27.03.2015 | отрицательный отзыв
рынок ретро Форейтор, Гелиос, Бриз, Комбат

Находится данный работодатель на территории рынка ретро-автомобилей Форейтор (пост ГАИ на Московском шоссе между п.Ленсоветовский и п.Шушары). Названий много потому, что они являются собственниками земли, занимаются строительством на ней ангаров, сдают их в аренду, оказывают услуги. Работать не возможно из-за явной неадекватности руководства. Обещают одну зп, платят меньше. Праздники больничные отпуска не оплачивают. В объявлениях об аренде и вакансиях не Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "Ретро"

Постоянные задержки с выплатами заработанного и с поставками материала, отношение к строителям как к рабам личным. Про штрафы ничего не скажу, так как за месяц 15.000 заработал, при том что обещали не меньше 30.000. Да и догонял свои деньги три недели. Не стоит на них работать. Иркутск, Карла Маркса 1, реконструкция гостиницы Ретро. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Андеграунд Плюс, ретро клуб "феникс"

привет,довелось мне работать в ретро клубе "феникс". и что я могу вам сказать... платят мало(сколько бы ты не работал),администратор постоянно пьяный и пьет на работе на глазах у посетителей.но мало того,он кричит на охнану,барменов,касира за то,что они не хотят выполнять приказы,которые не входят в список их обязанностей.директор очень милая женщина,но только она замужем за этим администратором и потакает ему во всех его Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Ретро-клуб "Папанин"

Побывала на собеседовании в Ретро-клубе «Папанин» в декабре 2014 года, на позицию экономиста. Место работы – на Московском пр.111, прямо в здании ночного клуба. Впечатления от собеседования ужасные! 1) Пришла, меня посадили заполнять анкету прямо в клубе, за столик, перед барной стойкой. Освещение для заполнения анкеты – свет от неоновых ламп бара!!! В полутьме я заполняла анкету на 2 сторонах Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Алекс Ретро

Уважаемые артисты ! Внимание ! Не связывайтесь с работодателем из Владикавказа Александром Кудуховым или как ещё он себя называет Алик Ретро (клуб Легенда, бывший клуб Ретро), никому не пожелаю оказаться в такой ситуации в которую попала я! Мой балет в составе 8 человек отработал для него в разных ресторанах Владикавказа в предновогодний период и Новогоднюю ночь 88 танцев, когда пришло Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Музей Ретро-Автомобилей

Наш  музей  можно назвать машиной  времени. Здесь  вы можете погрузиться  в атмосферу прошлого, в те далекие времена, когда автомобиль был невиданным новшеством, предметом роскоши и гордости. В залах музея  можно преодолеть  непреодолимое – стать повелителем времени,  дотронутся до предметов прошлого, вспомнить давно ушедшее детство и мысленно унестись вдаль на красивом автомобиле детской мечты. Подробнее>>

04.04.2022
Город сеть разливных напитков: Списывают на продавцов всю просрочку

Девушки, будьте крайне осторожны, устраиваясь на работу в эту организацию. Вам придётся купить за свой счёт всю просрочку. От заявленной зарплаты вам останутся крохи. Такого беспредела я не встречала! Там нужна тотальная проверка на спец. пригодность администратора ,а то может вышестоящее начальство не в курсе о её самодеятельности, хотя я очень сомневаюсь, скорее всего там такая стратегия работы. Белой зарплаты Подробнее>>

21.03.2019
ООО Пенная кружка сеть разливных напитков

Внимание!Дамы и господа!Не вздумайте устраиваться на работу в организацию Пенная кружка.Договор составляют на минимальную оплату труда,первую зарплату выдают только когда отработаешь 2 месяца,а при увольнении (даже по уважительной причине) Вам не выплатят НИЧЕГО. Будут ссылаться на разные причины лишь бы не заплатить Вам не рубля.Это очередная конторка руководство которой вполне прилично живёт за Вас счёт припеваючи и не о

Россия,  Томск

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Градус Хаус, магазин алкогольных напитков - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Этот чепок могу посоветовать только врагам, заказал и оплатил одно, мне прислали совсем другое и доказывают что это я такое заказал, а у них на сайте этого что прислали простонет. В переписке настоял что мне заменят товар на тот что я оплатил, выслал почтой России пришло по адресу вручения и тишина, мою посылку просто игнорируют получать, ждут когда истечёт срок хранения и её отправят мне обратно. Берегите свои нервы и обходите стороной Градус Хаус организованный ИП Гайнутдиновым Анатолием Николаевичем! Не выполняют, и негативные отзывы сразу удаляют
Обещают

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Нет идеальных работ , но в Напитках Мира мне более , чем нравится ! Отличная компания, коллектив и руководство. Хорошая зп , если работать , конечно же ) Иногда бывает тяжело , но не бывает в этой жизни легких денег за красивые глазки !!
Не нашел