Отзыв : Пчелиный спас крем при болях в суставах

Не могу не написать отзыв о препарате, который мне помог жить без боли в спине. Из-за того, что есть межпозвоночная грыжа - боли в спине частое явление. Много чего попробовала, что-то помогало, что-то нет. Но в последнее время, не экспериментирую со здоровьем, и при возникновении боли использую только Пчелиный спас. Мажу место, где чувствую боль, растираю - впитывается очень хорошо и быстро, и минут через 10-15 боль уходит. Да, место немного печет, но все терпимо - значит работает. Сейчас хочу пройти полный курс 10 дней, может поможет и снять причину боли.

Украина, Киев, ---

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный спас крем при болях в суставах

Моей маме 75 лет, на боли в суставах никогда не жаловалась, полгода назад обратила внимание на то, что когда она встает или ходит в коленях слышен громких хруст и щелчки. Уговаривал пойти к врачу — она не согласилась, раз не болит — зачем идти говорит. Наткнулся в интернете на крем Пчелиный спас для суставов, получил зарплату и сразу же заказал. Пользуется уже 3 месяца, с момента покупки хруст заметно стих, теперь можно только периодически услышать тихие щелчки, когда она резко поднимается с кресла. В общем остались очень довольны.

Украина, Киев, ---