24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

01.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Колледж Полиции

Начальники не ПОЛИЦЕЙСКИЕ! вояки, дурдом. Отбивают у детей и педагогов все желание. Недобор сотрудников жуткий. Мутят голову соискателям. Врут. Если заменить голову, то будет отличный колледж. Но, пока там командуют танкисты туда ходить не стоит.

08.08.2016
Отзыв сотрудника Кто то о компании Колледж Полиции

" ГБПОУ Колледж полиции В соответствии с приказами №494 от 03.07.2014 года "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы" и №552 от 25.07.2014 года "О внесении изменений в приказ Департамента образования города Москвы от 30 декабря 2011 г. №1160" ГБОУ СПО Колледж полиции был реорганизован,а именно переименован в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы "Колледж полиции", а так же к Колледжу была присоединена Кадетская школа-интернат № 8 «Московский кадетский корпус юстиции». После присоединения, произошло переименование Кадетский Корпус Колледжа Полиции, вместе с переименованием началась печальная страничка

01.11.2016
Отзыв сотрудника Просто сотрудник о компании Колледж Полиции

Бог не фраер)))... шельму метит

25.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Колледж Полиции

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о московском колледже полиции, который мы посетили с сыном в это воскресенье. Сын у меня в этом году заканчивает 9 класс. У кого есть дети 9-клашки, знают, какая это проблема - определиться с дальнейшим обучением: остаться в школе, пойти получать профессию, и какую именно. Сколько колледжей, техникумов мы не посещали, не могли прийти к единому мнению: сыну нравилось одно, мне другое, а мужу вообще третье. 21.01.2018 мы пришли на день открытых дверей в колледж полиции. И вот тут, наконец-таки, наши мнения сошлись: это

18.02.2018
Отзыв сотрудника Кто то о компании Колледж Полиции

Прошло совсем немного времени и ситуация коренным образом изменилась.На данный момент это уникальное Учебное Заведение которое готовит будущих офицеров для силовых структур РФ. Высочайший уровень дисциплины, серьезный уровень образования, дополнительная составляющая: спорт, развитие творчества и талантов, все это основа для формировании гармонично развитой личности. Администрация серьезно занимается кадетами, их жизнью и развитием. Условия жизни в КК улучшаются по нарастающей. Кадеты разительно отличаются от своих сверстников из других учебных заведений даже во время увольнения и отпуска, учащийся КККП остается кадетом с безусловными нормами поведения в обществе. Кадетский Корпус Колледжа Полиции

18.02.2018
Отзыв сотрудника Паша о компании Колледж Полиции

Хотелось бы

12.08.2019
Отзыв сотрудника бывший о компании Колледж Полиции

все остальное, директор сумасброд, преподаватели для него холопы, текучка страшная, замы без спец. образования

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Колледж полиции

Зам. директора неадекватный человек. Низкая з/п. Огромная текучка кадров (опять же зам. старается). Полное несоответствие реальных обязанностей, тем которые озвучиваются на собеседовании.
Стабильность. ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Колледж полиции

Грамотный коллектив. Профессиональное управление. Руководство уважает сотрудников и преподавателей. Помогает в трудную минуту. Замдиректора лично вникал в ситуацию, когда были проблемы. Рабочие места очень комфортные.
Очень тугие доводчики на дверях. ... Подробнее>>