Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО ЦБУ Стандарт

Татьяна:

Здесь мне предложили оплату выше, чем я получала до этого, да и место работы мне ближе, поэтому перешла сюда. Работаю бухгалтером. Работы не мало, руководство бдит и не дает накосячить, проверяет. Отлично развита корпоративная культура!

Пока не проявились

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО ЦБУ Стандарт

Приятный дружный коллектив, все работают на результат. Атмосфера которая мотивирует учиться и развиваться. Руководство постоянно проводит обучающие семинары по актуальным вопросам учета. Такого разностороннего опыта нигде не получишь, кроме как в крупной аутсорсинговой компании. Удобное расположение офиса в центре города. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО ЦБУ Стандарт

От работы в данной компании остались только положительные эмоции!! Конечно работа со своими сложностями, но оно 100% того стоит. В этой компании можно заработать и расти каждый месяц (я про зарплату). Замечательный коллектив, с трудом ушла оттуда по личным причинам. До сих пор с некоторыми ребятами поддерживаем связь.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО ЦБУ Стандарт

Современная динамичная компания, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. Руководство ставит понятные задачи. Коллектив профессиональный, это самое главное. Можно плодотворно работать и двигаться по карьерной лестнице.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО ЦБУ Стандарт

Очень мега крутая компания. Все ребята молодые и отзывчивые. Помогут и поддержат, в офисе царит и рабочая и шуточная приятная атмосфера.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Katya о компании ООО ЦБУ Стандарт

Отличная компания, работаю больше года, всё устраивает. Очень интересные задачи, получение опыта, с ЗП не обманывают и выплачивают точно в срок.