ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться!

Мурманск

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоп"Варяг"

Стоят камеры онлайн в комнате 2*2. И постояно штрафуют, будьте осторожнее при трудоустройстве. Есть начальник зовут Хусейн любит штрафовать: спать не больше 3 часов. Отходить нельзя и многое другое, Зарплата серая, отпускные не платит. И хочет поставить микрофон чтобы с офиса слушать очем разговаривают, а с личкой запрещает разговаривать вплоть до штрафа Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «варяг»

Сотрудники, те немногие, которые еще работают там - по несколько месяцев не видели зарплаты, и считается неприличным попросить ее - руководство пользуется какой-то "цыганской" техникой НЛП и зомбирует сотрудников и клиентов. Те, кто этому влиянию не поддается и пытается разобраться - изгоняются с позором и без расчета. В геометрической прогрессии множатся заявления и жалобы в разных инстанциях - от трудовой инспекции до прокуратуры.
Стартовали мощно, быстро..если бы не бездарное руководство может быть у них получилось! ... Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - ужасная компашка

Директор и все руководство.

Челябинск

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ЛЮБИМОВА АННА , ИРКУТСК, ВАРЯГ, ПРОМСТРОЙ

Осторожно!!!! Мошенники на доверии!!!!! Любимова Анна Васильевна, Иркутск, бывш. главбух скандального Варяга кинувшиго инвесторов жилья!!! И ее подельница Скоробогатова Наталья, то же из Варяга! В ЗАО Ареал Бизнеса, где Любимова гл. бухгалтер и учредитель, на Ст. Разина, 6, эти мошенницы грабили доверчивых людей, уговаривая их инвестировать свои деньги в Промстрой, Новосибирск с целью подзароботать. Говорили что деньги инвесторов пойдут Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Варяг

Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию ни в качестве клиента, ни в качестве работника! Те два-три домика, которые они построили в Марково - просто ужас! На половину нет разрешительных документов, то они "забудут" вентиляцию в доме, то стены пенопластовые на глазах разваливаются. А остальные примерно 150 домов, которые варяги заявили к строительству (взяли с клиентов деньги предоплатой - Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Варяг

Работал там пол года, 3 месяца уже не видел денег. Конторка еще та, деньги с клиентов собирают и ни чего не строят. А люди как бараны несут им деньги. Мне очень жалко того времени которое я на эту контору потратил. Покупатели опомнитесь забирайте свои деньги пока не поздно. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Варяг, она же Викинг

Добрый день. Хочу Вам рассказать как 2 месяца я поработала почти даром. В марте я устроилась в компанию Викинг, а конкретно в отдел по продаже жилья. Перспективы рисовали радужные. На первом этапе стандартные 20 тысяч с перспективой роста. я о компании слышала только хорошее. Коллектив отличный, начальство-золото. таких только поискать. Никаких нареканий в работе ко мне не было. Проблемы начались Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания Варяг

Олег:

Учусь на последнем курсе университета. Пока живу с мамой, но так сложились обстоятельства, что ее уволили с работы. Понятное дело, что в одно мгновение найти другое место просто невозможно, особенно сейчас, когда в стране процветает безработица. В общем, я призадумался о том, что пора и мне как-то помогать маме содержать нашу семью и все такое. По специальности меня с неоконченным высшим брать никто не захотел, официантом становиться не было желания, поэтому решил попытать счастья в охранниках. Благо, телосложение позволяет, в свое время усиленно занимался джиу-джитсу, да и сейчас продолжаю поддерживать спортивную форму. Обратился в охранное агентство «Варяг», поскольку только они готовы были пойти мне навстречу в составлении плавающего графика работы (я ведь еще студент, к тому же учусь хорошо, на красный диплом стараюсь вытянуть). После предварительного собеседования, я согласился пройти двухнедельный курс обучения. С тех пор прошло почти полгода, на ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Варяг

Занимаются строительством таунхаусов.Прошлый год исправно платили зарплату. Начиная с этого года, до того отвратительно, что половина рабочие со скандалами разбежались. Даже гастарбайтеры не хотят работать. Кидают по черному. Новые рабочие поработав неделю, бегут как от огня. Организация отвратительная. Не соглашайтесь. Или только оговорив все подробности в письменном виде. Иначе вам капец. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон: Любимова Анна Васильевна, Ареал Бизнеса, Варяг, Промстрой

Мошенница-лохотронщица с большим стажем. Втирается в доверие и привлекает в свою фирму Ареал Бизнеса (Иркутск, Ст. Разина, 6) - Промстрой (Новосибирск) "инвестиции" как главный бухгалтер, обирает всех - многодетных, больных, родственников, друзей. Возможно покинула Иркутск и грабит людей в другом регионе, например, в Москве. Не верьте ни одному слову Любимовой, чтобы не оказаться безо всего и в долговой яме. Подробнее>>