Зоомагазин Динозаврик

Про соц пакет врут - отпуск оплачивается по белой, а не полностью. Более того, люди даже не могут пойти в отпуск с 1 декабря по 15 января, не смотря на то, что почти год небыли в оплачиваемом отпуске - главбуху неудобно! Больничные не оплачивают. На ТК срут по полной, при этом говорят - хотите соблюдения законов - валите в гос структуры. Штрафов больше 20 пунктов, даже за отсутствие улыбки на лице 300 р сдирают. Планы повышают ежемесячно, даже не смотря на то, что и предыдущий еще не сделан, а за невыполнение - штраф от 1000 до 5000 рублей. При этом сами ничего не делают для привлечения клиентов, а только отпугивают бешеными ценами и их постоянным ростом. А теперь новое развлечение, которое банально унижает как продавцов, так и покупателей. Теперь мы не желаем клиентам здравствовать, а говорим Бонжур! При этом продавцы должны плевать на то, что мы живем в России, и должны врать клиентам про французских соучредителей. Для многих такое приветсвие оскорбительно, только руководству до лампочки. У них - фишка! При графике с 9 до 21 (в договоре, которые кстати в глаза люди видели только при приеме на работу, потом так и не смогли добиться своего экземпляра на руки) - рабочий день начинается минимум в 8-30 (должны быть уже переодетыми в зале, иначе - штраф 500-1000 руб). До начала рабочего дня убираются клетки, причем это не оплачивается! Не успели убрать за 25 мин клетки ( до пятиминутки) - приходите в 8-00. Любая просрочка - проблемы персонала, ничего не возвращается, не меняется. Даже в инвентаризацию на воровство не выделяют хоть какую сумму - все выплачивают сотрудники. А поставить пищалки, ведь куча мелкого товара - жаба душит.

— ole | 26 апреля 2013, 12:44:43
не знаю может мы про разный динозаврик говорим
все что мне говорили про соцпакет на собеседовании полную совпало с тем, что есть на самом деле
про штрафы - у нас в магазине ни один сотрудник не был ни разу оштрафован ( а работаю я уже 8 месяцев)
вообще отзыв какой-то непонятный - как будто понабрали с миру по нитке и в одну кучу сложили
мне моя работа нравится, коллектив и начальство у нас хорошее, ни разу меня с зп не обманули, а совмещать работу и хобби одно удовольствие

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Зоомагазин Динозаврик

Их много !! 1)Хотят много ,а платят мало. 13 часов работы ставка 2000.Но это ещё не все и ты ещё должен остаться заполнить документы. 2)Если увидят просрок,то с тебя штраф.И объяснительная. Если решил присесть хоть на 5 минут объяснительная! Если не разложил товар за 5 минут до закрытия тоже объяснительная. 3)Больничный не оплачивают, только страховая. 4)В приют мы предлагаем просрок !И животных кормим тоже им. 5)Когда увольняетесь, то с вас ещё снимут ещё штраф, что бы не платить уволнительные !!
1)Обучение 2)Можно пообщаться с животными

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Зоомагазин Динозаврик

На Хабаровской Улице открылся новый магазин - там очень неадекватный Управляющий магазина - который похоже метит на должность директора... Оформляя возврат товара он разговаривал в повышенном тоне и не хотел делать возврат и при этом ещё накричал на кассира... Что за наглость? таких ещё берут на работу? надеюсь это дойдет до соответствующих органов.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера и правда о компании Зоомагазин Динозаврик

Требования огромные. зарплата маленькая, больничный НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Черная и белая зп. Отпускные мизерные. Остальное не значительно. Вместо открытия кучи новых магазинов лучше бы подняли зарплаты. Сеть в целом хорошая! Если вы не кормилец в семье, у вас нет кредитов и т.п., то в принципе можно работать. На руководящие должности берут своих либо пополизов. )

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Легион о компании Зоомагазин Динозаврик

Минусов много. 1. Заморочки с ЭЛИТНЫМ кормом. На корма остальных животных, а так же остальные товары не относящиеся к ЭЛИТНЫМ - всем наплевать на них и продавать их НЕЛЬЗЯ, надо только впихивать самое дорогое,пусть даже не подходящее, но ДОРОГОЕ, что бы их зоомагазины были в плюсе. Знание именно этих "элитных" дорогих кормов должно быть на высоте. Ты должен зубрить всё, включая состав - иначе вылет. Получаем итог: Все продавцы-консультанты стоят только у кормов этой элитной серии, а остальные отделы пустуют. 2. 13-ти часовой рабочий день вынести на ногах, приседая только

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стася о компании Зоомагазин Динозаврик

1. Самый большой минус для меня - это деньги. Точнее то, что ты должен оплатить форму (футболку) - 500р. При увольнении за отработанный месяц -1000р, за два отработанных - 2000р и далее, по нарастающей - типа возмещение за инвентаризацию. Недосдача, просрок - так же вешается на тебя. 2. График. Как мне сказали - 2/2 или 3/3 плюс добровольно принудительные смены в свои выходные, в других магазинах. 3. На один большой магазин всего 2 сотрудника - продавец и кассир. По идее еще охранник, которого я не увидела в оба визита. 4. Впаривание. Ты

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Зоомагазин Динозаврик

1. Оформление в компанию по факту через 3 месяца( все остальное время это стажировка) 2. Продавец-консультант получает 25т т.е 1700р выход,не вышел деньги не получил,процента от продажи нету. 3. Уборка за животными обязательна и мытье аквариумов,хотя этим должны заниматься отдельные люди,но это уходит огромное кол-во времени и уже на консультацию покупателей просто не остается сил. 4. Униформу не дают,хочешь покупай футболки и жилетки за бешеные деньги. Жилетка ужасного качества стоит 1500р,а не хочешь ходи в обносках других сотрудников. 5. Собрались болеть? но только не здесь,больничные не выплачивают,проси других чтобы за тебя вышли,а

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Зоомагазин Динозаврик

Вообщем, как и писали со многими согласна и подтверждаю:1.больничный-за свой счёт либо увольнение. 2.при увольнении 2-3000р. Снимают за инвентаризации и штрафы якобы. 3.просрок весь вешают на тебя. Начнём с самого утра, пожалуй. Я пришла на стажировку, спросила с чего начинаем день, кормежка и уборка животных? Мне ответили да, выдали мешок, остатки корма и в итоге животными занималась только я, ко мне так никто и не подошёл помочь выполнить работу. Животные в ужасном состоянии, птицы с грязными стёклами, километры пыли, спрашиваю это вообще нормально? Отмазались якобы тем, что сужение магазина

18.01.2018
Зоомагазин Динозаврик

Минусов много. Заморочки с ЭЛИТНЫМ кормом. На корма остальных животных, а так же остальные товары не относящиеся к ЭЛИТНЫМ - всем наплевать на них и продавать их НЕЛЬЗЯ, надо только впихивать самое дорогое,пусть даже не подходящее, но ДОРОГОЕ, что бы их зоомагазины были в плюсе. Знание именно этих "элитных" дорогих кормов должно быть на высоте. Ты должен зубрить всё, включая состав - иначе вылет. Получаем итог: Все продавцы-консультанты стоят только у кормов этой элитной серии, а остальные отделы пустуют. 12-ти часовой рабочий день вынести на ногах, приседая только минут на двадцать (30 минут обед 2 раза за смену) ОЧЕНЬ сложно. Прислоняться к чему-либо нельзя, если вдруг у тебя затекла спина или устали ноги. Ты должен стоять или мерять шагами весь день пол у линии кормов. Сам себе грузчик. Надо что-то выложить со склада на полки? ...