ГК Варяг

Работал там пол года, 3 месяца уже не видел денег. Конторка еще та, деньги с клиентов собирают и ни чего не строят. А люди как бараны несут им деньги. Мне очень жалко того времени которое я на эту контору потратил. Покупатели опомнитесь забирайте свои деньги пока не поздно.

Игорь 2015-07-09 10:51:47

Ложь и провокация!!! Проще всего кидаться дерьмом из-за угла. Где Вы? Придите и скажите в лицо руководству компании об "освещенной здесь проблеме". Правильно! Никогда этого не произойдет, потому что это всё ложь и клевета, за которую отвечать придется! Мне жаль вас. Кроме, как спрятаться за монитор и сеть, больше ни на что не способны!

Смысл 2015-11-20 02:57:35

Не вижу смысла походе в компанию заработная от этого от этого не появится в прокуратуру заявление написано чка

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Варяг

Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию ни в качестве клиента, ни в качестве работника! Те два-три домика, которые они построили в Марково - просто ужас! На половину нет разрешительных документов, то они "забудут" вентиляцию в доме, то стены пенопластовые на глазах разваливаются. А остальные примерно 150 домов, которые варяги заявили к строительству (взяли с клиентов деньги предоплатой - Подробнее>>