04.10.2016 | отрицательный отзыв
Школа танцев Романа Ковгана Dance School

Леночка:

Я давно мечтала научиться красиво двигаться под музыку. И вот недавно купила клубную карту в школу танцев Р..на К...на. Готова ходить на занятия хоть каждый день, нравятся абсолютно все танцевальные направления! На занятиях такая атмосфера – совершенно не ощущаешь себя неловким новичком. Конечно, понимаю, что сразу нереально правильно повторить за преподавателем все движения и шаги, но когда тебе так здорово объясняют и показывают, кажется, что сможешь все! И хочется танцевать, танцевать, танцевать! ... Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alek о компании Театр Романа Виктюка, ГБУК

зарплата очень низкая от 40000 рублей до 60000 рублей. Многие работают в нетрезвом состоянии, руководство не принимает меры. Нарушение трудового законодательства, охраны труда нет, вся работа опасная, условий работы нет, форму не выдают. С начислением зарплаты обманывают, премии руководство выдаёт напополам если поделился.
График работы, больше Нет ни чего хорошего.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Романа о компании Lady Collection

Я В УЖАСЕ, я знаю , что я не самый идеальный сотрудник, но Я ВЫШЛА НА ПОДРАБОТКУ В СВОЙ ТЦ, в свой выходной, и нам недавно отправили результаты видеоконтроля, И НАПИСАЛИ ЧТО Я ОПОЗДАЛА ,хотя я пришла в 15:58 , на 2 минуты раньше, еще и заставили выходить, наплевав на мои дела И переезд. Никакого уважение к сотрудникам, и очень низкая зп
Коллеги продавцы

08.04.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Я своему мужчине давно намекать начала по поводу новой шубы, и вот в один прекрасный день он мне сказал, выбирай магазин поедем тебе за шубой! А магазин я выбрала уже давно, много слышала, что на Садоводе в «Бутик Меха» просто нереальный выбор качественного меха, на любой вкус, разные фасоны и сорта меха. Решила съездить и лично проверить так ли всё на самом деле. Поехали мы в выходной день, потому что в будни просто невозможно выбраться из-за наших графиков работы. Людей конечно много, и машину некуда примкнуть, но вроде всё благополучно разрешилось и мы попали в магазин. Я заранее, кстати, им

04.02.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Рынок садовод знаю очень хорошо. Частенько приезжаю сюда за разными покупками, сама или с мужем, когда как получается. Рынок недорогой, находится в удобном месте, а главное, там есть все, что надо: бытовая техника, одежда, украшения, товары для дома и семьи. Единственная проблема – по выходным здесь очень много народу и на парковке мест практически нет. Но если приехать с утра пораньше, можно скупиться и без лишней суеты. Несколько дней назад приезжала сюда в бутик меха за норковым полушубком. Купила себе модель автоледи. Отличный вариант для тех, кто много времени проводит за рулем. Моя работа связана с частыми поездками и командировками,

04.03.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейчас у меня есть 2 норки разной длинны, соболь, каракуль и чернобурка. Все разных фасонов и моделей. Были с мужем в ТЦ Садоводе, надо было ему по делам, ну и пока он их решал я решила прогуляться – пошла в павильон меха. Мне еще на входе дали несколько рекламок магазинов, предлагали как обычно подсказать, но

19.03.2023
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Новое начальство. И все остальное, ничего хорошего нет, зп мизерная, работы полно, делаешь все и сразу, деталей не хватает, в этом виноват тоже ты работать нормально нельзя в таких условиях.
Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают. ...

Чебоксары

20.02.2018
ЧП Романа-Мобил

через два дня, без адекватного объяснения уволили с формулировкой " не проявил рвения к работе" выходил на позицию заведующего складом. Никаких поставленных и не выполненных задач от руководства не было. склад не отапливаемый, грязный. нарушают нормы техники безопасности и охраны труда а так же правила пожарной безопасности.
проработал два дня. обещали много хорошего ...

Киев

27.01.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Московская погода – это сама непредсказуемость, поэтому когда я в мае решила присмотреть себе шубку муж посмотрел на меня искоса, типа припозднилась я чего то) нооо, попала в точку) я в принципе заранее знала куда идти , то есть с выбором бутика сомнений не было – только к роману на садовод. Так еще и очень вовремя явилась) в начале мая попала на хорошие скидки, цены были снижены и сразу предупредили, что на выходе будет подарок. Ну меня больше интересовала сама вещь, чтобы прострочено качественно и подклад хороший был. А то был у меня как то горький опыт, купила в дорогом

07.03.2018
Locus. Мастерская Романа Булавина

Инженер:
Начну с того что есть золотое правило,если компания называется в честь собственника то лучше туда не соваться.Пришел работать туда как инженер.Уже на собеседовании от хозяина (товарища Романа Булавина) узнал что у него работают одни дебилы и что все они ничего не делают и только ждут как бы его обь***ть))).Но меркантильность взяла верх над здравым смыслом и я пришел работать.Вступить в ряды дебилов у меня получилось быстро.Уже через 3 недели тот же Булавин рассказывал мне что я должен ему деньги за то что чего то не сделал и не успел.Предложения остатся ночевать в офисе поступали регулярно ведь ему нужен результат.Когда результат достигался то находились поводы не доплачивать договорную сумму. Короче это был ад.Меня хватило на 2 месяца.Текучка бешеная.Постоянные сотрудники держатся только за счет того что получается подворовывать и делать левые заказы с которых и живут.Если хотите потерять какойто период своей жизни приходите на Полевую 83. Или наберите.0675751375 Роман. Подробнее>>