ЛЮБИМОВА АННА , ИРКУТСК, ВАРЯГ, ПРОМСТРОЙ

Осторожно!!!! Мошенники на доверии!!!!! Любимова Анна Васильевна, Иркутск, бывш. главбух скандального Варяга кинувшиго инвесторов жилья!!! И ее подельница Скоробогатова Наталья, то же из Варяга! В ЗАО Ареал Бизнеса, где Любимова гл. бухгалтер и учредитель, на Ст. Разина, 6, эти мошенницы грабили доверчивых людей, уговаривая их инвестировать свои деньги в Промстрой, Новосибирск с целью подзароботать. Говорили что деньги инвесторов пойдут в работу на финансовой и валютной бирже, на скупку залоговых квартир и машин у банков. Предлогали купить эти квартиры (бех документов( и машины. Любимова отличается харизматичностью и убедительностью, уговаривает вкладывать деньги, гарантируя возврат с процентами. Обманула много людей, на 700 тыс, на миллион и больше. С апреля перестала выходить на связь, возможно уехала из Иркутска, дождавшись окончания уч. года дочкой. Пострадавшие, пишите заявления в полицию, прилогайте к нему копии элекр. писем от Ареал Бизнеса с договорами, с уведомлением об изменении процентных ставок по своим инвестиционным договорам, с предложениями купить квартиру. Нас пострадавших от мошенницы много, Любимову Анну накажут, если будет много заявлений в полицию. Люди, бегите далеко и быстро услышав фамилию Любимова!!!

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон: Любимова Анна Васильевна, Ареал Бизнеса, Варяг, Промстрой

Мошенница-лохотронщица с большим стажем. Втирается в доверие и привлекает в свою фирму Ареал Бизнеса (Иркутск, Ст. Разина, 6) - Промстрой (Новосибирск) "инвестиции" как главный бухгалтер, обирает всех - многодетных, больных, родственников, друзей. Возможно покинула Иркутск и грабит людей в другом регионе, например, в Москве. Не верьте ни одному слову Любимовой, чтобы не оказаться безо всего и в долговой яме. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон, Любимова Анна, Иркутск, Варяг, Ареал Бизнеса

Петр из Иркутска, написавший 14 июля про мошенницу Любимову Анну Васильевну из Иркутска, обобравшую знакомых, друзей и родственников под видом привлечения и размещения их средств в инвестиционную компанию, напишите мне! prostaya.nelli..[]..yandex.ru Я тоже жертва Любимовой, много о ней знаю. Дата рождения: 6 августа 1968 г, адрес проживания Иркутск, ул. Украинская, д.3 кв 39. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Нелли Любимова» о работе в компании

Работаю год сотрудником call центра, звонили всякие люди, историй хватает, однако приятно работается в крупной компании, к тому же сразу ощутимо, что кризис не ждет. Мне нравится наш веселый, дружелюбный коллектив, зарплата вовремя, да и заказов очень много, дел невпроворот, но это даже в плюс. Хочу сказать, особенность работы заключается в обилии заказов и перегруженные дни к концу недели или во время праздников.
Иногда перегруженность, особенно в праздники и разные клиенты со своими тараканами

11.10.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Наталья Любимова» о работе в компании

Наталья Любимова:
Очень четкие требования Возможность заранее спланировать работу Гарантирован уровень и время оплаты работы

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

05.01.2021 | положительный отзыв
Любимова Анастасия Павловна из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Любимова Анастасия Павловна:
Меня привлекла в Консул бесплатная юридическая консультация. Причем не просто пустые разговоры, а конкретное разбирательство по моим документам. Мой застройщик уже 4 месяца скрывается, не идет на контакт. Я понял, что сам с ним не смогу справиться. В этой компании мне помогли составить претензию к застройщику. В суд я документы отнес сам и у меня их приняли. конечно Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Дарья Любимова

Дарья Любимова:
Я после института записалась на прием в компанию, у них как раз было вакантно место помощника старшего юриста. Не скажу, что меня быстро приняли на работу, но тем не менее, я прошла все собеседования. Заработная плата была назначена достаточно большая. Я рассчитывала на меньшее. Эти 3 года очень помогли мне подтянуть ВУЗовские знания, я многому научилась у своего начальника. Сейчас я проживаю в Чехии, и тоже работаю по специальности. Но больше всего мне нравилась работа там, в России.

02.10.2023
Отзыв сотрудника АННА АННА о компании МТС

двадцать лет тому знакомству были съёмки в 2003 ездили Подробнее>>

23.07.2012 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анна Анна» о работе в компании

Бывает, приходится задерживаться на 1-2 часа, происходит это примерно один раз в неделю - один раз в две недели. Зависит от неконтролируемого процесса, Работа в отделах узкоспецилизированна, поскольку компания крупная. Больше ничего отрицательного найти не могу. Работа и люди здесь мне очень нравится, корпоративная культура на высоком уровне. Будущие сотрудники офиса, ВЕЛКАМ!

23.07.2012 | положительный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Анна Анна о работе в компании

Анна Анна:
БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ! Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме. Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать! Отзыв составлен о работе в Офисе! Работа в Центральном Офисе Инсити имеет ряд преимуществ: нормальная рабочая атмосфера, высокий белый заработок! Заработная плата выплаичвается всегда точно в срок,я работаю почти год и всегда получала все накануне праздников и отпуска, если день выплат выпадает на те самые праздники/выходные. Атмосфера здоровая, сплетен очень мало, в основном все загружены работой с головой, конфликты случаются изредка, и то только по вопросам работы. Злых людей нет, в основном все отходчивы, премии лично меня ни разу не лишали. И что очень ценно: зарплату на исп. срок не уменьшают! Зарплаты

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

27.09.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Анна о работе в компании отзыв Анна

Анна:
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.