09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Администрации Ленинского района г.Могилева

Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
25.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая Ленинского района

На сайте висит требуются сотрудники... ЗП обещают 15 - брехня. Сразу после универа получаешь спеца 1 разряда за 7 т.р. с премиями 9 дай бог, но премии бывают не каждый месяц. А если ты молодая мать, да ты получишь официальный больничный, то ежеквартальную в размере 10 тебе никто за это не даст. Причём ежеквартпльные дают интересненько за 4 квартал прошлого Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО УК Ленинского района - Где дворник?

Ув.(!! ), Управляющая компания. Кто следит за территорией дома по адресу Чапаева 30. Зимой в сугробах утопаем, летом в траве зарастаем. Обратите внимание!! Каждый год одно и то же. На что идут наши средства. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая Компания Ленинского района - Бездействие

В квартире не обогреваются 2 комнаты. В 2012 и в 2013 году УК игнорировала жалобы, только благодаря обращению в Жилищную инспекцию пару раз пришли для замера температуры. В 2015, наконец-то, признали, что необогрев произошел после некорректной врезки соседей снизу в систему отопления. Но! сделать они ничего не могут, решайте, мол, вопрос с соседями сами. И такая позиция во всем! Граждане! Если вы Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Опека ленинского района - Фальсификация документов, коррупция

Начальник отдела органов опеки Вдовина фальсифицирует документы, требует взятки - будьте осторожны! Когда к вам приходят с целью обследования условий жизни (неважно по какому поводу) всегда обязательно: Ведите аудио/видео запись, Записывайте все, что говорят и спрашивают специалисты, Требуйте удостоверение их личности, Не отвечайте на те вопросы, которые считаете неуместными, Не реагируйте на давление и угрозы-это бессилие, Не представляйте контактов и имен людей, Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Комплексный центр социального обслуживания населения ленинского района - Осторожно, обман - это надо менять

Социальная поддержка населения Ленинского района города Новосибирска на улице Котовского, 1 делают активно вид, что помогают малоимущим гражданам. Мой муж выпускник детского дома. Конечно, когда он обратился за помощью в социальную поддержку, ему оказали небольшую помощь. Но когда они предоставляют людям помощь в виде одежды и обуви, то они записывают оказанную помощь в виде денежной суммы. Например, ему выдали ботинки Подробнее>>

19.06.2020
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

Юридический отдел: практикуется ультимативная форма и шантаж увольнения с угрозами испортить трудовую книжку с записью о непрохождении испытательного срока в случае, если Вы не подчинитесь угрозам. Работать не дают. Постоянно прибегали с подозрениями и обвинениями в курении, что не имело никакого отношения к действительности и никаких проявлений в реальности. Женский коллектив, где ищут козла отпущения, на которого можно взвалить всю Подробнее>>

31.03.2015
КИДАЛЫ из Челябинска

Гость:
Будьте предельно внимательны, в Челябинске по ул. Кашириных есть контора продающая сельхоз продукцию по следующей схеме.:После предоплаты сообщают,что продукцию отгрузить не могут, возвращают половину суммы, остаток используют по своему усмотрению, кормят обещаниями, якобы оформляют кредит и т.д. Цены конечно заманчивые поэтому хочется успеть купить больше, суммы тоже... понимаете. Не поддавайтесь соблазну, на ВАШИ деньги контактное лицо Евгений или директор Татьяна отдыхают на Мальдивах.

Все регионы

19.05.2016
Отзывы о компании Автовокзал г. Челябинска

Часто пользуюсь междугородними автобусами, по области совершаю поездки в среднем раз в месяц. До вокзала дозвониться и получить какую - либо инфу просто нереально. Поэтому, собственно из вариантов было - ножками топать на вокзал, и узнавать все.Сейчас наконец то все можно узнать с помощью приложения или сайта https://na-avtobus.ru/che/chelyabinsk и это во многом облегчило жизнь. Рейсы, свободные места, цена, и тд, все там. К великой радости это исключает необходимость пребывания в здании вокзала, которому "поплохело" за многие годы службы ) Не знаю, чья это инициатива, или сам вокзал зашевелился или кто то из агентов продает... Если автовокзал - ну похвально, хоть что то для людей, если агенты - молодцы, хоть кто то!
не найдены ... Подробнее>>