06.01.2023
Терехинский завод напитков

Кантора ужас! Обходите стороной, зарплата маленькая, да ладно зарплата так отношение к людям ужасное. Я сходила туда, хотела устроиться оператором пк но посмотрела на руководителя и мне очень не понравилось отношение, на следующий день не пошла.потом по слухам узнала, что там всё плохо, и лучше туда не идти, полнейший хаос в работе. Подробнее>>

29.11.2022
Минский завод безалкогольных напитков: Оператор производственной линии

С предприятия сбежали все наладчики, электрики, инженера, иной технически необходимый персонал, т.к. видимо перестали платить зарплату, но руководство решило пойти другим умным "современным путем": Выставляем вакансию оператора линии без опыта с обучением, ставим зарплату оператора линии 1300р, по телефону подтверждаем написанное в объявлении, а вот когда приходит человек на собеседование, ему сообщаем, что радостно нае****ли и ищем наладчика за Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

...

02.09.2021
Магазин розливных напитков "Свежий розлив" - негативный отзыв

Работала продавцом, постоянно насчитывают недостачу по товару и при этом не предоставляют списки. Везут на магазины со склада тухлую рыбу и вешают её потом на зарплату продавцов. Уволилась, деньги смогла свои догнать только через трудовую инспекцию Подробнее>>

06.08.2021
Калейдоскоп Напитков Мира

Из минусов конечно же зп при невыполнение плана,чего скрывать. Планы в целом адекватные,но бывают моменты что,ну не выполняем мы их,хоть с бубном пляши. И это большой минус. Есть вариант подработок, зп можно иметь и под 100к при желании ,лично для меня это не удобно,в силу семейных ,обстоятельств ,да и отдыхать хочется. Лично знаю людей которые пашут без выходных и имеют Подробнее>>

25.10.2020
Калейдоскоп Напитков Мира

Отзыв максимально конкретный. Рекомендую читать под чашечку хорошего кофе. Оставила отклик на нн впервые не прочитав отзывы об этой "компании".. Пригласили на собеседование через 3 минуты после отклика, отдел кадров Зырянова Алёна уже на этапе разговора допустила повышенный тон на вполне вменяемый вопрос по делу, но особо не заострила на этом внимание, есть все записи разговоров и скриншоты переписок в Подробнее>>

18.08.2020
ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоустройства (с серой зарплатой), или трудоустройства неофициального, без выплаты зарплаты вовсе. Происходящему благодаря крайней непорядочности и исключительной лживости тамошнего начальника отдела кадров Габдрафиковой С.М. Которая, в период моей работы на данном предприятии в декабре 2019 г., сеяла смуту среди трудящихся распространением недостоверной информации о ликвидации организации, с Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Тонус, ОАО, завод безалкогольных напитков - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Устроился работать водителем за обещанные 30000 руб. Работая узнал, что официальная зарплата - минимум (11800 руб), остальное в конверте, и то задерживают. Потом за поломку машины высчитали из моей зарплаты. Когда получал расчёт дали расписаться за получение денег, а деньги не дали. Подошёл работодатель и сослался на ремонт машины, на санкнижку и и карту тахометра. Перевели только на счёт 4000 руб. за три недели работы. Не советую идти работать к такому работодателю. Больше потеряешь, чем заработаешь Нет

Екатеринбург, Розы Люксембург, 62

14.02.2020
Отзыв сотрудника андрей о компании Свердловский завод безалкогольных напитков Тонус

долго думал идти или нет на работу в тонус. начитался отзывов от сотрудников, но все таки решил попробовать. и не жалею. что касается условий, отношения руководства и т.д. то я скажу так. кто на тонусе пашет-тот и получает по взрослому. кто привык филонить да прятаться тому тут не место. сразу вычислят. не хочешь работать-на твое место найдут другого. я пришел в тонус работать и зарабатывать. мне все понравилось. жаль что пришлось уволиться после трех с половиной лет (переехал в другой город к родителям старым). поэтому кто думает

Екатеринбург

29.08.2019 | отрицательный отзыв