Триколор - Не работает триколор

11.10.13 в магазине Евросеть закинули на абонентский номер 000301100448138 триколора оптимум денег в размере 600 рублей. И этих денег нет. Магазин оправдывается тем, что они отправили деньги, но каналов нет, прошло уже 4 дня. Просим осмотреть нашу жалобу.

Опубликовано: 17-10-2013 Гатаулла

пожалуйста, удалите мой номер телефона с интернета, мы думали что только текст жалобы показываться будет, а там и номера видны. В целях защиты от мошенников, прошу удалить телефонный номер

Опубликовано: 05-01-2014 НИНА

УДОДЫ НАПИСАЛИ ЖАЛОБЫ О ПЛОХОЙ РАБОТЕ ТРИКОЛОЛ. ОТКЛЮЧИЛИ СИНАЛ

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сценарист эфирного промо / Промо-продюсер о компании Триколор

Дёрнул чёрт связаться, не вчитавшись в отзывы. Не совершайте моей ошибки. Потратите силы и время с нулевым выхлопом, не испытав ничего кроме омерзения. Кидают стандартное приглашение якобы на собеседование по вашему отклику на их вакансию. Когда вы перезваниваете, дают тестовое, о котором вы ни сном ни духом до звонка, т. е. с порога демонстрируют откровенно наплевательское отношение. О том, что у тестового есть дедлайн в 5 дней, вы узнаете только согласившись его выполнить и получив оное на почту. При высокой скорости работы, наличии приличного опыта написания реж. сценариев и быстрой ...
Нет.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Триколор

Не удалось поработать, т.к. обучение полный отстой, тренер максимально не заинтересованно рассказывает как будто ее все достали, к тому же объясняет настолько нудно что хочется просто уснуть , на вопросы толком сама ответить не может когда у нее что то спрашивают, вопрос для чего она там сидит и чему она учит?? пришлось выйти из обучения так как была полная каша в голове и не понимание вообще что происходит
Хороший оклад обещают

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Где то в начале середине 2022 в контактный центр завезли "билайновских" и расселили их по всем отделам. Процесс очень был похож на паразитирование, т.к. эти люди заведомо славились своей некомпетентностью, неадекватностью и полному непониманию того, как и в каком направлении движется компания. Людей этих брали на топ роли, а потом они подтягивали своих "дружков", которые внедрялись всюду, чтобы получить власть и централизовать все в одном кулачке. Именно при них текучка в кц достигла пика. Именно они ответственны за высокий негатив нынешних и бывших сотрудников. Самое главное это то, что нынче ...
Так как был руководителем (в контактном центре), плюсов побольше, чем у операторов. ДМС Более лояльное отношение к старту рабочего дня Возможность работать удаленно (но эту привилегию надо вымаливать)

18.11.2023 | отрицательный отзыв
триколор: кц, норм компания

Очень приятный просторный офис у метро, атмосфера с первой экскурсии очень гостеприимная, хорошо развита корпоративная жизнь , здесь хочется задержаться. Если не филонишь, тебе помогут и подскажут, фидбэк от вышестоящих поначалу я получила мощный, в меня верили и не оставляли, это очень подкупает.
Из минусов только нюансы работы с людьми. Звонят с самым разным настроем, могут изрядно потрепать нервы и испортить настроение, как бы ты ни был подготовлен.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Компания ищет рабов, оклада нет, есть почасовая оплата и зп нормальная только с переработками. Праздничный календарь рф не для рабов, работающих на пятидневке. После обучения скорее всего вас возьмут в штат, так как сумасшедшая текучка в кадрах. Но не факт! Ну а если не возьмут, то то и денег за потраченное время и интернет и т.д. не увидите. Более того даже подписанный договор, отправленный вами это пустая трата денег!
Удаленка. Белая зарплата, хотя не уверена, так как ученический договор, мною подписанный, спустя месяц так и не увидела.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Обычная крупная компания

Столько негатива, как будто в компании кроме недовольных залётчиков в колл центр больше никого и нету =) Крутое место работы для профильных специалистов, вакансий и должностей так много, что хороший человек с высшим образованием (не купленным) найдёт своё место под солнцем в компании. Я работаю тут давно и не хочу никуда уходить. И прежде чем хаять кого то советую «обиженным» подумать самостоятельно, что же именно они делали не так и по какой причине их «таких самых правильных» отсекли на предварительном отборе. Там ищут кадры, а не бездельников.
Работай нормально, и будет всё хорошо)))

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Триколор

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Люди в компании РЕШАЮТ, я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих.
Не нашла.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужны рабы, работающие за копейки. Премию заработать нереально, планы ставят невыполнимые и повышения не ждите. До 2022 года это была хорошая компания, но с приходом нового руководства стало всё очень грустно. Даже поменяли поставщика бесплатных обедов и их стало опасно есть)) Не советую работодателя, не тратьте время и силы, они этого не достойны
Оформление по ТК, зарплата вовремя

28.08.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Люди в компании решают

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих
Не нашла

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужна раб.сила. Оклад маленький, а получить премию очень сложно. Из-за этого и повышения нет. Не советую работать в этой организации, сотрудников тут не ценят, используют и платят копейки
Оформление по ТК

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Осталось ужасное впечатление от компании. Договаривались на один график, потом стали воду мутить, что то он будет, то не будет. Информации по обучению очень много, процедуры с ошибками, часто они не решают проблем клиентов на линии и тем приходится обращаться по нескольку раз. Из за чего непрерывный поток негатива и стресса от недовольных абонентов вам будет обеспечен. Премию там не увидеть, контроль качества постарается, а работать надо как раб, привязанный к своему месту, не отрываясь. Обещали быстрое повышение, хвалили обучаемость и высокий kpi. А в итоге слили в последний день ...
Их нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Триколор

Не вижу никаких недостатков. Да, это работа со звонками и клиенты бывают разные. Но чаще они все таки позитивные. В остальном все зависит только от тебя самого, как строишь диалог и подходишь к своей работе.
Стабильность, коллектив, руководство. Позитивный настрой. Гибкий график.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая о компании Триколор

Хотите почувствовать себя рабом - идите смело. Премию не увидите в принципе, а работать будете при этом все положенные часы без продыха. По крайней мере, поначалу, когда будете принимать входящие на линии. Если доживёте до повышения на работу с чатами - моё почтение! Может быть, тогда станет попроще. Я за 4 месяца не дожила до этого, дерзайте вы.)
Официальное трудоустройство.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работаю с декабря 2022 года,впечатление с самого начала только положительное, работаю на удаленке, находясь в декрете по основному месту. Отличный коллектив,руководитель и наставники с самого начала готовы помогать и помогают быстро вникнуть в суть дела. Зп белая,платится как и было обещано,без задержек,скрытых штрафов и тд. Ранее пробовала работать удаленно ,но это самый лучший вариант,ни разу не пожалела что выбрала именно этот)! Есть отпуск,доп часы и смены хорошо оплачиваются.
Не обнаружила

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Самый большой недостаток - руководство. Все очень стервозные, жадные и готовы идти по головам. Hr отдел просто безграмотные.
Красивый офис, соц пакет, белая зп

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Пыталась устроиться на должность, требующую определенных навыков и опыта, которыми обладаю в полной мере. Интервью с эйчаром и руководителем прошло спокойно, всем все понравилось, заполнила анкету для сб, и дальше начался треш. Сотрудницы сб, присутствовавшие на финальной встрече, это нечто…помяли мои документы, которые крутили в руках будто бумажки на выброс, общались как со скотиной, чувствовала себя во время этого недоинтервью особо опасным преступником на допросе, в целом оставили очень мерзкое впечатление. И да, а на кой, простите, черт вам моя биография с самого рождения? Этого я сих пор понять не ...
Потенциальный руководитель понравился, на этом все.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Триколор

Зачем испортили графики, если б не это,работала б хоть до пенсии,очень обидно!
Белая зп,все по тк,коллектив

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

План ставят нереальный, зарплату с августа 2022 снизили прилично. С приходом нового руководства все становится хуже и хуже. Видимо пришли нажиться, о компании и сотрудниках никто не думает. А раньше была очень хорошая компания, очень жаль

05.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Триколор

Проходила собеседование в офисе на Чкаловской на офисного сотрудника. Руководитель отдела приятная женщина, но сотрудник СБ, который проводил второй этап собеседования, просто больной на голову идиот, который выпытывал у меня личную, не имеющую никакого отношения к работе информацию (уточнял дату смерти отца, какая у меня доля в квартире матери, распечатал мое старое резюме на другую должность с левого сайта и убеждал меня в том, что я его обманываю, потом д0еб@лся до того факта, что я отчислилась из универа). Просто какой-то несчастный бывший опер, который выдумал себе, что он Шерлок

15.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работа на износ, ценности сотрудников нет, ты нужен пока ты работаешь 24/7 Зависит от отдела конечно, очень старые подходы, "гибкое начало дня" сплошная профанация, приходить ты должен ни на минуту позже, а вот уходить вообще не должен. Компания очень отстала от современных реалий, не рекомендую там работать.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Триколор

Мало добавляет ваш директор новых телеканалов

Сыктывкар

08.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Хотел бы подробно написать об этой компании. Осталось ужасное послевкусие. Работал в айти направлении, казалось бы, перспективно должно быть, но нет. Сотрудников не ценят от слова совсем, на собеседовании говорят, что возможны повышения зп в дальнейшем, но что-то их не увидел. Бедный руководитель буквально выпрашивал его в отделе HR, вы спросите почему в HR? Я тоже не знаю, почему за повышения отвечает высокомерная сотрудница с лицом "я никому ничего не дам, пусть работают за копейки". Ждал я ждал и так и не дождался, ушел от этих жмотов и никому

09.02.2023 | положительный отзыв
Триколор

Маленькая зп, абсолютно безразличный к своим сотрудникам начальник отдела, не погружен в процесс. Не заинтересован в развитии сотрудников, компании, улучшения работы и показателей. Работа ради работы. Процессы не налажены, каждый пытается вмешаться в работу коллег и ни к чему хорошему это не приводит. Нет корпоративного духа и команды, каждый сам по себе.

19.12.2022
Триколор: Странная кантора

С вероятностью в 50% вы потеряете свое время и деньги (для работы попросят купить хорошую usb гарнитуру). Если вы не любите продажи, вылизывание клиентов и т.д. то это не для вас. В описании вакансии все у них легко и просто, без продаж, без скриптов и т.д. На деле все иначе. Нет скриптов, но есть ужас какие огромные и непонятные для Подробнее>>

29.08.2022
Триколор

Проработал в компании два года, было все круто пока не пришло новое руководство, многих старых сотрудников которые выросли с операторов до руководителей просто по увольняли, по согласованию сторон, якобы под предлогом того что «в новой системе вашей должности нет» и о чудо через неделю берут абсолютно незнакомого человека с улицы на похожую должность, только с заработной платой выше, на данный Подробнее>>

29.08.2022
Триколор

Здание находится в отдалении от магазинов, в округе воняет из люков [censored] Парковка только для руководства, велопарковка на свой страх и риск. кц устарел во всех смыслах. Проблемы не решаются, или решаются через полгода, когда уже смирился. Есть комнаты отдыха, но в них не комфортно находиться. Корпоративной жизни нет, как и уважения. Руководству плевать на сотрудников, слушать не станут. Развито Подробнее>>

28.07.2022
Триколор

К сожалению, всё впечатление испортила сотрудница отдела персонала [О.] Жигало. Абсолютно непрофессиональное поведение по отношению к соискателям после собеседования интерес к вам теряется, обратной связи нет, нужно звонить и выбивать ее. По итогу [О.] нагло врет и манипулирует. Не советую никому попадаться к таким хамкам. Подробнее>>

26.07.2022
Триколор

Компания Триколор сама нашла моё резюме и сама же предложила мне работу. После выполнения мною тестового задания (достаточно объёмного задания!) [С.] из hr (офис на Петроградской) просто перестала брать трубку и отвечать на мои сообщения. Я ей пишу, она читает сообщения и далее игнор. Даже если бы я плохо выполнила тестовое задание (в чём я сомневаюсь) сотрудники компании могли бы Подробнее>>

07.05.2022
Триколор

Триколор (СПб) откликнулся на моe резюме тестировщика, выслали мне объёмное тестовое. Я сразу уточнила будет ли развёрнутая обратная связь и меня уверили что будет. В итоге написали "Спасибо, мы будем искать другого кандидата". И никаких комментариев. На ответное письмо с вежливой просьбой всё же предоставить комментарии также не отвтеили. Просто кучу времени впустую. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Триколор

Устраивался на позицию Менеджер по работе с федеральными сетями. (Офис на ст.м. Электросила) Мой hr менеджер была [П.] [А.] Период прохождения вторая половина апреля. На этапах собеседований озвучивались одни условия по размеру премиальной части, а в финальном предложении уже другая (сильно меньше). На вопрос как так? сначала попытка ответа что мол "я говорила что у нас меняется структура". Хорошо, Подробнее>>