15.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Довольны хорошей работой агентства, внимательно отнеслись к нашей ситуации и помогли принять решение. Очень довольны, все сделано было четко и быстро, так же хотелось бы отметить профессиональную работу юристов, большое вам спасибо.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В городе агентство недвижимости «Тверь 21 век «на хорошем счету, сотрудничаем с другими компаниями, со строительными организациями, дизайн фирмами, взаимовыгодное сотрудничество всегда приносит свои плоды. АН Тверь 21 век более 16 лет на рынке, клиенты нас знают и часто обращаются по рекомендациям знакомых и друзей, количество сделок и соответственно оплата зависит только от нашей работы и вовлеченности в процесс покупки-продажи недвижимости, в понимании и умении услышать своего собеседника. Работаю в компании на должности руководителя отдела продаж почти 2 года, условиями труда и уровнем заработка вполне доволен, коллектив дружный, корпоративы и праздники проходят в приятной и располагающей атмосфере. Работодатель свои обещания выполняет в полном объеме, всем рекомендую.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Устроился на работу в Агентство Тверь 21 век, по рекомендации знакомого. И не пожалел. Классный дружный коллектив, насыщенные праздники и корпоративы, агентство успешно работает на рынке больше 10 лет и в особой рекламе не нуждается, поэтому клиенты приходят сами и работа есть всегда. Первые сделки у меня пошли через 1 месяц после трудоустройства. Заработок зависит только от нас самих, процент от комиссии больше чем в других агентствах города.

26.02.2020 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Хорошие и просторные площадки и придомовая территория, в целом даже достаточно места для парковки автомобилей жителями. Хорошие и светлые входные группы. К сожалению эти положительные моменты перекрываются весьма сомнительным ремонтом (якобы комфорт+), к качеству и правильности инженерных сетей (100% по электрике) есть вопросы. Будьте аккуратны потому что логикау электромонтажников была одна - наэкономить кабеля по максимуму. Всем удачи.

Тверь

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

У меня был опыт работы в агентствах города, можно сказать в основном отрицательный и приходила мысль сменить род деятельности, но ни в какой другой сфере я себя не вижу. Решившись на собеседование в АН Тверь 21 век на пр. Победы 27, не пожалела. Зарабатываю больше чем раньше намного, потолка в заработке нет, что не может не радовать. В других агентствах платили копейки, даже когда продала таунхаус и комиссия была очень солидная мне заплатили гроши. Здесь же все по-честному: заработал — получил. АН Тверь 21 век мой респект!

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Нашла работу во время кризиса, в то время когда многие попадают под сокращение и находятся на карантине. Условиями работы довольна, удобное местонахождение офиса, дружный коллектив , — как раз то что я искала до кризиса и вовремя нашла. То что пообещали приеме на работу , — обучение, личное вознаграждение, поддержка юристов — работодателем все выполняется в полном объеме.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Работала с удовольствием, уходить и не собиралась. Но на семейном совете решили переезжать жить в Москву. Всем рекомендую, хороший коллектив, достойная оплата, офис в удобном месте, почти в центре — с вокзала удобно добираться и от центра 5 минут.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Во время собеседования сразу поняла это то что я искала ! Грамотный и адекватный коллектив, требовательное и справедливое руководство, компания на рынке больше 16 лет — что является большим плюсом по с сравнению с фирмами-однодневками. Вознаграждение выплачивается вовремя в полном объеме.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать! Атмосфера здоровая и веселая), нытики и скандалисты не задерживаются)

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В этой компании работаю около года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.