ЧОО Пантера

Охранников по ТК не оформляют. Все рассчёты чёрным налом. Фактическая хозяйка относится к сотрудникам как к слугам. В любой момент может выкинуть с работы (под ноль). T.e. Без выплаты заработанного. Обязывает покупать форму у себя за свой счёт. По более высокой цене чем в магазине. Самодурка, мнящая себя властительницей личных слуг.

Автору 2018-10-19 00:44:18

Думать вредно. Ж опа вон не думает и у нее поэтому морщин нету, так и у тебя.

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Охранник

Условия работы ужасные, от выдачи заработной платы до отношения к своим же работникам. Им все равно на ваши проблемы, если вам нужен отгул и прочее, им важна только их работа и чтобы вы ее выполняли, ваше мнение и желание нигде... Подробнее>>

06.07.2019
«ЧОО» «ПАНТЕРА»

Здравствуйте уважаемые читатели охранники. ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г.ДМИТРОВ-Московской обл.ОТ 04.07.19г. Нашёл я их на АВИТО. Позвонил спросил нужен охранник,да приезжайте зарплата 1800сутки с лицензией без 1200-1500 смотря какой объект.При устройстве я спросил зарплата выплачивается вовремя. Да. Ок договорились. Значит отработал апрель,зарплату дали за апрель в конце июня по ставке 1800. В мае перевели на другой объект,так же ещё переспрашивал Подробнее>>

06.07.2019
«ЧОО» «ПАНТЕРА»