02.03.2021
МКУ "ЦБУ"

Девочки не устраивайтесь в организацию мку "цбу" поберегите свои нервы! Во первых отвратительное отношение со стороны руководителей к своим рабочим, Во вторых лишают премии дело не дело. Зп составляет по договору 14365 13% 12498(приблизительная сумма).Если увольняешься под расчёт 20 000 тыс платят даже 30 000 не выходит при учёте что люди проработавшие там по 13 лет такой расчёт получают ужасно

Россия, Ступино

13.10.2020
МКУ УДПИ г.Кирова

Несмотря на то, что шарага муниципальная и подведомственна администрации, [censored] вам кто здесь гарантирует надежность. Коллектив как везде, большая часть бездельников, есть ответственные люди. Коллектив большой, сплетен хоть лопатой греби. Несколько человек, приближенных к начальству, составляют костяк они вам хозяева и только они решают, работать вам здесь или нет. Не понравитесь по какой то причине (посмели возмутиться по рабочим вопросам,

Россия, Киров

30.03.2020
МКУ ИРМО "ЦБ УО"

Понятия не имею, кого они там ищут! Пришла на собеседование, открылась дверь, увидела уставших женщин от "всего этого" . Отношение к соискателю, как бы по доброму сказать ...." че сюда запЁрся"! Не зря , они ищут работников еще с прошлого года, т. к. сразу предупредили работать надо до ночи. Отношение к соискателям надо поменять, дорогие женщины и люди к вам Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
МКУ Спецавтобаза ЖКХ

Сегодня, 25 марта 2020 года, машина Спецавтобазы делала уборку улицы Кати Перекрещено. Столб пыли стоял такой, что не видно было ничего!!! Вроде спасибо надо сказать , что убирают , но почему не продумано, как же не повредить экологии с такой уборкой??? Стоило сначала полить, очевидно, а после подметать! Несчастные люди, которые проходили по тротуару в это время!!! Одежда пострадала, и лицо тоже. Большой минус Автобазе. Сделайте выводы, пожалуйста! Подробнее>>

14.01.2020
МКУ ХЭС

отвратительная компания!!!! полное не соблюдение трудового законодательства! условия которые обговариваются на собеседовании полностью не выполняются! Люди работают день и ночь и переработки не выплачиваются!!!!Присутствуют махинации с денежными средствами сотрудников! Не кому не советую сотрудничать с этой конторой! Единственный плюс так это коллектив! Надеюсь кому то поможет! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2019
МКУ МФЦ

Отношение к рядовым сотрудникам как к расходному материалу. Ужасные условия труда: летом t выше +30, зимой еле-еле 15. Освещение очень плохое, кондиционеров и вентиляторов нет. Сотрудники вынуждены приносить свои вентиляторы, обогреватели, лампы. Канцтоваров и бланков часто нет и приходится покупать за свои деньги (это при з/п 15-18 т.р.). Нанять хороших специалистов IT не хотят (или не могут), заставить работать хорошо Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Маршрут 64

Добрый день. Каждое утро с 7 до 9 на 64 маршруте переполнены маршрутки и один автобус. Или едет мимо т.к. полный или едешь как в консервной банке или просто не влезаешь и пропускаешь(бывает пропустишь даже 3 маршрутки). Ездит очень много людей и туда и обратно. Почему нельзя перейти полностью на автобусы хотя бы с утра. Подробнее>>

13.02.2019
МКУ "Тюменьгортранс" - Водитель не остановился на остановке, которую объявил

Сегодня утром ехали на автобусе 54 маршрута, торопилась на приём, время ещё хватало, но водитель объявив остановку «больничный комплекс”, мы подошли к дверями, водитель даже не заехал на остановку пролетел мимо. Я обратилась к кондуктору что происходит, на что она по хамски ответила, что надо было раньше подходить к дверям и не к задним т. К мы были у задних Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Холодные автобусы

Сели в автобус, холодно как на улице . Нам ехать от конечной до конечной! Я еду с ребенком . И ездим так 2 раза в неделю. Мороз не выносимый! А еще подняли оплату за что то!? За хамское поведение персонала? И за убитые автобусы? Имейте совесть проверяйте автобусы! Печка еле еле греет. Руки да же мерзнут.! Подробнее>>