Налоговая Ленинского района

На сайте висит требуются сотрудники... ЗП обещают 15 - брехня. Сразу после универа получаешь спеца 1 разряда за 7 т.р. с премиями 9 дай бог, но премии бывают не каждый месяц. А если ты молодая мать, да ты получишь официальный больничный, то ежеквартальную в размере 10 тебе никто за это не даст. Причём ежеквартпльные дают интересненько за 4 квартал прошлого и 1 текущего года получишь в июле, если выдержишь, и т.д. с громадными задержками. Экономии для премий в Ленинской никогда нет, если другие ИФНС получают 15, мы дай бог три. И все потому, что бюджетные деньги откровенно воруют. Перечисляют "премию" и ты должен отдать её в конверте, прихлебатели начальницы Горенбург бесконечно так ей несут. По несколько раз в год пишут на мат помощь и тоже несут, а простым сотрудникам не больше раза в год. И ваша должность и премия будет зависеть от вашего умения лизать и присмыкаться. В Ленинской самые маленькие премии по городу а при таких окладах 3-5 т.р. это важно. И всем плевать, что ты одинокая мать маленького ребёнка, фиг тебе, а не смена графика на более удобный, как в других налоговых (не с 9-6, а с 8 до 5), чтоб успеть добежать до яслей и забрать. И на больничные не ходи, отразится на зп и оставаться должен КАЖДЫЙ ДЕНЬ после 18 минимум на пол часа - ты же подписал ненормированный рабочий день, а что есть трудовой кодекс им плевать, они никого не боятся. Как говорит Горенбург: "Идите, двери открыты". Вот народ и бежит. Опытные в другие инспекции, некоторые до пенсии досиживают, но это самые стойкие. Все ждали, что уберут ещё за делишки грязненькие. Да видно кто-то за неё поговорил, будет теперь инспекцию ещё 2 года до пенсии разваливать и разворовывать. И сидят там девченки как на каторге, боятся что ничего больше делать не умеют. А парней я так вообще не понимаю. В общем кто как, а я ухожу не хочу стать инвалидом на нервной почве, так как там работают рабы униженные и оскорбленные. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона и эмоция захлестывает. Ну а если у вас все же мечта стать налоговиком, идите в Советскую или Тракторозаводскую Вот там отношение к сотрудникам не как к рабам и доходы выше.

Аноним 2015-02-14 12:56:03

Если смогут вычислить анонима жалобы, у него потребуют доказательства или привлекут к ответственности за ложную информацию и оскорбление личности.

Аноним 2015-02-14 19:58:56

Почти 50 человек согласны с автором жалобы! Кого привлекать? Всех что ли?

Аноним 2015-02-15 18:54:37

Нет, не всех. Только анонима жалобы.

Бывший сотрудник. 2015-02-06 22:37:19

Я понял причину раздора. Все дело в зависти одних к другим. Попытаюсь высказаться объективно. Прочитав все посты, я сделал вывод - все дело в прихлебателях, в Управленческих прихлебателях. А судя по высказываниям таковыми являются Советская и Тракторозаводская инспекция. Они, по высказываниям, получают премии больше всех, а почему - потому, что прихлебатели Управленческие. Уважаемая Советская и Тр

Денис, Владимир 2015-02-05 22:02:39

Уважаемый автор Хотим высказать свою точку зрения на ваше сообщение. Суть вашего сообщения: 1 – маленькая з/п 2 - бюджетные деньги воруют 3 - маленькие оклады 4 - ненормируемый рабочий день 5 - …двери открыты, делишки грязные, самые стойкие сидят до пенсии, девочки как на каторге, итп. и в качестве вывода, цитирую «….В общем кто как, а я ухожу не хочу стать инвалидом на нервной почве, т

Аноним 2015-02-05 22:29:49

Я поддерживаю.

fns74 2015-02-05 23:23:02

А еще нужно иметь смелость не только самовыражаться, но и подписываться под своими слова. А иначе все это балтология.

Аноним 2015-02-06 00:50:07

Кто бы говорил! fns74! Сами то постеснялись представиться?

семен 2015-02-06 08:04:20

Так я и никого не оскорблял, а это просто мой ник.

Татьяна 2015-02-06 10:26:05

Я работаю в 10-ке (Копейск). Так нас тоже сильно премиями не балуют. И по выходным выходим всем отделом. Наверно это везде так. Зато чувствуешь стабильность. Хотя от прибавки к зарплате я бы не отказалась, зарплата действительно не большая.

Аноним 2015-02-03 20:06:23

Да как обычно покажут усреднённую статистику 1 получает 50 000 другие 4 по 10 000 вот в среднем и получается по 18 000, так это и прикроют. У нас по стране все через среднестатистическое, а за жалобу согласен. Бороться с такими надо, особенно в гос.секторе. В советское время за такое к стенке ставили, а у нас все хорошо все замечательно.

Аноним 2015-01-31 12:26:17

И все, что пишет автор - это правда...

аноним 2015-01-31 15:59:42

Ты умница,что написала.. Все действительно у нас боятся!(людей сократили.. Работы много. Денег не платят..а ещё грозятся если не будем физ успевать премий не будет.которых и так нет.И не находится же управы на них!!!

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая инспекция - Налоговая

Мне 60 лет .Больные ноги, ходить далеко не могу. Всё началось с письма из налоговой . Приезжаю туда на такси в конце февраля и спрашиваю, что это за письмо и что мне с ним делать? А там в окошечке молоденькая девочка сидит и говорит : « А вы бабушка если пенсионерка то напишите заявление и налоги с вас высчитывать не Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
администрация Ленинского района Челябинска - негативный отзыв

Соискатели работы, обходите стороной и не ведитесь на первый взгляд заманчивое предложение о вакансиях в администрации Ленинского района Челябинска. Эта контора периодически ищет жертв, которым постфактум навязываются обязанности специалиста по закупкам (ФЗ РФ № 44), о которых изначально при собеседовании никто не заикается. Сначала все выглядит пристойно. Проводится собеседование, описывается вакансия, ВООБЩЕ не связанная с закупками, оговариваются обязанности. Соискатель соглашается устроиться сюда на работу. Приступает к работе, через месяц получая должностную инструкцию, где кроме стандартных оговорённых ранее обязанностей специалиста отдела, с удивлением для себя может обнаружить пункты о выполнении работ ...

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения Ленинского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо инспекторам, молодцыбыстро, качественно, вежливо.

Воронеж, Краснознамённая, 10

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация роддома № 4 Ленинского района - Разительное отличие

Ужасная ЖК, совершенно не современная! На анализы - все направляют платно, такое ощущение, что пришла в клинику (без денег ничего делать не хотят). В регистратуре постоянное хамство. Записывать не хотят! Теперь хожу в ЖК 5. Разительное отличие! Запись через интернет, все чистенько, кресла новые, врачи внимательные. Ни одного анализа платно не сдала. Бегите из ЖК к роддому 4.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Октябрьской Революции улица, 74

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация роддома № 4 Ленинского района - Очень сложно записаться на приём к врачу

Работающему человеку очень сложно записаться на приём к врачу. Запись по телефону с 13 до 14. Запись через терминал, установленный в поликлинике, на 2 недели вперёд. Как правило, тоже всё занято. Вообще, непонятно - кто и когда там мог записаться. В регистратуре кавказская женщина, среди медперсонала тоже их много. В очередях в кабинеты тоже кавказские женщины. Такое ощущение, что на приём только они могут записаться.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Октябрьской Революции улица, 74

02.03.2020
МБУ ДО ЦДОД Ленинского района

Если вы планируете работать в этом центре, то будьте готовы к аду. С вас тут не только 3 шкуры сдерут но и лишат психологического здоровья. У руководства выжившие из ума маразматички, которые могут шпионить за педагогами, подслушивать, строить козни. Директор относится к учителям принебрежительно, матерят как могут. Все боятся увольняться потому, что директор распространяет про человека слухи, что бы его Подробнее>>

27.02.2020
МБУ ДО ЦДОД Ленинского района

Россия, Ставрополь

09.02.2020
Цдод ленинского района

Ни в коем случае не устраивацтесь в эту организацию. Администрация центра оказывает психологическое давление, директор постоянно делает начисления, которые просит вернуть в виде налички. Она же постоянно требует с педагогов - прикладников поделки. Да не просто поделки, а дорогостоящие сувениры, сделанные руками сотрудников. Сие творения раздаривает всем, кому хочет. При отказе или не своевременной сдаче сувениров оказывает моральное давление, может Подробнее>>

06.02.2020
Цдод ленинского района

Ни в коем случае не устраивацтесь в эту организацию. Администрация центра оказывает психологическое давление, директор постоянно делает начисления, которые просит вернуть в виде налички. Она же постоянно требует с педагогов прикладников поделки. Да не просто поделки, а дорогостоящие сувениры, сделанные руками сотрудников. Сие творения раздаривает всем, кому хочет. При отказе или не своевременной сдаче сувениров оказывает моральное давление, может унизить

Россия, Ставрополь

29.05.2019
ЖЭУ-6 Ленинского района, ЗАО «МКС-Новосибирск»

Всем доброго времени суток. Хочу поведать о моей попытке устроиться на работу в это ЖЭУ. Я нашел их вакансию на местном сайте поиска работы, после чего позвонил и договорился о собеседовании. После собеседования у меня даже была устная договоренность с главным инженером о том, что я могу приехать в понедельник с документами и уже даже сразу приступать к работе. Однако Подробнее>>