22.11.2022 | положительный отзыв
Качество предоставления услуг на высоком уровне

Очень приятно, что в этой компании уделяют много внимания для безопасной перевозки людей с ограниченными возможностями. Все транспортные средства для этого здесь отлично оборудованы. Есть специальные трапы и подъемники, чтобы... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Актив и Кселл - Снятие наличных без предоставления услуг

Прошу вернуть незаконно списанные денежные средства с номера 87787922221, т.к. информация о сумме, которая будет списана, не предоставляется и потребитель не информируется, а соответственно не может принять решение нужна ли ему информация по такой стоимости. Сумма списанная с моего лицевого счета составляет 780 тенге. За какую услугу? И еще это не конечная цифра судя по SMS ??!! Что это значит? Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Качество предоставления услуг меня не устраивает примите необходимые меры

Попал так попал! 14.11.14 с 19-20 до 19-40 по адресу г. Пушкино мкр Дзержинец д21 у магазина АЛМИ находится терминал №9813694 совершал платеж на КИВИ кошелек. Все как обычно ввел данные начал вводить деньги купюра 1000р приемник ее взял но в себя не вкинул где то по середине осталась радостного звука принятой купюры я не услышал и все обратно не Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Самое худшее качество предоставления услуг

1. в колл-центре мне ни разу не хамили, но часто не могут дать внятного ответа по часу, а то и больше; зато в сервисных центрах - сидит 6 человек и все типа заняты (уткнулись в мониторы и ждут, что коллега займётся посетителем); 2. вызвали мастера для подключения роутера (который и сами прекрасно могли подключить, но нам сказали - без мастера никак) Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Опера - Сняли деньги без предоставления обещанных услуг!!!

Полнейший развод на деньги!!! Столько слов в голове боюсь, что цнзура останет.недовольной если это написать!!! Лохотрон!!! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр государственных услуг р-на Восточное Измайлово.»

Приходили сдавать заявление в МФЦ р-на Восточное Измайлово на перерасчет коммунальных услуг, в связи с временным отсутствием. У управляющей компании заключен с центром договор по информированию в части ЕПД жителей, по начислению платы жителям по ЕПД и т.д. В данном МФЦ взяли талон, у оператора попросили бланк указанного выше заявления, т.к. они для своего удобства категорически незаконно отказываются принимать заявление жителей, напечатанное самими жителями. Оператор долго не желала давать бланк заявления и принимать у нас подобное заявление вообще, посылая нас в управляющую компанию для сдачи заявления. В ГБУ Жилищник Восточного Измайлова почти всегда двери кабинетов закрыты или жители сталкиваются с хамским отношением. Мы не желали идти в УК. После долгих препирательств с сотрудником МФЦ, противоречащих ... Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Портал государственных услуг - Госуслуги - медвежья услуга!

На сайте Госуслуги дана некорректная информация о том, как заполнять заявление на биометрический загранпаспорт. Там сказано, что его надо заполнить или на компьютере или от руки печатными буквами. Но в паспортном столе заявление, заполненное от руки, не приняли! В итоге два украденных дня (сегодня не приняли, завтра отвозить новое) и испорченное настроение! Как всегда в нашем государстве все работает через Подробнее>>

06.03.2021
СПб ГКУ Техническая дирекция государственных архивных учреждений Санкт-Петербурга

Санкт Петербургское государственное казенное учреждение «Техническая дирекция государственных архивных учреждений Санкт Петербурга»Таврическая ул.,39, Санкт Петербург, 191015Телефон: (812) 271 46 25Факс: (812) 271 76 37 e mail: [email protected]Данное учреждение является государственным, за последний год, превратилось в частную вотчину. Под руководством директора Сафонова Николая Валерьевича, его заместителя Сотник Марины Анатольевны, и вершителя судеб с девизом: « увольняйся, а то по статье уволим!» Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.