12.07.2019
ЧОП ПАНТЕРА.

Здравствуйте уважаемые читатели охранники. ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г. ДМИТРОВ-Московской обл. ОТ 04. 07. 19г. Нашёл я их на АВИТО. Позвонил спросил нужен охранник, да приезжайте зарплата 1800сутки с лицензией без 1200-1500 смотря какой объект. При устройстве я спросил зарплата выплачивается вовремя. Да. Ок договорились. Значит отработал апрель, зарплату дали за апрель в конце июня по ставке 1800. В мае перевели на другой объект, так же ещё переспрашивал 1800 да, вы с лицензией, меньше не будет. Так вот зарплату выдали в июле 4го числа. по ставке 1500. И рассказывают в глаза прямо что мы вас предупреждали что будет меньше. Вообщем Подробнее>>

06.07.2019
«ЧОО» «ПАНТЕРА»

Здравствуйте уважаемые читатели охранники. ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г.ДМИТРОВ-Московской обл.ОТ 04.07.19г. Нашёл я их на АВИТО. Позвонил спросил нужен охранник,да приезжайте зарплата 1800сутки с лицензией без 1200-1500 смотря какой объект.При устройстве я спросил зарплата выплачивается вовремя. Да. Ок договорились. Значит отработал апрель,зарплату дали за апрель в конце июня по ставке 1800. В мае перевели на другой объект,так же ещё переспрашивал Подробнее>>

06.07.2019
«ЧОО» «ПАНТЕРА»

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пантера о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

СОГЛАСНА! Остерегайтесь данной компании, мошенники. Поскольку давно. лет 8 назад ходила на курсы, когда эта система мошенничества еще не была так развита, пошла на курсы веб-дизайна. Давно хотела научиться делать сайты с нуля и освоиться в фотошопе и прочих фоторедакторах… По телефону мне ответил некий Мартыненко Николай, впоследствии оказавшийся обычным мошенником. Долго расписывал мне все плюсы, ни одного минуса, да и еще при МГТУ Им. Баумана. Я решила не оплачивать ( из опыта) все сразу, это 70 тыс рублей за неполные 3 месяца. Мартыненко включил все свое умение вталкивать продукт, чтобы на большую сумму продать… Первый

21.09.2017
Отзыв пользователя Пантера о компании Спектрум

Один большой и жирный минус- замдиректора по развитию, госпожа Федорова. Никого не уважает, лезет куда надо и не надо, хамит сотрудникам, считает, что кроме нее никто не работает, разговаривает уничижительным тоном. Создается впечатление, что считает себя владелицей компании, настолько себя нагло ведет. Просто червоточина в красивом яблоке.

27.10.2018 | положительный отзыв
ЧОО Пантера

Охранников по ТК не оформляют. Все рассчёты чёрным налом. Фактическая хозяйка относится к сотрудникам как к слугам. В любой момент может выкинуть с работы (под ноль). T.e. Без выплаты заработанного. Обязывает покупать форму у себя за свой счёт. По более высокой цене чем в магазине. Самодурка, мнящая себя властительницей личных слуг. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Пантера логистик

Работал в Пантера логистик полтора года увольнялся как положено с отрботкой выплатили все долги как положено ни каких нареканий нет А если некоторые водители бросают машины посередине рейса и сбегают то и с ними поступают также Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Пантера Логистик

Работаешь сутками (месяцами), деньги дают только на еду. ЗП не выплачивают ни пока работаешь, ни при увольнении. После увольнения от директора Барашева Н.А. и главбуха Гейтман Н.Б. по телефону слышишь детский лепет про какие-то чудесные чудеса в бухгалтерии и хамство на уровне базарных хабалок. Штрафы выдуманные на ходу и непонятно даже за что.
Свежая техника. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пантера Логистик»

Не выплата зарплаты. Одни сказки что выплатят. Директор судим по 212 ч1. Бухгалтер(муж) за вымогательство срок отбыл. Не платят. Только командировочные, которые оказываются Вашей зарплатой....... Гадюшник редкостный. Реги Гусь- Хрустальный , точка на карте где с законами проблемка....
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пантера Логистик»

Свежая техника. ... Подробнее>>