18.02.2023 | отрицательный отзыв
Телеграм канал Trader's team - elinka_kam - Лохотрон чистой воды! Не ведитесь, кинет на деньги!

Развод на деньги Нашел телеграм канал трейдера https://t.me/elinka_kamСледил за ним более 4 месяцев, все выглядело очень правдоподобно. Решил попробовать вложиться. Условия: начальный депозит 50 тысяч. Гарантирует возврат в случае падения рынка. Что имеем по факту: после получения денег, сообщает радостную новость, ,что поднял денег на ставках, ну а дальше спрашивает реквизиты банка куда перевести. Чтобы вывести "деньги" нужно заплатить ещё 72 тыс. После этого я уже понял, что это развод чистой воды. А дальше "лжетрейдер" грамотно сливается и выходит чистеньким из воды. Очень грамотно продуманная картинка для лохотрона. Выглядит реалистично. ...
Плюсов нет

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
02.08.2023 | отрицательный отзыв
DATS.TEAM

Сами находят на hh Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Go To IT Team

Рассылка спама на тему трудоустройства. [email protected]
Рассылка спама на тему трудоустройства.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Php dev о компании Devim Team

- Люди. За всех не скажу, но PHP-команда полна сильных кадров. 0 токсичности реально профи в своем деле - Код льется в прод только после адекватного тестирования - Никто не устраивает слежку по таскам и не закатывает глаза, когда берешь дэй офф - Здесь платят действительно не плохо - Охрененный офис с бесплатным пивом по пятницам (вот мы и подошли к главной причине, по которой я проработал там год)
Можно попасть на дикое легаси, которое невозможно читать без слез. Первые два месяца только и делал, что пытался понять, что от меня хотят и как это починить. Странно было, когда я поднимал эту тему в разных командах, а на меня все удивленно смотрели. Ответ один — “так исторически сложилось”

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Devim Team

Зарплата в компании полностью белая, да и выплачивается регулярно, без всяких задержек, так что это приятный момент. Коллектив дружный, мне помогли быстро адаптироваться на рабочем месте, это важно потому что временами бывает трудно разобраться в процессах которые "сложились исторически". Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Работаю в приличной компании, по выплатам не обижают, в срок. Заданий хватает, учитывают старания и дисциплину. Есть бонусная система. Мне нравится.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Acoola.team

Адекватное руководство и классные коллеги, которые поддерживают в любых ситуациях и обучают с первых дней работы. Если что-то непонятно, можно подойти и спросить или позвонить спецам, которые на удаленке. До офиса можно доехать на корпоративном автобусе, а на втором этаже есть столовая. Мотивация прозрачная, выплаты без задержек.

11.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Клавдия:
Могу сказать, что люблю свою работу. С первого дня прошла обучение, бесплатно. Работаю только с теплой базой, оклад плюс бонусы. Коллектив молодой и дружный, ребята постоянно помогали первое время. Мы даже отдыхаем вместе, нравится. Минусов нет.