Зао "дети" - Хамство директора

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на некорректное отношение директора магазина ЗАО "Дети" на ул. Прибрежной, Зыряновой Ларисы Альбертовны, дело в том, что, моя девушка хотела бы работать в “Детях” но из-за хамства директора в отношении к моей девушке и своим сотрудникам она была вынуждена уволиться. Она систематически хамит и грубит своим подчиненным, постоянно ставит дополнительные смены, которых нет в графике и при этом почасовая ставка остается прежней, хотя, согласно трудового кодекса “ч.3., раздел 5, гл.21, ст. 153” оплата труда должна составлять не менее двойной почасовой тарифной ставки. И это еще цветочки. Директор этого магазина постоянно “прессует” своих подчиненных, во время обеденного перерыва периодически заставляет выходить в зал, при этом это не оплачивается никак, в конце рабочего времени держит еще по 15-25 минут в магазине и читает нотации, постоянно всех ругает, кстати, это время тоже не оплачивается. В итоге что мы имеем, а мы имеем испорченное настроение у рабочих магазина из-за хамства директора, а это ведет к минимальным продажам ( человеческий фактор должен учитываться, общество не из бездушных роботов), неоплачиваемые переработки. Вывод: в данном магазине работают люди с нереально стальными нервами, либо те, кому просто некуда иначе податься, а сотрудники там действительно замучены и морально подавлены и это видно сквозь выдавленную, казалось бы, любезность и доброжелательность.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДЕТИ"

Отдел кадров в открытую заявляет, что информация о зарплате, размещенная на хедхантере не соответствует действительности. При оформлении на должность директора магазина подписали трудовой договор без даты (якобы до подписи начальством), забрали трудовую книжку, после чего месяц не звонили вообще. Прм моих неоднократных звонках с трудом вспоминали кто я, и куда я вообще оформляюсь. В итоге ответили, что если я хочу Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Дети"

Добрый день, я бывший сотрудник компании ЗАО "Дети". Может быть слышал кто-нибудь или бывал в магазине в г. Подольске, рядом с островом сокровищ магазин "Дети". Я раньше там работала. При устройстве мне обещали хорошие условия, зарплата, график, оформление. Но я хочу вас сразу предупредить это все обман. Заплата официальная только на половину - это маленькая официальная часть, график работы очень Подробнее>>