Отзыв : Пчелиный Спас жиросжигающие капли

Россия, Москва, пер. Колодезный

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный Спас крем от вариккоза

Украина, Днепропетровск, пер. Колодезный

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Крем Каштан Пчелиный Спас

Добрый день всем. Так как, суставная боль - мой частый спутник, то приходиться пользоваться различными болеутоляющими кремами. Сегодня хотелось бы рассказать о Каштане, креме торговой марки Пчелиный Спас. Можно сказать, что это универсальный крем. Его основная лечебная функция - это профилактика и лечение варикозного расширения вен. Крем заказывала в интернете. Упаковка удобная, с понятной инструкцией внутри. Это желтый воск, с приятным легким запахом. Впитывается мгновенно, аллергий или других побочных действий не вызывает. Я применяю крем по инструкции, нанося с утра и вечером. Так как крем быстро впитывается, то неудобств это не доставляет. При постоянном использовании стала замечать, что к концу

Украина, Киев, поля

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный спас крем при болях в суставах

Моей маме 75 лет, на боли в суставах никогда не жаловалась, полгода назад обратила внимание на то, что когда она встает или ходит в коленях слышен громких хруст и щелчки. Уговаривал пойти к врачу — она не согласилась, раз не болит — зачем идти говорит. Наткнулся в интернете на крем Пчелиный спас для суставов, получил зарплату и сразу же заказал. Пользуется уже 3 месяца, с момента покупки хруст заметно стих, теперь можно только периодически услышать тихие щелчки, когда она резко поднимается с кресла. В общем остались очень довольны.

Украина, Киев, ---

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный спас крем при болях в суставах

Не могу не написать отзыв о препарате, который мне помог жить без боли в спине. Из-за того, что есть межпозвоночная грыжа - боли в спине частое явление. Много чего попробовала, что-то помогало, что-то нет. Но в последнее время, не экспериментирую со здоровьем, и при возникновении боли использую только Пчелиный спас. Мажу место, где чувствую боль, растираю - впитывается очень хорошо и быстро, и минут через 10-15 боль уходит. Да, место немного печет, но все терпимо - значит работает. Сейчас хочу пройти полный курс 10 дней, может поможет и снять причину боли.

Украина, Киев, ---

04.01.2024 | положительный отзыв
Работала в другой компании, перешла в лайксофт и ни капли не пожалела!

Поддержка руководства, руководство всегда на связи. Хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста. Удобные что работа из дома. Стабильная зарплата и классные бонусы
Присутствует сезонная загруженность, когда надо очень плотно работать

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Результатом всего этого стало то что они выжали из меня все до последней капли, а затем забили на меня, потому что я больше не был интересен им, ведь я деньги я уже не приносил

Приветствую всех, кто заглянул сюда, чтобы ознакомиться с отзывами, которые накручивают сотрудники "Федерального центра банкротства". Я пережил не самые приятные моменты с этой организацией, за 2 года они вытянули из меня все деньги. Я заплатил им 80 тысяч, ожидая, что...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Ни капли не жалею

Главное, что даёт Сити — это возможность работать с классными клиентами в суперперспективной нише. Ребята, которые покупают квартиры в наших миниполисах, в большинстве своём интересные, яркие и работать с ними... Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Не сомневался ни капли когда шел в Real Trans Hair на пересадку, потому что знаю что сама клиника с хорошей репутацией и огромным стажем в этой области.

Денег и без меня здесь достаточно, так что высасывать все до последней копейки никто не будет, и я в этом убедился. И команда врачей-хирургов здесь постоянная, то есть у... Подробнее>>