14.04.2017
Варяг

Гость:
Почитал я ваши отзывы ребята такое ощущение что все написаны в офисе под диктовку какая идеальная компания даже смешно я туда устроился без проблем ну и началось пойдём по пунктам 1)сначала отработай 2-е недели за бесплатно мы на тебя посмотрим. 2) потом 1.5 месяца стажировки со сдачей ихнего местного экзамена.3)если дал покупаешь себе форму в интернет магазине который тебе скажут летний костюм 2500 а его реальная стоимость в любом спец магазине 700.4)всё бы нечего но первую зарплату вы получите только на третий месяц но и по расчету зп есть куча вопросов вобщем сделанно всё чтоб вас поиметь на денежки,вот такой дивный варяг. В заключении могу сказать следующее не советую туда даже идти Подробнее>>

16.02.2017
Варяг

Алексей:
Я отработал в Варяге 3 года в отделе постовиков. За это время много ребят приходило-уходило, но костяк оставался без изменений. За это время мы сдружились с коллегами. Уволился полгода назад из-за смены места жительства, переехали с женой в Екат из-за жилплощади. и теперь когда работаю в другом коллективе понимаю, что такого уровня общения как в Варяге наверное уже не сложится, слишком много мы с ребятами пережили. И трудности в службе, и веселые праздники — тут было все. Надеюсь, скоро Варяг дойдет и до екатеринбурга, я тогда с радостью вернусь к любимой работе! Подробнее>>

25.12.2022
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>

24.01.2017
Отзыв сотрудника Варяг о компании Системы и Связь

Хамство, бездарные петушары

11.06.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Варяг, Холдинг предприятий безопасности

Отработал в данной компании чуть боле двух лет, в связи с особенностями экологической обстановки города Челябинска пришлось переехать в Санкт-Петербург. Впечатления о компании остались положительные, не смотря на некоторые особенности. Очень жалко было расставаться с коллегами, да и работать нравилось.

Челябинск

17.09.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Варяг

Варяг:
  сходил на собеседование. в шоке от увиденного кадрового персонала. поговорив 5 минут и услышав оскорблении я встал и ушёл. и не сожалею. согласен со всеми отрицательными отзывами. не ходите туда. Подробнее>>

05.03.2023
Чоп. Варяг

Ребята не устраивайтесь туда работать, полнейшие кидалово.

28.02.2023
Чоп Варяг

Хуже чопа в Мурманске нет. Полное кидалово. Козлы и косят от налога

01.03.2023
варяг

Руководство Хамливые,наглые, к сотрудникам относятся отвратительно. На деньги кидают. козлы

02.03.2023
Чоп варяг

Варяг он же Росич самая поршивый чоп каторый только бывает, кидают на заработанные и всегда с сотрудниками обращаются только с матами. Большой привет Елене Николаевне, Константину, Александру Викторовичу и т.п.,от к. Татьяны