ООО Пенная кружка сеть разливных напитков

Внимание!Дамы и господа!Не вздумайте устраиваться на работу в организацию Пенная кружка.Договор составляют на минимальную оплату труда,первую зарплату выдают только когда отработаешь 2 месяца,а при увольнении (даже по уважительной причине) Вам не выплатят НИЧЕГО. Будут ссылаться на разные причины лишь бы не заплатить Вам не рубля.Это очередная конторка руководство которой вполне прилично живёт за Вас счёт припеваючи и не о ком себе не заботится,а Ваши проблемы их совсем не интересуют.ЗАНОСИМ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ ТОМСКА.

Россия,  Томск

04.04.2022
Город сеть разливных напитков: Списывают на продавцов всю просрочку

Девушки, будьте крайне осторожны, устраиваясь на работу в эту организацию. Вам придётся купить за свой счёт всю просрочку. От заявленной зарплаты вам останутся крохи. Такого беспредела я не встречала! Там нужна тотальная проверка на спец. пригодность администратора ,а то может вышестоящее начальство не в курсе о её самодеятельности, хотя я очень сомневаюсь, скорее всего там такая стратегия работы. Белой зарплаты Подробнее>>

04.12.2021
Holz, магазин разливных напитков: Огромная задержка зп

3 дня стажировки. Обещали зп от 25, нет, ну она может и есть такая в каких то магазинов (а их 6 по городу), но в моем случаи даже 20 за месяц не набралось. Начальница просто конченая!другого слова подобрать не могу, да и это определение слишком мягкое. Зп будете потом выпрашивать так, как будто вы в долг пришли занимать. Обещали Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Царь град магазин разливных напитков

Здравствуйте! В данном магазине круглосуточном отработала почти год, отношения работадателя отвратительное, коллектив съедает новеньких сразу же, в коллективе сплетни. В первую очередь от работадателя. Зарплата за сутки маленькая, нет никаких условий для работы. Отношения начальника отвратительное, оскорбление, недоверия. Вообщем не рекомендую там работать. Подробнее>>

21.01.2021
Компания разливных напитков Ретро

Шарашкина контора. Отдел кадров Ксения Александровна не имеет никакого уважения к людям. Сидишь на собеседовании а она разговаривает с разными людьми по телефону, спрашивается а я зачем тут нахожусь? сначала приходишь разговариваешь с ней которая вообще не знает ничего о той должности на которую пришёл ты устраиваться, потом приглашают на второе собеседование с начальством, ты приезжаешь туда а начальник оказывается

Россия, Иркутск

20.03.2020
Фабрика разливных напитков

Всё,как во всех сетях.Сети секты.Обещают одно,по итогу оказывается,что и график не тот,и пашешь без выходных,и штрафы частенько.Смешно было смотреть на продавца:заученые фразы,наигранная улыбка и ни капли искренности.Фуууу!Но самооценка зашкаливает!Кто ты????Обычная продавщица разливухи!Просто работаешь долго и выучила уже всё!А что ты ещё умеешь?Лучше научись правильно И спокойно учить вновь прибывших,коль уж берёшься за это!! Люди,опуститесь на землю с небес и

Россия, Железнодорожный

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Кружка

Доброго времени суток. Хочу рассказать о такой популярной сети ресторанов в Мурманске и в Мурманской области как Ресторан "КРУЖКА" и "РЕСТОРАННЫЙ СИНДИКАТ", владельцем которого является Арчинов В.В. Проработав в этой сети около двух лет, я начинаю понимать что с каждым разом, становится все хуже и хуже. С каждым месяцем зарплата становиться меньше, работы больше, сокращение штата, отпуск оплачивают как хотят, Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Кружка в О"Кей - негативный отзыв

Все решает не администрация, а выходцы из ближнего зарубежья. 90% коллектива оттуда... Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Кружка

Не в коем случае не устраивайтесь в магазин кружка,останитесь пропохав месяц без выходных не с чем хотя обещают большую зарплату в 50000,там сидит не понятный бухгалтер не понятно где и приписывает вам недостачу удалённо на магазин,а потом вы ничего не докажите вам говорят досвидания,а вашу зарплату списывают якобы в счёт недостачи Подробнее>>

29.12.2016

romerallez79:

Когда они только появились - было лучше. Пиво было вкуснее, народу не так много, цены бюджетнее. Сейчас  - пиво очень средненькое, крепких напитков нет, цены как в заведении уровнем выше. Очень много народу, особенно во пвремя трансляций крупных матчей. Много курят, вентиляция слабая, по возвращению домой одежду в стирку надо отправлять - воняет табачищщем очень сильно!Раньше были неплохие бизнес-ланчи, но больше года уже не приходилось там есть. ... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв

Lusi:

Фу фу фу фу фу! Ну я уж не думала что ну совсем так будет все плохо, даже нет, просто отвратительно, ну просто отвратительно "пивка попили". Начну с "сервиса". Сели за свободный столик который был не то что липким, на него даже сигареты было страшно класть, все в крошках, следах от стаканов и потеках, все прилипало и даже сбоку что то стекало, ну да ладно, решили собственно позвать официантку дабы она протерла стол, но это дело оказалось не таким уж и простым, ну пол часа ожидания это наверное тут нормально. Когда все же протерли стол и мы сделали простенький заказ, официантка снова куда то пропала еще минут на 30, лааадно, подождем. Самая кульминация вечера состояла в том что, когда наша непутевая официантка несла заказ на наш стол, резко некая барышня с соседнего столика вскочила, тем самым задев поднос с нашим ... Подробнее>>