МКУ "ЦБУ"

Девочки не устраивайтесь в организацию мку "цбу" поберегите свои нервы! Во первых отвратительное отношение со стороны руководителей к своим рабочим, Во вторых лишают премии дело не дело. Зп составляет по договору 14365 13% 12498(приблизительная сумма).Если увольняешься под расчёт 20 000 тыс платят даже 30 000 не выходит при учёте что люди проработавшие там по 13 лет такой расчёт получают ужасно просто! в третьих заставляют оставаться после работы и выходить в выходные дни и не оплачивают эти часы. в четвертых у них нет канцтоваров ничего не выдают кроме бумаги чтоб печатать и то трудности с ней бывают там тоже, просят чтоб мы папки, стикеры, скрепки и т.д сами покупали за свой счёт и деньги не возвращают это самое убогое место где я работала. Жуткая текучка в этой организации. Эти руководители развалили всю бухгалтерию,жаль фамилии их написать нельзя!

Россия, Ступино

30.07.2023 | отрицательный отзыв
цбу стандарт:

Проработала в компании меньше года. Условия труда ужасные устаревшая техника, как и руководители данной компании. В основном заманивают к себе людей без опыта работы или студентов. На время испытательного срока подсовывают «ученический» договор с отработкой в 3 года, по факту которого, конечно, никакого свидетельства или удостоверения о получении квалификации вам не выдают, но компенсацию за неотработанные 3 года или за не заключение трудового договора удерживают в полном размере, а эта сумма эта составляет 3 4 заработных плат. Официальный заработок минималка, под предлогом «Все мы понимаем для чего это для оптимизации ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО ЦБУ Стандарт

Здесь мне предложили оплату выше, чем я получала до этого, да и место работы мне ближе, поэтому перешла сюда. Работаю бухгалтером. Работы не мало, руководство бдит и не дает накосячить, проверяет. Отлично развита корпоративная культура! Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО ЦБУ Стандарт

Приятный дружный коллектив, все работают на результат. Атмосфера которая мотивирует учиться и развиваться. Руководство постоянно проводит обучающие семинары по актуальным вопросам учета. Такого разностороннего опыта нигде не получишь, кроме как в крупной аутсорсинговой компании. Удобное расположение офиса в центре города. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО ЦБУ Стандарт

От работы в данной компании остались только положительные эмоции!! Конечно работа со своими сложностями, но оно 100% того стоит. В этой компании можно заработать и расти каждый месяц (я про зарплату). Замечательный коллектив, с трудом ушла оттуда по личным причинам. До сих пор с некоторыми ребятами поддерживаем связь.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО ЦБУ Стандарт

Современная динамичная компания, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. Руководство ставит понятные задачи. Коллектив профессиональный, это самое главное. Можно плодотворно работать и двигаться по карьерной лестнице.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО ЦБУ Стандарт

Очень мега крутая компания. Все ребята молодые и отзывчивые. Помогут и поддержат, в офисе царит и рабочая и шуточная приятная атмосфера.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Katya о компании ООО ЦБУ Стандарт

Отличная компания, работаю больше года, всё устраивает. Очень интересные задачи, получение опыта, с ЗП не обманывают и выплачивают точно в срок.