администрация Ленинского района Челябинска - негативный отзыв

Соискатели работы, обходите стороной и не ведитесь на первый взгляд заманчивое предложение о вакансиях в администрации Ленинского района Челябинска. Эта контора периодически ищет жертв, которым постфактум навязываются обязанности специалиста по закупкам (ФЗ РФ № 44), о которых изначально при собеседовании никто не заикается. Сначала все выглядит пристойно. Проводится собеседование, описывается вакансия, ВООБЩЕ не связанная с закупками, оговариваются обязанности. Соискатель соглашается устроиться сюда на работу. Приступает к работе, через месяц получая должностную инструкцию, где кроме стандартных оговорённых ранее обязанностей специалиста отдела, с удивлением для себя может обнаружить пункты о выполнении работ по закупкам со всеми вытекающими отсюда материальными ответственностями и штрафами (специалисты по закупкам знают чем чреваты неправильно заполненные заявки по ФЗ РФ № 44). Такого сотрудника, не дав ему опомниться, в спешном порядке дистанционно за 1 месяц «обучают» на курсах по закупкам, всучивают ему «корки» о «специалисте по закупкам» (что за месяц человек без специального образования может усвоить и понять в этой сложной экономической сфере?). И вперёд - на свой страх, риск и материальную ответственность такой новоиспечённой «спец по закупкам» должен приступить к должностным обязанностям, о которых ему изначально не было известно. Тот, кто вовремя начинает понимать такую схему трудоустройства и не ввязывается в эту работу, через некоторое время для него создаются невыносимые условия, провокации и интриги, из-за которых сотрудник вынужден уволиться по собственному желанию. Наблюдается постоянная текучка кадров т.н. «нижнего кадрового состава» в этом заведении, тогда как т.н. «руководящий состав» сидит на местах десятилетиями.

08.10.2014 | положительный отзыв
Администрация ленинского района московской области - Недобросовестное отношение к своей работе

На сайте Администрации Ленинского района Московской области мною был оставлен следующий вопрос: "Когда планируется выдавать жильё ветеранам и инвалидам ВОВ, вставшим на очередь в конце 2011-го года. И выделяется ли жильё этой категории граждан вне очереди?" В течении месяца я получила ответ по e-mail со следующим содержанием: "в 2011 году категории ветеранов и инвалидов ВОВ было выделено 3 квартиры". Я Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения Ленинского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо инспекторам, молодцыбыстро, качественно, вежливо.

Воронеж, Краснознамённая, 10

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация роддома № 4 Ленинского района - Разительное отличие

Ужасная ЖК, совершенно не современная! На анализы - все направляют платно, такое ощущение, что пришла в клинику (без денег ничего делать не хотят). В регистратуре постоянное хамство. Записывать не хотят! Теперь хожу в ЖК 5. Разительное отличие! Запись через интернет, все чистенько, кресла новые, врачи внимательные. Ни одного анализа платно не сдала. Бегите из ЖК к роддому 4.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Октябрьской Революции улица, 74

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация роддома № 4 Ленинского района - Очень сложно записаться на приём к врачу

Работающему человеку очень сложно записаться на приём к врачу. Запись по телефону с 13 до 14. Запись через терминал, установленный в поликлинике, на 2 недели вперёд. Как правило, тоже всё занято. Вообще, непонятно - кто и когда там мог записаться. В регистратуре кавказская женщина, среди медперсонала тоже их много. В очередях в кабинеты тоже кавказские женщины. Такое ощущение, что на приём только они могут записаться.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Октябрьской Революции улица, 74

02.03.2020
МБУ ДО ЦДОД Ленинского района

Если вы планируете работать в этом центре, то будьте готовы к аду. С вас тут не только 3 шкуры сдерут но и лишат психологического здоровья. У руководства выжившие из ума маразматички, которые могут шпионить за педагогами, подслушивать, строить козни. Директор относится к учителям принебрежительно, матерят как могут. Все боятся увольняться потому, что директор распространяет про человека слухи, что бы его Подробнее>>

27.02.2020
МБУ ДО ЦДОД Ленинского района

Россия, Ставрополь

09.02.2020
Цдод ленинского района

Ни в коем случае не устраивацтесь в эту организацию. Администрация центра оказывает психологическое давление, директор постоянно делает начисления, которые просит вернуть в виде налички. Она же постоянно требует с педагогов - прикладников поделки. Да не просто поделки, а дорогостоящие сувениры, сделанные руками сотрудников. Сие творения раздаривает всем, кому хочет. При отказе или не своевременной сдаче сувениров оказывает моральное давление, может Подробнее>>

06.02.2020
Цдод ленинского района

Ни в коем случае не устраивацтесь в эту организацию. Администрация центра оказывает психологическое давление, директор постоянно делает начисления, которые просит вернуть в виде налички. Она же постоянно требует с педагогов прикладников поделки. Да не просто поделки, а дорогостоящие сувениры, сделанные руками сотрудников. Сие творения раздаривает всем, кому хочет. При отказе или не своевременной сдаче сувениров оказывает моральное давление, может унизить

Россия, Ставрополь

29.05.2019
ЖЭУ-6 Ленинского района, ЗАО «МКС-Новосибирск»

Всем доброго времени суток. Хочу поведать о моей попытке устроиться на работу в это ЖЭУ. Я нашел их вакансию на местном сайте поиска работы, после чего позвонил и договорился о собеседовании. После собеседования у меня даже была устная договоренность с главным инженером о том, что я могу приехать в понедельник с документами и уже даже сразу приступать к работе. Однако Подробнее>>

30.04.2019
ЖКХ "Ленинского района г.Минска"

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно. И, так, начну... Что значит работать в ЖКХ Ленинского района г.Минска в отделе благоустройства (я думаю что и в других ЖКХ г.Минска точно такая же ситуация) – это значит, что про нормальные выходные можно позабыть на долгий год или больше (в зависимости на какое время заключить Подробнее>>