ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться!

05.03.2023
Чоп. Варяг

Ребята не устраивайтесь туда работать, полнейшие кидалово.

02.03.2023
Чоп варяг

Варяг он же Росич самая поршивый чоп каторый только бывает, кидают на заработанные и всегда с сотрудниками обращаются только с матами. Большой привет Елене Николаевне, Константину, Александру Викторовичу и т.п.,от к. Татьяны

01.03.2023
варяг

Руководство Хамливые,наглые, к сотрудникам относятся отвратительно. На деньги кидают. козлы

28.02.2023 | положительный отзыв
варяг: Опыт

Ни какого официального устройства, работают почти одни пенсионеры за20000т.р. Полнейшие [censored]

28.02.2023
Чоп Варяг

Хуже чопа в Мурманске нет. Полное кидалово. Козлы и косят от налога

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Варяг, Холдинг предприятий безопасности

Офис очень далеко, ездила с Доватора. Нет развоза и компенсации за проезд могли бы сделать. А так все устраивало. Работа не хуже других. Хотя бы руководство адекватное.

Челябинск

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Варяг» о работе в компании

Варяг:
Получку не урезали, сокращений тоже не предвидится, можно спокойно работать за вменяемую и даже хорошую зп

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Культурный центр Варяг

Компания обманывает как своих клиентов так и сотрудников. За время моей работы (1 мес) было организованно экскурсии 2-3, телефон разрывается от звонков по поводу вовзрата денег, клиенты не могу вернуть свои деньги за несостоявшиеся экскурсии уже более полугода! Оформлять по ТК никто не спешит, а если и оформляют, то зарплату всёравно никто не получает. Работники сидят без зп больше 3-х месяцев и зачем то это умалчивают для новых сотрудников. Когда пришло время зарплаты, честно сказали,что ближайшие 2 месяца её не будет. Но начальник обещал за 2 недели всё уладить. В итоге прошло уже 3 недели,а он всё кормит обещаниями. Ссылаются по поводу отсутствия денег на неразбериху с банком, хотя всё очевидно. В общем, культурного мало, теперь приходится мотаться по судам.
Положительной стороной является то,что люди работающие там и не получающие зарплату,всё равно почему то очень радостные) ... Подробнее>>

04.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Культурный центр Варяг

Никогда, ни под каким предлогом не покупайте туры у КЦ Варяг и Группы компаний Столица (один сайт, один владелец, офисы рядом). Из за собственной жадности руководство влезло в долги. Я там проработал 3 недели и ничего хорошего не было. Не называя имен один человек скрывается от людей и от правоохранительных органов, в день 40-50 звонков с жалобами о том что с мая 2013 года клиентам не могут вернуть деньги за несостоявшиеся экскурсии Кремле + остальные туры. При возможности один раз в месяц проводить экскурсию по Кремлю они начали продавать 4 раза в неделю. В офис несколько раз приходил участковый с 461 заявлением в полицию о не возврате денег. Актеры с театрализованных туров приходят с юристами и не успев уйти без зарплаты, получают в спину неописуемый поток грязи. Руководитель Николай Листков жулик тот еще. Строит из себя важного и серьезного, а ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Культурный центр Варяг

Компания замечательная! Очень приятный коллектив, мы за год работы стали не только коллегами, но и друзьями. Отзывчивый директор. Компания всегда идет на встречу своим сотрудникам! К примеру, когда я устраивалась, то моему ребенку было всего 7 месяцев. Это не стало проблемой - мне разрешили работать из дома в удобное для меня время! Зарплата вполне соответствует тому объему работ, который я
В этом году были задержки по зарплате. Они были из-за проблем с экскурсией в Кремль, которую, к сожалению, компания была вынуждена прекратить раньше, чем все клиенты успели на нее попасть. Но сейчас выплаты вновь идут в срок. П.с. не понимаю и честно говоря осуждаю отзыв от "бывшего" - он проработал всего 3 недели! То есть он даже испытательный срок не прошел, а уже поливает компанию грязью. И по 40-50 звонков в день с жалобами у нас никогда не было! ... Подробнее>>