30.10.2015 | отрицательный отзыв
Социальная аптека. Аптека № 118

Продали заведомо сломанный ирригатор, который не проработал ни секунды, а так как этот товар обмену и возврату не подлежит, мне придется тратить время на поездку и разбирательство с сервис-центром((( Продавщица, которая была так мила и любезна во время покупки, говоря что вещь отличная нареканий никогда не было, после превратилась в ужасно кричащую бабу((( Жаль ... Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Аптека опека - Интересная аптека

Аптека Опека на Кузнечном пер, 17. Место удобное, работаю рядом. Покупаю здесь лекарства для мамы, она с давлением мучается высоким. Захожу со списком всегда. Быстро все собирают, объяснить пытаются что от чего. Цены нормальные. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №1 - Не аптека а сборище грубиянов

Вчера зашла в Аптеку №1 по ул. Ленина 49. Когда пробивала товар на кассе, рядом с кассиром стояли 2 охраника. У меня за спиной посмееваясь и при этом с колкими фразами в мой адрес обсудили все что я купила и для чего мне это надо. Ни охраники, а хамло. А кассир в это время улыбаясь стояла рядом. Не аптека а Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Аптека №1. Аптека у ж. Д. - Всем глубоко все равно!

Ночью был приступ астмы у жены, звонил в аптеки никто не брал трубки! поехал на такси-Ни водной из двух круглосуточных аптек не оказалось вентолина и даже заменителей!!! ЭТО КАК?болезнь астма побеждена в 3-м тысячелетии или чиновники вообще не знают о ней! Если бы приехала "СКОРАЯ", то вкололи бы Эуфеллин, то началась бы рвота и жесткая аллергия!!! Всем глубоко все равно! Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Аптека A. V. E. - Аптека a. V. E. (дисконт) была закрыта в рабочее время

Аптека A.v.e., она же Дисконт, находящаяся по адресу г.Москва, ул.Коптевская, д.16, к.2, была закрыта 05.10.2012 г. в рабочее время с 09:00 до 09:13. Рабочее время данной аптеки указано на двери - с 09:00 до 22:00. В какое время открылась аптека, мне неизвестно. Я безрезультатно прождал до 09:13 и уехал. Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Привлекает хорошая зарплата и возможности карьерного роста. Условия в компании комфортные. Официальное устройство со всеми соц.гарантиями позволяют чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне..
Много работы в сезон простуд, но что уж тут.. А вообще, хочется почаще выезжать куда то коллективом.

19.05.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Аптека расположена в удобном районе, легко добираться. Нравится график 2/2, жить успеваю. РГА адекватный, хоть и требовательный. Всё в компании прозрачно: выплаты в срок, доплаты за переработку, в общем, по человечески.
Очень много обучения, хоть и понимаю пользу, всё же не ожидал такого количества.

18.05.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Зарплата достойная, компания ""белая"". Условия работы комфортные: есть место для обеда, выдают униформу. Хороший коллектив и адекватные РГА.
Сначала было сложно адаптироваться, но со временем стало проще.

29.04.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Предложение по заработной плате одно из лучших на рынке. Дополнительные премии и оплата за сверхурочные. При трудоустройстве предлагают аптеку рядом с домом. Всегда порядок на полках, мы с сменщицами всегда его поддерживаем. Работа эффективно организована! Руководство адекватно и профессионально, уважительно относится, к сотрудникам.
Отправка отчётов несколько раз в день кажется излишней.думаю, одного раза в конце рабочего дня было бы достаточно.

28.03.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Перспективы для карьерного роста. Своевременная и высокая зарплату. Дружественная атмосфера в коллективе. Руководство регулярно организует мероприятия, чтобы укрепить отношения в коллективе.
Иногда требовательность руководства может создавать некоторое напряжение, особенно в периоды большой загрузки