07.02.2015 | отрицательный отзыв
КРОВЛЯ СПБ отзыв сотрудника доброжелатель

Устроился в компанию менеджером по продажам на испытательный срок получил довольно неплохой оклад , испытательный срок 2 месяца, во время испытательного срока другие сотрудники помогали изучит весь ассортимент продукции которую компания предлагает на рынке. Всем огромное спасибо!! После испытательного срока , когда уже немного набрался опыта мативация изменилась и стал получать оклад+% скажу честно , зарабатывал очень даже не плохо, руководство компании очень адекватные люди ставят задачи и за выполнение достоино оплачивают. Не припомню что-бы хоть раз задержали зарплату или не выплатили обещаные проценты. Компания просто супер!! Все бы такие были !!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ренуар СПБ, Пискарёвский пр. д.40

Уважаемые дамы и господа желающие работать в индустрии красоты. Ни в коем случае не ходите устраиваться на работу в Салон красоты Ренуар к Поляхову Дмитрию Николаевичу!! Он человек с нарушенной психикой! Зарплату платит меньше в 2-3 раза ем обещает, но при этом оскорбляет, унижает иногда может себе позволить поднять руку на сотрудника! Рабочий день ненормированный, с работы вы можете уйти Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Диксис СПб отзыв сотрудника Федор

Совершенно хамское отношение к сотрудникам! принуждают писать заявление об уходе по собственному желанию, отказываются выплачивать задолженность по заработной плате. Ведут разговоры то о ликвидации фирмы, то о признании её банкротом, уведомления о сокращении сотрудников в связи с ликвидацией или банкротством не предоставляют, заставляя уходить по "собственному жеданию" таким образом пытаются уклониться от выплаты выходного пособия!!! И вообще претворяют в жизнь вариант фиктивного банкротства, переводя по тихому аренды помещений на вновь созданного клона!!! Изумляет полное отсутствие у руководства страха от последствий их действий по отношению к сотрудникам. Или надеются что человек не пойдет жаловаться? так зря!! соответствующие письменные заявления в Налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника vghk

компания сплошной обман. Использование труда людей фактически за даром ,обман в зарплате, работа в выходные дни принудительная, сплошное нарушение трудового кодекса, нет оплаты отпускных и больничного, людей увольняют без компенсации заставляя угрозами расписаться за не полученные суммы Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Метрополитен СПб - Беспредел

купил подорожник вношу деньги в электронный кошелек прохожу с ребенком через турникет ребенок проходит двери закрываются и карта блокируется на 10 минут это свинство еще и сотрудник метро начинает ржать это вообще хамство сотрудник полиции вообще не обращает внимание на этот беспредел типа его нету вот и зачем в метро толдычат что быстрее надо проходить если не пройти никак еще Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балт Строй СПБ»

обманывают по зарплате, добавляют тяжелые работы по переноске оборудования и другое вне сметы. нарушают законодательство по допуску сотрудников на высотные работы.
нет ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Anri

Да, полностью согласен с выше сказанным, такие работодатели ПОЗОРЯТ Питер, вы посмотрите ради интереса сайты вакансий, МираТорг уже там прописалась конкретно уже не первый год,(посмотрите архивы сайтов), ежедневно ей требуюся работники, вы себе только представьте сколько людей обманула за столько лет эта гнилая контора, я с уверенностью в 100% могу утверждать, что все, кто сталкивался со складским бизнесом уже вдоль и поперек наслышаны о глобальном беспределе в этой конторе, я думаю устраиваться туда пойдут только люди, которые не уважают себя. ПОМНИТЕ- НЕ РАБОЛЕПСТВУЙТЕ ПЕРЕД РАБОТОДАТЕЛЕМ, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ГДЕ ВАМ РАБОТАТЬ, А НЕ ВАС ВЫБИРАЮТ, БЕЗ РАБОТНИКОВ ЛЮБОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНЫЙ Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Лайм сеть продуктовых магазинов СПб

Наблюдения бывшего работника.Оплата в этой компании при устройстве по ТК белая и черная,но в основном черная.Имеется гибкая система штрафов.При выполнении своей работы все равно вычитают деньги из З/П.Могут вычесть за маленькие показатели магазина,если поставщик не забрал товар подготовленный на возврат в нужный срок до истечения сроков накладной,то этот товар покупает тот работник чей это отдел( -при условии готовых накладных и Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Инструмента-СПб отзыв сотрудника киса мурыса

В компании атмосфера как в тюрьме, крысятничество и сплетни, текучка бешеная, кругом нарушения, проработав там , убежала без оглядки, директор постоянно унижает и угрожает, в выражениях не стесняется, при устройстве обещают золотые горы, кадровички смотрят в глаза и врут, зарпата там серая, при увольнениии выплачивают только белую часть ( мне советовали об этом уведомить сответствующие органы) но я нашла работу в считаные дни и забила. Но слышу что это уже регулярно там, если ты не нравишься диерктору то он начинает тебя гнобить, и велит расчитывать тебя по белой з\п, а разницу кладет себе в карман. ПРи этом заявляет что эта Подробнее>>