Чебоксары

Новое начальство. И все остальное, ничего хорошего нет, зп мизерная, работы полно, делаешь все и сразу, деталей не хватает, в этом виноват тоже ты работать нормально нельзя в таких условиях.

Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают. Не идите.

10.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Романа - отличное место работы. После производственной практики на "романе" пригласили сюда же на работу. Я согласился: з/п в среднем 90 000 - 100 000, соц.пакет, работа по специальности "инженером". Плюс живу в новоюжке. Не думаю, что в Чебоксарах можно найти что-то похожее на такие условия. Я доволен и точно рекомендую "Роману"!

03.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

После техникума устроилась на завод РОМАНА. Первое время было волнительно, чувствовала неуверенность. Но коллектив очень хороший, оказывали мне поддержку. Мастер всему меня обучал, был терпелив ко мне. За это ему огромное спасибо. Вообще на заводе меня все устраивает: зарплата всегда во время, условия труда хорошие, есть возможность карьерного роста для молодых специалистов. Руководство ценит, когда человек проявляет свой профессионализм и всячески поддерживает.

20.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа уже чуть больше года. За это время никаких проблем не возникло, заработная плата хорошая, руководитель ответственный и уважительный, всегда поддержит и похвалит. В коллективе с большинством нашёл общий язык. Мало есть таких заводов, где работников уважают и платят тоже нормально. Очень доволен работой в компании.
Не нашёл такого.

04.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Проработал на Романе больше 3 лет и вот что я могу рассказать!Нет задержек по з/п и отпускным, все в белую, работа интересная, особенно когда видишь площадку, которую мы делали, где в городе! Мужики нормальные работают. Романа - не место, где можно заработать на мерседес. Главный работы тут - стабильность!
Зарплата для Чебоксар средняя (в среднем, 45 000 руб.) Хочется больше, особенно когда цены в магазине растут с такой скоростью! Нельзя курить на территории. Не знаю чем это уж им мешает, но вот так!

23.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работал 2 года в качестве слесаря. Задачи ставятся грамотно, договоренности соблюдают. Текучки, как таковой, нет. Своим составом работаем почти год. Уровень зарплаты средний, но можно брать доп смены. Выходные, соцпакет - все есть

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в продажах в этой компании, работа интересная, зарплату платят вовремя, коллектив дружный, руководство хорошее, зарплата меня устраивает, официальное трудоустройство, соц.пакет и оплачиваемый больничный, карьерный рост возможен. Бывают крутые корпоративы. Буду продолжать работать в данной компании, рекомендую.

28.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работал в данной компании более года. Хорошее руководство, доброжелательные сотрудники, когда работаешь чувствуешь что ты «в своей тарелке». Более менее нормальная зарплата, по крайней мере на жизнь точно хватит. Уволился по причине переезда в другой город, но по работе воспоминания положительные, работа не выматывает до такой степени что хочется спать весь день.
Из минусов отметил бы что зарплату хотелось бы побольше, но может кому то это будет нормально, но мне маловато. А также хотел бы отметить что при каких либо неудачах руководство может наругать а не дать попытку исправиться а не совершать таких ошибок, но наверное я придераюсь.

04.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. я работаю в данной компании более 2 лет и меня все устраивает. Официальная зарплата плюс премии, которые зависит от самого. Чем больше результат, тем выше зарплата. Есть к чему стремиться. За два года компания выросла: постоянно внедряются новые модели товаров, производство расширяется, появляются новые рабочие места. Я довольна работой данной компании, надеюсь в будущем будет ещё лучше!
Хочется чтоб зарплата была ещё выше:)) и конечно же побольше понимающих руководителей

24.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Отработал инженером-конструктором на Романе 4 году и могу поделиться своим мнением. Постараюсь предельно кратко и по существу. Я Плюс: - Достойная для Чебоксар з/п (бывает 13 зп) - Официалка - Премии - Постоянный рост в квалификации - Регулярное обучение и коммандировки в рамках выставок.

05.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю на Романе больше года. Отличное место работы для старта. Пришёл на работу инженером-конструктором сразу после университета. Сравнивать особо было не с чем. да и вариантов в Чебоксарах не так много. Уезжать в Москву без опыта не хотелось. Решил попробовать и мне понравилось.
Минусы тоже есть: 1. Постоянные изменения. Порой только привыкнешь к одному формату работы, так через месяц уже меняется. Понимаю, что улучшения влекут изменения, но иногда это бывает очень часто.