19.09.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ТСН Недвижимость работаю с позапрошлого года и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Зарплата у меня лично выходит больше, чем был оклад, когда в офисе сидел. Больше сделок, больше зп - мне такой подход нравится, поэтому стараюсь как можно больше клиентов обрабатывать за месяц

Ивантеевка, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Тсн

Надежная компания с официальным трудоустройством и полностью белой заработной платой. Корпоративная связь, дмс, современная оргтехника, мероприятия и подарки сотрудникам, толерантное руководство. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Система наставничества в обучении, есть возможность вырасти профессионально, квартальные поощрительные выплаты.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С работой в ТСН Недвижимость связаны приятные впечатления. По семейным обстоятельствам уволилась и переехала в другой город, но благодаря опыту удалось утроиться в хорошее агентство и сразу на должность менеджера. Это успех. Желаю ТСН Недвижимость развития, а бывшим коллегам побольше крупных сделок и приветливых клиентов!

Ивантеевка, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а

16.04.2023 | отрицательный отзыв
ТСН

Работала «тц Акватория», выборгская набережная . Все ниже писали правда , зарплату не всю отдали , только белую , ребятки , не стоит тратить время (я тоже читала отзывы и подумала : «со мной это не случится , я хорошо работаю», «я стрессоустойчивая», но тут надо быть глухонемой…даже у меня нервы сдали …)насчёт [А.] ничего не могу сказать , она меня не трогала … Больше половины не хотят работать и будут спихивать на тебя все , а сами буду т чаи гонять …у меня не было времени попить воду…
Не знаю

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТСН Азина, 5

Председатель заботится в основном о своих нуждах. На остальных жильцов ему наплевать! Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Разочаровали

Не первый год работала с ТСН, обещали вознаграждение за поиск клиентов, но кинули меня! Объяснили, что мы помним о вас, но клиент нашел нас сам. Обещали разобраться, а сейчас даже не отвечают на смс и на мои звонки. Хотя были большие планы по работе с этим агентством! Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Одолели звонками

Позвонила по объявлению о несуществующей квартире и понеслись звонки от разных менеджеров компании. Одолели звонками! Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Сами пишут себе позитив

Какие вы молодцы, по три положительных отзыва в день. Аплодирую таким компаниям, которые сначала накосячат, а потом про себя везде позитив строчат! "Респект". Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Не рекомендую

Агентство ТСН ворует объявление с других сайтах о продаже недвижимости и размещает их у себя. Без разрешения собственников. Навязывает дополнительные услуги, более того не компетентны. Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Не связывайтесь, берегите свои нервы и время

Просто опасно! Хамское отношение! Не первый раз обращаюсь в это агентство. Объекты по факту отсутствуют, или условия сделки скрываются. После обращения начинают менять условия и завышать цену на квартиры. Агенты хамы, не заинтересованные в продаже. Руководителю на это наплевать, связаться не возможно. Развод на деньги. Требуют предоплату. Ничего не гарантируют. Не связывайтесь. Берегите свое время нервы и деньги! Подробнее>>