ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника vghk

компания сплошной обман. Использование труда людей фактически за даром ,обман в зарплате, работа в выходные дни принудительная, сплошное нарушение трудового кодекса, нет оплаты отпускных и больничного, людей увольняют без компенсации заставляя угрозами расписаться за не полученные суммы

23.01.2017 | положительный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Анатолий

продукция с таким качеством ДОЛЖНА быть дешевле. купил колбаски из индейки- резана натуральная. позор качеству. первый раз купил и это последняя покупка от мираторга. и всех знакомых предупрежу об жульничестве. Подробнее>>

ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Shurup

Здорово!Я работал в Мираторге. Считаю что все о чем сказано ниже имеет место быть в каждой компании, не только там. Но там были и положительные моменты, почему-то все забыли о стабильности компании. Никогда не задерживали зарплату! А сейчас не каждая компания этим может гордиться!!! А самое главное для меня - это был отличный старт, путевка в жизнь, школа если хотите. Я пришел мерчендайзером. работал и зарабатывал! после чего вырос до торгового представителя, а машины тогда у меня не было, мне ее предоставила компания. После той школы, знаний, которые я получил в этой компании я с легкостью пошел СУПЕРВАЙЗЕРОМ!!! в достаточно Подробнее>>

ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Синеглазка

Отработала я в "Мираторге" недолго,но мне этого хватило,чтобы запомнить на всю оставшуюся жизнь! "Отзывы сотрудников компании довольно противоречивы. Люди, недавно устроившиеся на работу в “Мираторг”, настаивают, что хотя оплата труда и достойная, начальство часто заставляет работников перерабатывать установленную норму. Сотрудники холдинга со стажем, в свою очередь возражают, что холдинг старается отсеивать слабых и не компетентных людей в первые месяца работы, так как высокий уровень работы сотрудников для компании, это главное."Я Вам скажу,что это такой абсурд. Бедные сотрудники работаю по 10 часов,5 дней в неделю,часто работают и по субботам,и поэтому долго там никто не задерживается.Из 15 человек в отделе,только 1 человек который Подробнее>>

ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника вася

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Anri

Да, полностью согласен с выше сказанным, такие работодатели ПОЗОРЯТ Питер, вы посмотрите ради интереса сайты вакансий, МираТорг уже там прописалась конкретно уже не первый год,(посмотрите архивы сайтов), ежедневно ей требуюся работники, вы себе только представьте сколько людей обманула за столько лет эта гнилая контора, я с уверенностью в 100% могу утверждать, что все, кто сталкивался со складским бизнесом уже вдоль и поперек наслышаны о глобальном беспределе в этой конторе, я думаю устраиваться туда пойдут только люди, которые не уважают себя. ПОМНИТЕ- НЕ РАБОЛЕПСТВУЙТЕ ПЕРЕД РАБОТОДАТЕЛЕМ, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ГДЕ ВАМ РАБОТАТЬ, А НЕ ВАС ВЫБИРАЮТ, БЕЗ РАБОТНИКОВ ЛЮБОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНЫЙ Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Наталья

В Мираторге ничего не меняется... ПО-прежнему там не хотят ценить своих сотрудников и поддерживают текучку кадров. Подробнее>>

ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Наталья

Полное несоблюдение трудового кодекса. Никаких премий, повышений зарплаты нет, корпоративы предлагают только за твой собственный (!) счет, практикуется лишение "чёрной" зарплаты за месяц (т.е. под любыми предлогами ее удерживают, и, отработав полноценно весь месяц, ты получаешь только белую часть, которая небольшая!!!). Нет отгулов или оплаты за переработки, хотя перерабатывать приходится, т.к. объём работы, который на тебя повесят ОГРОМНЫЙ. Заставляют работать в праздничные дни (за невыходы опять же рискуете черной частью з/п). Плюс психически неуравновешенный коммерческий директор, больше похожая на базарную бабу, хабалку уличную, чем на руководителя, которая обложит тебя матом всегда и Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Сергей Александрович

Вот у нас народ-то..... ну всех ругают, все сволочи кругом. Где работают, там и плохо. Без работы остались – тоже кто-то виноват. Про молодежь говорят все время ничего делать не хочет. Ну так воспитали значит -  извините! Вот у меня друг военный. Сын его сразу после сельхоз института в Москву поехал телефонами торговать. Туда - берут любого, потому что работа собачья. В итоге понял, что всю жизнь будет бобиком бегать без нормальной профессии. Пошел в Мираторг - туда без мохнатой лапы берут и даже без опыта, главное, чтоб желание работать было. Конечно, надо пахать как всегда на земле и бухать Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника lova.lova

Я буду честной. Да, конечно, Мираторг не предел мечтаний. Не все идеально. Идеально наверное в Газпроме, да в Думе. Где еще-то? Коллектив классный, если не брать в расчет, тех кто пришел пересидеть и через месяц сказать: "Это не мое", "Это не для меня", - такие, которые любят поныть, правда встречаются чаще, чем хотелось бы!! Со всеми девочками уютно и приятно работать, каждая чем-то поможет или что-то расскажет по работе. Вот никаких проблем с этим, вообще! Тут же главное что - главное свое отношение выработать к работе, а остальное придет само. Хорошее к хорошему притягивается, ну а к плохому, Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Sasha_pro

Надо подумать… щас диплом защищаю , если мираторг и вправду так ценен на рынке, значит туда и попробую в первую очередь. Хотя очень настораживает, что много плохого про компанию пишут. Где же правду найти??????? Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Блинов А.А.

Сегодня имел честь принимать заказ от Мираторга. Водитель приехал сама неадекватность, хамло редкой породы. Орет на весь магазин матом, причем будучи сам не правым. Да без проблем, не проводите работу со своим персоналом- ваше дело. Только тогда не удивляйтесь потом, что ваших водителей принимают в последнюю очередь. Будут стоять и ждать, вежливости тоже не ждите, конкретно сегодняшнего водителя, я больше вообще не пущу в магазин, будет на улице стоять ждать. А вообще правильней будет в следующий раз, если повториться подобное, вызвать охрану, далее вместе с ней в отдел полиц. Оттуда продолжит свой маршрут через пару часов. Не достойно компании вашего Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Ирина Юрьевна

Купила грудинку в вакууме, где было НАПИСАНО, ЧТО ГОТОВКА БЕЗ ГРЯЗИ ПЛИТЫ!!! СДЕЛАЙТЕ НЕБОЛЬШОЙ РАЗРЕЗ И ВЫПЕКАЙТЕ ДО 180 ГРАДУСОВ. ОТЛИЧНО, СДЕЛАЛА НАДРЕЗ 1 СМ И ПОСТАВИЛА В ДУХОВКУ. ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ЗАСРАНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЯ ДУХОВКА, НО И РЕШЕТКА И ВЫНУЖДЕННЫЙ ПОДДОН!!! В КВАРТИРЕ НА КУХНЕ БЫЛ ОЧАГ ВОЗГОРАНИЯ ОТ ЖИРА И УГАРНЫЙ ДЫМ, КОТОРЫЙ ВЫВЕТРИЛСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ЖИВУ В "ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ", НО ЧТОБЫ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ.................!!!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МЕРЗКУЮ ПРОДУКЦИЮ - 2 ЧАСА Я ОТМЫВАЛА РЕШЕТКУ, ВСЮ ПЛИТУ И ПОДДОН!!!!! КАК И ВСЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ Подробнее>>