16.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Дети

Людмила:

Здравствуйте! Почитав отзывы захотелось самой высказаться! Работаю в компании ‘дети ‘ уже 5 ый год. На должности зав.ответственно относилась к работе и своевременно все с желанием и удовольствием выполняла!все это время меня все устраивала,пока я не собралась в декретный отпуск и тут началось…из за халатного обращения директора и менеджера к документам т.е не вовремя отправленных в офис, мне на месяц удержали декретные выплаты!в связи этими разберательствами и переживаниями я раньше срока попала в больницу..но благодаря Богу все благополучно сложилось!!!в течении нескольких дней наконец то мне выплатили деньги,но на этом моя история не заканчивается !!!теперь я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и та-же ситуация. ..второй месяц не платят ежемесячные пособия на ребенка,опять наше руководство не вовремя отправили пакет документов,два офиса в нашей сети и каждый снимает с себя ответственность. ..а где же справедливость и управа на ... Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Позвонил в четверг, предложили подойти в пятницу. В общих словах рассказали в чём заключается работа, документы не смотрели. Затем предложили отработать испытательный день во вторник с 10.00, тогда же и оформиться. Когда я пришёл во вторник, уже другая женщина, тараща на меня удивлённый взгляд, сообщила, что штат у них полон и больше сотрудники не нужны... Разумеется никаких уведомлений ни по телефону, ни по электронной почте переслать они не посчитали нужным... По большому счету, я потерял 5 дней, и, что обиднее всего, пропустил другое собеседование, на которое меня пригласили позже. Вообще, если у них принято такое свинячье отношение к людям на стадии собеседования, боюсь представить как там относятся к сотрудникам... Так что, друзья-соискатели, крайне не советую обращаться по вакансиям в эту... контору, которую, беседующая со мной в первый раз женщина, назвала "серьёзной компанией".
Нет. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Работал на складе в москве в районе чертаново. начиная с конца 2014г начали увольнять штатный персонал заставляя уходить по собственному желанию. Кладовщиков поставили перед фактом пишите заявление на понижении должости или уволняйтесь. Руководство хамить начинает и гнобить если узнают что ты написал заявление в инспекцию труда. Но я так и не дождался ответа от инспекции ушол раньше чем прошла комиссия.Да и от 1 заявления компании я думаю не особо страшно надо всем писать кого заставляют уйти не по закону. Да и на подработки заставляют выходить, если не выходиш смотрят на тебя как на чудо природы. Писал заявление через сайт онлайн инспекции. Получен ответ из Государственной инспекции труда: В связи с Вашим обращением по вопросу нарушения Ваших трудовых прав, сообщаем следующее. Ваше обращение находится на рассмотрении в Государственной инспекции труда в городе Москве. -- Гит Москва ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП КУлагина О.В. Магазин "Дети" ТЦ. Ганза

Директор этого магазина, Кулагина Ольга Викторовна обманывает своих сотрудников — текучка кадров просто бешеная. Обманывает поставщиков, задерживая им оплату за товары и услуги. А иногда и просто кидает. Очень не рекомендовал бы иметь дело с данной конторкой Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международный конкурс "Талантливые дети"

Осторожно мошенничество! На указанный счет перевел деньги за изготовление бумажного диплома с голограммой. Конкурс завершен, месяц назад утвержден макет диплома. На этом все. Диплома нет, на связь не выходят. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Основное название: ЗАО ДЕТИ Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.detishop.ru Телефоны: (812) 386-73-99 Эл. почта: secretary..[]..deti.sp.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Реутов Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 211 Описание деятельности: ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Единая сеть:ЗАО "ДЕТИ" , "Здоровый малыш", и "Мама"

Гадюшное болото.В компании нет перспектив, соц.гарантий, уважения, и просто корпоративной культуры!Начальство не адекватное. С 2015 года новое руководство в лице Паромовой Т.Ю. и Савиной О.Ю. ( просто издевается над сотрудниками компании). Под давлением заставляют директоров и зам. директоров переводиться в другие магазины или писать заявление о увольнении. Продавцов и зав. отделов магазинов заставляют мыть полы и разгружать машины с товаром ,не Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Основное название: ЗАО ДЕТИ Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.detishop.ru Телефоны: (812) 386-73-99 Эл. почта: secretary..[]..deti.sp.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Луховицы Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 211 Описание деятельности: ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области. Автор: иван хозяин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "дети" - Хамство директора

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на некорректное отношение директора магазина ЗАО "Дети" на ул. Прибрежной, Зыряновой Ларисы Альбертовны, дело в том, что, моя девушка хотела бы работать в “Детях” но из-за хамства директора в отношении к моей девушке и своим сотрудникам она была вынуждена уволиться. Она систематически хамит и грубит своим подчиненным, постоянно ставит дополнительные смены, которых нет в графике и при Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Работала в компании два раза. Первый раз директор была с характером ого-го, но порядок был всегда. Работала старшим продавцом в игрушках. Второй раз вернулась через своих девчонок в игрушках. Очень просилась в отдел, но директор (новая) сказала, что вакансий там нет и усадила на кассу. Буквально на следующий день она взяла туда девочку. Ну это пол беды. Интересно, откуда берут таких директоров? Почти за пол года работы наш директор Бешанова многому не научилась. Хотя бы законодательству РФ, прежде чем тыкать покупателям или сотрудникам им. Лично меня не хотела сначала отпускать на похороны деда. Сказала, что бы я сама искала себе замену. На мои слова о заявлении на отпуск за свой счет (имею права до 5 дней) сказала, что не подпишет его. После моего срыва все же она решила меня отпустить (низкий поклон). Возвратами всегда занималась кассир 1 кассы. ... Подробнее>>