12.03.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин Динозаврик

Про соц пакет врут - отпуск оплачивается по белой, а не полностью. Более того, люди даже не могут пойти в отпуск с 1 декабря по 15 января, не смотря на то, что почти год небыли в оплачиваемом отпуске - главбуху неудобно! Больничные не оплачивают. На ТК срут по полной, при этом говорят - хотите соблюдения законов - валите в гос Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин Ноев Ковчег

Устроилась в зоомагазин Ноев Ковчег на Советской продавцом-консультантом. Взяли меня сразу же, общались вежливо, обещали много платить. Договор всего один экземпляр и расчётки остаются у них! На вопрос и просьбу отдать её мне на меня наехали с претензиями, типа "если что-то не нравится - дверь открыта". Требования к внешнему виду сначала показались немного странными: нельзя носить на работе ничего кроме Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Динозаврик, зоомагазин

Гость:

Дааа…много всего понаписано,и большая половина — правда! Работаю полгода, официально оформили месяц назад)))) В стажерах был два месяца (1000 руб.) Рабочий день 12 часов, 2 обеда — 30 и 30 минут. Грех жаловаться, у нас директор нормальный,хотя и со своими тараканами, но вполне лоялен. Как я понимаю, является таким же вольнонаемным, как и мы все. Мало, что от него зависит, да и уволить его могут так же как и нас всех за 3 секунды)) Рабочий день начинается не в 9.00, а естественно раньше, форма (майка) платная, штаны черные (свои),обувь темная, закрытая (своя).На собеседовании было сказано, только про майку и начало рабочего дня. Коллектив продавцов, вполне себе нормальный, принимают хорошо, кассиры «стучат» руководству по поводу и без, собирают сплетни, я так понимаю, что «стук» поощряется высшим руководством… Что же касаемо Русланов и Юлии — оба Руслана, когда приезжают, всегда улыбчивы и ... Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с выше сказанным!!! У нас тоже в Самаре директор орала на нас, можно сказать за людей не считала. Нам говорили раздавать листовки в наши выходные...т.е. работать промоутерами. и эти часы нам не оплачивались!!! компенсировали это тем, что пораньше в рабочий день уйдете!!! а разница какая!!!!???? Выходной-то день все равно потерян!!! а когда начали высказывать свое недовольствие, то нас просто поувольняли не обьяснив причины нашего увольнения. Набещали нам золотых гор, сказали за открытие магазина нам премию дадут если успеем всрок...а мы поверили!!! Открыли магазины работали и в ночь и в день что бы успеть к назначенной дате открыть Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зоомагазин Бетховен

Здравствуйте. Собеседование в рамках кадров проводится объективно, доброжелательно. Сотрудник с полной самоотдачей "рисует" положительные стороны компании. Следующим шагом - приезд в магазин. Мне предложили Южное Бутово, где была пройдена 2-х дневная стажировка. За неё не заплатили, дождались конца стажировочной смены, директор магазина Валентина обещала позвонить по поводу графика и всё.
-----

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "зоомаркет" - Неисправная инфракрасная лампа

14.09.2013 г. мной в магазине «Зоомаркет» была приобретена инфракрасная лампа Heat Glo, R 25, 100 Вт РТ 2144. При попытке использовать лампу был выявлен следующий существенный недостаток: лампа не включается и не горит. Налицо неисправность прибора. Сразу же 14.09.2013 я обратилась в место продажи с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что мне было отказано представителями магазина. В Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зоомагазин Бетховен

Гадская компания,отдел кадров врут в глаза и не краснеют,очень жаль потраченного времени,пригласили на собеседование,всекрасиво расписали.Сказали выходить в магазин на стажировку,пришла в магазин,весь день таскала корма,помыла подсобку,что говорили,то и делала,вечером директор,говорит вы на не подходите,у нас штат полный,охуеть,это что я акт доброй воли что ли выполняла.А какие там животные-бедняги,все поносят,глаза гнойные,жалкие все....Обман кругом,не советуютратить свое время!
-----

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зоомагазин Бетховен

Воровки из Сущёвки! Взяли мою маленькую премию-получите большую нужду..

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Зоомагазин НЕМО

По трудовой не оформляют, первый месяц зарплата в конце, затем каждую смену. Обещают больше, чем это бывает (с премией и переработками вышло чуть больше 12000, еще не известно, сколько выплатят на самом деле, директор не в адеквате, хамит, наезжает по любому поводу, в том числе и за свои собственные косяки). Пришла в магазин работать после смены самой хозяйки, разумно предположив, Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Зайчиков А Л зоомагазин "Живой мир"

Зоомагазин "Живой мир", г Тула, ул Волкова 8. Пригласили смотреть за аквариумами, назначили испытательный срок на з/п 5500 руб, типа неполный рабочий день, главное выполнять работу. Надо проводить 3-4 часа. Что смутило изначально, так что что там не выбрасываются даже сдохшие крысы, а скармливаются в том же помещении червям. Животные содержатся не в лучшем состоянии в ужасных условиях, кормят самым Подробнее>>