Лохотрон: Любимова Анна Васильевна, Ареал Бизнеса, Варяг, Промстрой

Мошенница-лохотронщица с большим стажем. Втирается в доверие и привлекает в свою фирму Ареал Бизнеса (Иркутск, Ст. Разина, 6) - Промстрой (Новосибирск) "инвестиции" как главный бухгалтер, обирает всех - многодетных, больных, родственников, друзей. Возможно покинула Иркутск и грабит людей в другом регионе, например, в Москве. Не верьте ни одному слову Любимовой, чтобы не оказаться безо всего и в долговой яме.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон, Любимова Анна, Иркутск, Варяг, Ареал Бизнеса

Петр из Иркутска, написавший 14 июля про мошенницу Любимову Анну Васильевну из Иркутска, обобравшую знакомых, друзей и родственников под видом привлечения и размещения их средств в инвестиционную компанию, напишите мне! prostaya.nelli..[]..yandex.ru Я тоже жертва Любимовой, много о ней знаю. Дата рождения: 6 августа 1968 г, адрес проживания Иркутск, ул. Украинская, д.3 кв 39. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ЛЮБИМОВА АННА , ИРКУТСК, ВАРЯГ, ПРОМСТРОЙ

Осторожно!!!! Мошенники на доверии!!!!! Любимова Анна Васильевна, Иркутск, бывш. главбух скандального Варяга кинувшиго инвесторов жилья!!! И ее подельница Скоробогатова Наталья, то же из Варяга! В ЗАО Ареал Бизнеса, где Любимова гл. бухгалтер и учредитель, на Ст. Разина, 6, эти мошенницы грабили доверчивых людей, уговаривая их инвестировать свои деньги в Промстрой, Новосибирск с целью подзароботать. Говорили что деньги инвесторов пойдут Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Нелли Любимова» о работе в компании

Работаю год сотрудником call центра, звонили всякие люди, историй хватает, однако приятно работается в крупной компании, к тому же сразу ощутимо, что кризис не ждет. Мне нравится наш веселый, дружелюбный коллектив, зарплата вовремя, да и заказов очень много, дел невпроворот, но это даже в плюс. Хочу сказать, особенность работы заключается в обилии заказов и перегруженные дни к концу недели или во время праздников.
Иногда перегруженность, особенно в праздники и разные клиенты со своими тараканами

11.10.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Наталья Любимова» о работе в компании

Наталья Любимова:
Очень четкие требования Возможность заранее спланировать работу Гарантирован уровень и время оплаты работы

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

05.01.2021 | положительный отзыв
Любимова Анастасия Павловна из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Любимова Анастасия Павловна:
Меня привлекла в Консул бесплатная юридическая консультация. Причем не просто пустые разговоры, а конкретное разбирательство по моим документам. Мой застройщик уже 4 месяца скрывается, не идет на контакт. Я понял, что сам с ним не смогу справиться. В этой компании мне помогли составить претензию к застройщику. В суд я документы отнес сам и у меня их приняли. конечно Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Дарья Любимова

Дарья Любимова:
Я после института записалась на прием в компанию, у них как раз было вакантно место помощника старшего юриста. Не скажу, что меня быстро приняли на работу, но тем не менее, я прошла все собеседования. Заработная плата была назначена достаточно большая. Я рассчитывала на меньшее. Эти 3 года очень помогли мне подтянуть ВУЗовские знания, я многому научилась у своего начальника. Сейчас я проживаю в Чехии, и тоже работаю по специальности. Но больше всего мне нравилась работа там, в России.

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Васильевна Куклачева» о работе в компании

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала. - На роликах? - На дачу.
Псс, баба, не хочешь сделать немного выводов?..

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Васильевна Горбункова о работе в компании

Анна Васильевна Горбункова:
1. дизинформируют во время собеседования 2. не платят зарплату, которую обещают во время собеседования 3. ДМС или нищенского уровня, или с доплатой за собственные деньги 4. полностью отсутствует повышение зарплаты, даже для людей со стажем, на какие деньги пришел, на тех и будешь сидеть всю жизнь 5.на руководящие должности ставят только послушных и тупых 6.негде обедать, столовых нет 7.нет мобильной связи, все звонки за ваш счет 8.не оформляют в штат, но не предупреждают об этом 9.постоянно задействуют в субботу и воскресенье без доплаты 10.когда приходите устраиваться, проверют все: звонят по всем предыдущим местам работы, проверяют все рекомендации 11. после принятия на работу, продолжают давать объявления и искать сотрудников для резерва, так как никому не доверяют и считают любого человека временным 12.когда вы приступаете к работе, вы не знаете, что вам предложат только временный трудовой договор, они не говорят кандидатам об этом 13.зарплата будет другая, чем вы договорились на собеседовании, но они вам сообщат об этом, когда вы уже приступите к работе 14.неуважительное отношение к персоналу 15.ненормированный рабочий день 16.человек на

Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик