Отзыв о работодателе «Центр государственных услуг р-на Восточное Измайлово.»

Приходили сдавать заявление в МФЦ р-на Восточное Измайлово на перерасчет коммунальных услуг, в связи с временным отсутствием. У управляющей компании заключен с центром договор по информированию в части ЕПД жителей, по начислению платы жителям по ЕПД и т.д. В данном МФЦ взяли талон, у оператора попросили бланк указанного выше заявления, т.к. они для своего удобства категорически незаконно отказываются принимать заявление жителей, напечатанное самими жителями. Оператор долго не желала давать бланк заявления и принимать у нас подобное заявление вообще, посылая нас в управляющую компанию для сдачи заявления. В ГБУ Жилищник Восточного Измайлова почти всегда двери кабинетов закрыты или жители сталкиваются с хамским отношением. Мы не желали идти в УК. После долгих препирательств с сотрудником МФЦ, противоречащих рекламе МФЦ, сотрудник МФЦ все-таки выдал нам бланк для заполнения. Как выяснилось, бланк выдают без наименования адресата юридического лица, на имя которого пишется подобное заявление, т.е., согласно бланка МФЦ, заявление пишется примерно на деревню, дедушке. После заполнения граф данного бланка, оператор с большим трудом и препирательствами сделала нам 2-й экземпляр, но отказалась расписываться и ставить любое подтверждение о принятии заявления. Все дебаты по этому вопросу с сотрудниками МФЦ оказались безрезультатными и, как выяснилось, из споров у соседних кабинок операторов с жителями, подобная система поставлена на поток. Мы даже не упоминаем, что подобная практика нарушает нормы законодательства о порядке делопроизводства, порядке рассмотрения обращений граждан, о защите прав потребителей и т.д. Проблема в том, что эта система давно сложилась ещё в ИС, ЕИРЦ и в худших и отсталых её формах перешла и прогрессирует в систему работы МФЦ.

г. Москва

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

Если Вы хотите получить работу на 2-3 дня, ощутить на себе "всю прелесть" унижений и оскорблений со стороны руководства - добро пожаловать на работу в ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово". Работники работали на своих должностях более 14 лет, честно и добросовестно выполняли свои обязанности. Но всё изменилось в один момент. В 2014 году директором Центра была назначена Ульянович Валерия Михайловна. Сразу все работники превратились в "коррупционеров", "воров", "сплетников", "шпионов" - эти ярлыки на работников навесила Ульянович. Она начала увольнять людей, точнее доводила их до того, чтобы люди сами написали заявление об ...
Всё положительное, к сожалению, в прошлом. Всё было хорошо раньше, когда на протяжении 15 лет директором организации был Игнатьев Валентин Николаевич. В настоящее время трудовой кодекс стараются соблюдать, но до тех пор пока это выгодно новому руководителю - Ульянович В.М. Там где нужно о ТК РФ забывают совсем, вплоть до выдуманных незаконных дисциплинарных взысканиях.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

В каждой компании есть свои требования к сотрудникам. В социальной службе «Восточное Измайлово» они особенные, так как мы работаем с людьми, которые нуждаются в помощи и это требует большой ответственности, спокойствия и умения общаться без конфликтов. Работа не простая, но в ней есть главное – признательность и благодарность наших подопечных пенсионеров. Кто злой и не любит людей, не приходите к нам.

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

Работаю больше года, ни разу не слышала, чтобы руководство грубило и выражалось.

20.01.2017 | положительный отзыв
ГБУ ТЦСО Восточное Измайлово - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Дисциплина, порядок, грамотный руководитель, достойный социальный пакет. Руководитель Ульянович В.М. настоящий профессионал своего дела, очень справедливая женщина, не терпит вранье и не любит сотрудников, которые ничего не делают, а приходят на работу попить чайку. ЗП без задержек, премии, все чётко, ТК соблюдается всегда.

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе администрация муниципального округа Восточное Измайлово

Зарплата мизерная, премии раз в квартал но по 6-8 т.р., т.е. вообще мизер. Готовьтесь бесплатно ходить на субботники, демонстрации и прочее. Причем никого не волнует можешь ты или нет. Если не пошел, лишают премий и части зарплаты - т.е. будешь получать 6-7 в месяц. Начальству плевать на сотрудников, помощи ждать от начальства не стоит. Профсоюз только на бумаге и фактически подчиняется руководителю. Во время выборов заставляют вбрасывать бюллетени, сидеть на избирательных книжках и заниматься приписками, выступать на митингах за указанную партию. Естественно все за свой счет - никто не возместит и не оплатит Ваши расходы. Разнообразные мероприятия на которых сотрудник обязан присутствовать в нерабочее время - не оплачиваются, отгулы конечно могут выдаваться, но редко. Кадровая служба ссылается на особые условия труда - которые в договоре не прописаны.
Хороший коллектив, неплохая выплата перед отпуском. ... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Заставляют делать прививки от ковида под страхом увольнения!!!! Куда смотрят органы власти ??? В жилищнике творят что хотят !!!!
Нету ...

31.03.2021 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

При отказе выполнять работу могут сломать нос и выстрелить из газового пистолета.
Нет, и не будет ...

24.02.2021 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

С сентября на удаленке по бумагам на деле все работают, когда проверка все убегают по домам. Люди болеют но работают и заражают других.
Работали в карантин, платили зп. ...

22.09.2020
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Ежемесячно задерживают зарплату!! Оклады по 20 тысяч рублей все остальное премия которую хотят платят хотят не платят
Нет ...

27.11.2019
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Постоянно задерживали счастлив что уволился !!! Всем зп платят раньше нам после всех! Почему прокуратура ещё не заинтересовалась этой шарашкой
Нет! ...