21.08.2019 | положительный отзыв
Как ворк5 спас меня от отчисления

Так уж вышло, что к концу второго курса у меня накопилось очень много долгов, которые я физически не успел бы сдать потмоу что в тот момент я работал, чтобы оплачивать... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Спас Авто

Знали бы вы скольким компания я предлагал выкупить мой автомобиль, но там за Мерседес собирались расплачиваться ценой за ЗАП) ну и что, что он битый, на нем только запчастей столько есть, одним словом я уже передумал об этом, решил что буду ремонтировать автомобиль, но ведь и за ремонт мне бы пришлось кругленькую сумму выложить, а денег свободных не имело, одним словом тупик, выход из которого мне было найти сложно, но главное что я в итоге определился с какой компанией мне стоило бы иметь дело, да бы не пожалеть о своем решение. Я основываясь на положительных отзывах в интернете, решил

Россия, Белозёрский, Спас Авто

04.05.2019
Медовый Спас отзывы

Алеша:
ШАРАГИНА КОНТОРА, обманывают не только своих покупателей, НО и сотрудников!! Качество продукции ДНО!

Санкт-Петербург.

26.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе хлебный спас

1. Гнилой коллектив. Все друг друга ненавидят и постоянно срутся друг с другом. Процветает хамство (особенно со стороны коммерческого директора), стукачесто и вылизывание задницы руководству. 2. Белая з/п - всего 12 тыс. руб. Оклад - 50 тыс. руб. - средний по Москве. 3. Бонус платится, если выполнил 90% плана, что бывает крайне редко. За 90% выполнения плана - примерно 7500 руб., за 100% (это ну совсем уж редкий случай!) - примерно 15 тыс. руб. 4. Менеджеры отжимают друг у друга сети внутри компании, т.е. перетягивают их на своих дистров. 5. Дистрибьюторы приносят им на блюдечке с голубой каемочкой контракты с федеральными и иностранными сетями, а через какое-то время Хлебный Спас забирает у дистрибьюторов эти контракты, переводит все на себя, на прямые контракты. И потом Хлебный Спас удивляется, почему у дистрибьюторов падают отгрузки и отношение к Хлебному Спасу отвратительное. А кому грузить, если вы ... Подробнее>>

26.04.2018
ООО хлебный спас

ООО хлебный спас кемеровского района не платит налоги за торговые точки (2) шт., за работников, за алкоголь, нет кассы, за вывоз готовой продукции в сторонние торговые точки работает чисто на себя нет документов на продукцию, одну организацию покрывает другой хотя обе действующие ещё одна Зубр там вообще лес густой. Текучка коллектива, все работают не официально, по зарплате всегда жалобы. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный Спас крем от вариккоза

Украина, Днепропетровск, пер. Колодезный

18.02.2018 | положительный отзыв
13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Крем Каштан Пчелиный Спас

Добрый день всем. Так как, суставная боль - мой частый спутник, то приходиться пользоваться различными болеутоляющими кремами. Сегодня хотелось бы рассказать о Каштане, креме торговой марки Пчелиный Спас. Можно сказать, что это универсальный крем. Его основная лечебная функция - это профилактика и лечение варикозного расширения вен. Крем заказывала в интернете. Упаковка удобная, с понятной инструкцией внутри. Это желтый воск, с приятным легким запахом. Впитывается мгновенно, аллергий или других побочных действий не вызывает. Я применяю крем по инструкции, нанося с утра и вечером. Так как крем быстро впитывается, то неудобств это не доставляет. При постоянном использовании стала замечать, что к концу

Украина, Киев, поля

16.11.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Спас положение

Сломался ноутбук, а я как раз работу на дом взяла, разболелась. Понервничать пришлось, пока мастер не приехал из Скоро будем, а как приехал - я успокоилась, сразу за дело взялся и ноут починил.

Москва, Нижегородский, Нижегородская улица, 104, к. 3

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный спас крем при болях в суставах

Моей маме 75 лет, на боли в суставах никогда не жаловалась, полгода назад обратила внимание на то, что когда она встает или ходит в коленях слышен громких хруст и щелчки. Уговаривал пойти к врачу — она не согласилась, раз не болит — зачем идти говорит. Наткнулся в интернете на крем Пчелиный спас для суставов, получил зарплату и сразу же заказал. Пользуется уже 3 месяца, с момента покупки хруст заметно стих, теперь можно только периодически услышать тихие щелчки, когда она резко поднимается с кресла. В общем остались очень довольны.

Украина, Киев, ---