывчивый коллектив.Четкая и понятная система грейдов.Хорошее профобучение.Высокая структурированность функций и отделов. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
09.11.2021 | положительный отзыв
Работа как работа, а компания как компания.

Ну да хороший офис, очень комфортный и современный. График традиционный 5/2. Бывают периоды сильной загрузки. Как правило, это связано с новым проектом. Компания растет очень быстро и даже за те... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Как мало знаем как много судим, это вот вывод который я могу сделать из всех отзывах о связах.

Не знаю чем люди не довольны, сравнить видать не с чем))) на мамином борще и котлетках естественно можно повыбирать где работать – чтоб пальмы были в офисе и экспрессо из... Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Понравилось, что у Бастиона индивидуальный подход, Нет никаких шаблонов, в которые тебя пытаются втиснуть. Делают так, как ты хочешь и как будет лучше для конкретно тебя.

Дом построили за 4 месяца, мы уже сделали косметику и въехали.
Минусов не обнаружили.

27.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики

Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики. Мы это можем делать прямо в ВУЗе, потому, что у нас тут есть своё рекламное агентство. Крупные клиенты, очень много заказов, много практики. Уже скопила солидное такое портфолио, с которым смело можно будет идти устраиваться куда угодно!

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

18.10.2020 | положительный отзыв
Клиника хорошая, и как для работы и как для посещения.

Устроилась в клинику работать медсестрой. В клинике сейчас большой наплыв клиентов, иногда сложно все успеть. Но работа мне нравится, уже два раза получила зарплату. Выплачивают в полном объеме, без задержек.... Подробнее>>