ООО ЦБУ Стандарт: Шарашкина контора

Официально устраивают только на минималку, остальное получишь наличкой в конверте. Постоянная текучка кадров, давно сидят только руководители, так как на хорошей зп. Берут студентов, те получают опыт и бегут из этой компании подальше, молодые кто поамбициозней, думаю, находят и места получше. Все отзывы накрутка, пишут сами сотрудники за баллы в рейтинг, чтоб премию получили кстати о дружном коллективе речи не идет, так как этот рейтинг только всех разнит. Суть в том, что награду получает не самый лучший сотрудник, а тот кто больше всех голосов собрал по "дружбе" или участвовал во всех конкурсах какие только придумали. Лучше бы всем тогда премию адекватную платили. Еще после увольнения об ушедших сотрудниках говорят гадости (знаю по себе), вместо того чтобы оценить вклад, который этот сотрудник сделал в развитие компании во время своей работы. Соответственно при увольнении конечно же выплатили только "официальную" зп, оставив совсем без денег, раз ушел катись, такой девиз компании, ни капли уважения. Молодые ребята, вам при трудоустройстве советую внимательно читать ваш трудовой договор. Незаметно подсунули договор с условием, что если сотрудник не отрабатывает 3 года в компании, должен еще и компенсацию компании заплатить, а сумма как 4 зарплаты. Ну и в конце концов, пока в одном кабинете работаете все улыбаются, чуть кто за дверь могут и обсудить. Крысиный коллектив. Не подали жалобу в инспекцию только потому, что с меня бы тоже налог пересчитали, но надеюсь кто нибудь все таки решится.

Зп без задержек

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО ЦБУ Стандарт

Здесь мне предложили оплату выше, чем я получала до этого, да и место работы мне ближе, поэтому перешла сюда. Работаю бухгалтером. Работы не мало, руководство бдит и не дает накосячить, проверяет. Отлично развита корпоративная культура! Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО ЦБУ Стандарт

Приятный дружный коллектив, все работают на результат. Атмосфера которая мотивирует учиться и развиваться. Руководство постоянно проводит обучающие семинары по актуальным вопросам учета. Такого разностороннего опыта нигде не получишь, кроме как в крупной аутсорсинговой компании. Удобное расположение офиса в центре города. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО ЦБУ Стандарт

От работы в данной компании остались только положительные эмоции!! Конечно работа со своими сложностями, но оно 100% того стоит. В этой компании можно заработать и расти каждый месяц (я про зарплату). Замечательный коллектив, с трудом ушла оттуда по личным причинам. До сих пор с некоторыми ребятами поддерживаем связь.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО ЦБУ Стандарт

Современная динамичная компания, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. Руководство ставит понятные задачи. Коллектив профессиональный, это самое главное. Можно плодотворно работать и двигаться по карьерной лестнице.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО ЦБУ Стандарт

Очень мега крутая компания. Все ребята молодые и отзывчивые. Помогут и поддержат, в офисе царит и рабочая и шуточная приятная атмосфера.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Katya о компании ООО ЦБУ Стандарт

Отличная компания, работаю больше года, всё устраивает. Очень интересные задачи, получение опыта, с ЗП не обманывают и выплачивают точно в срок.