цбу стандарт:

Проработала в компании меньше года. Условия труда ужасные устаревшая техника, как и руководители данной компании. В основном заманивают к себе людей без опыта работы или студентов. На время испытательного срока подсовывают «ученический» договор с отработкой в 3 года, по факту которого, конечно, никакого свидетельства или удостоверения о получении квалификации вам не выдают, но компенсацию за неотработанные 3 года или за не заключение трудового договора удерживают в полном размере, а эта сумма эта составляет 3 4 заработных плат. Официальный заработок минималка, под предлогом «Все мы понимаем для чего это для оптимизации налогооблажения», остальное все по черному, так же не понятно как устроена система мотивации в виде премий, директор сама решает кому, сколько и за что, выплатить. Только «достойный» может попасть в этот список. Командировочные оплачивают «в конверте», а по факту в график ставят невыходы и уменьшают твою и без того крошечную зп. Функционал каждого сотрудника индивидуален, даже если ты идешь работать на определенный участок, то тебе дополнительно за 2000 рублей накинут такой же объем как твой основной, и заключат с тобой новый «ученический» договор. А после просьбы повысить заработную плату, лишь кивают и делают все, чтобы ее не повышать и в промежутках тыкают тебя в твои ошибки, а не обсуждают их. При трудоустройстве вам помогает «куратор» руководитель, который передает свои обязанности и ничего толком не объясняет, а когда происходят недочеты в работе, то они «совещаются» руководящим составом и обсуждают то, как ты плохо работаешь. В компании существует внутренний рейтинг, на «лидирующих» местах в основном руководители отделов, а если и попадают туда штатные сотрудники, то только ночуя в офисе или за монитором дома. В итоге, после такого свинского отношения к сотрудникам, после того, как ты подал заявление на увольнение, из тебя делают самую плохую и во всем виноватую. После ухода из компании распространяются с усмешкой сплетни среди бывших коллег о причине твоего увольнения. Никому не советую трудоустройство в данной конторе!

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО ЦБУ Стандарт

Здесь мне предложили оплату выше, чем я получала до этого, да и место работы мне ближе, поэтому перешла сюда. Работаю бухгалтером. Работы не мало, руководство бдит и не дает накосячить, проверяет. Отлично развита корпоративная культура! Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО ЦБУ Стандарт

Приятный дружный коллектив, все работают на результат. Атмосфера которая мотивирует учиться и развиваться. Руководство постоянно проводит обучающие семинары по актуальным вопросам учета. Такого разностороннего опыта нигде не получишь, кроме как в крупной аутсорсинговой компании. Удобное расположение офиса в центре города. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО ЦБУ Стандарт

От работы в данной компании остались только положительные эмоции!! Конечно работа со своими сложностями, но оно 100% того стоит. В этой компании можно заработать и расти каждый месяц (я про зарплату). Замечательный коллектив, с трудом ушла оттуда по личным причинам. До сих пор с некоторыми ребятами поддерживаем связь.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО ЦБУ Стандарт

Современная динамичная компания, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. Руководство ставит понятные задачи. Коллектив профессиональный, это самое главное. Можно плодотворно работать и двигаться по карьерной лестнице.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО ЦБУ Стандарт

Очень мега крутая компания. Все ребята молодые и отзывчивые. Помогут и поддержат, в офисе царит и рабочая и шуточная приятная атмосфера.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Katya о компании ООО ЦБУ Стандарт

Отличная компания, работаю больше года, всё устраивает. Очень интересные задачи, получение опыта, с ЗП не обманывают и выплачивают точно в срок.

02.03.2021
МКУ "ЦБУ"

Девочки не устраивайтесь в организацию мку "цбу" поберегите свои нервы! Во первых отвратительное отношение со стороны руководителей к своим рабочим, Во вторых лишают премии дело не дело. Зп составляет по договору 14365 13% 12498(приблизительная сумма).Если увольняешься под расчёт 20 000 тыс платят даже 30 000 не выходит при учёте что люди проработавшие там по 13 лет такой расчёт получают ужасно

Россия, Ступино

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Служба качества "Стандарт Групп" о работе в компании

Служба качества "Стандарт Групп":
По поводу данного отзыва мы можем сказать следующее: 1. Сотрудник, написавший его – Анна Зайцева, которая была принята в компанию на руководящую должность объективно не справилась с задачами, которые перед ней были поставлены ТОП-менеджментом компании, по срезу за три месяца (то время, которое она работала в компании) показатели по KPI были выполнены на 30% из заявленные 100… Мы все понимаем, что на работу мы приходим работать и плановые показатели должны выполняться, в ГК «Стандарт Групп», на собеседованиях соискателям об этом всегда сообщают. Поскольку планы систематически не выполнялись нам пришлось попрощаться с данным сотрудником. 2. Анна заявляет, что у «Стандарт Групп» нет собственных лабораторий и мощностей – это не так, у компании есть несколько лабораторий, более того, у нас у первых во всей отрасли появились первые испытательные лаборатории в Московской области в г. Серпухов, по адресу ул. Оборонная д. 2, любой желающий может приехать и убедиться в наличии оборудованных испытательных лабораторий. С аттестатами аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий можно ознакомиться на сайте http://standard-g.ru/company/accreditation/ Напоминаем, что для того, чтобы получить документ от Росаккредитации орган по сертификации и