16.05.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Инна Горшкова» о работе в компании

Серая зарплата. 3 мес. не оформляют официально и это не стесняются озвучивать на собеседовании.
Месторасположение.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Юра» о работе в компании

На данный момент передали приличное количество проектов, поэтому завал небольшой, приходится задерживаться или пораньше приходить и по зп бывают небольшие задержки...
Честно говоря, мне в кокосе живется не худо) Я тут уже два года, начальство лояльное и платят неплохо.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Самый ужасный интернет - провайдео

Не подключайтесь к интернету через Акадо!!!"""""Лохотрон!!!Связалась, до стх пор разобраться не могу.Незнаю куда жаловаться пойти.Ужас!!! Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Уютный офис, молодой и дружелюбный коллектив, хорошая зарплата, нормальное отношение руководства - что еще для счастья надо?)) Работаю в Экзитерре и не собираюсь уходить. Не всегда адекватные требования у клиентов

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
ПРишел в Экзитерру помощником сео-оптимизатора 1,5 года назад, и сейчас я уже ведущий специалист. Спасибо моим коллегам, которые обучали, помогали и отвечали на вопросы. ЗП выросла, не жалуюсь) Радуют премии, особенно когда крупный проект приходит. В офисе чисто и комфортно, никто никому не мешает, у нас не опенспейс, а небольшие кабинеты. Советую приходить сюда работать всем: и профессионалам, и новичкам.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Структура компании распиздяйская, нет регламентов то есть все работают как хотят. З/п меньше чем в других SEO компаниях, хотя есть и меньше, причем на много меньше. Отмечу хороший коллектив и хорошее общение от рядовых сотрудников до учредителей. Хорошие корпоративы. Что выделю особенно - это то что компании не наплевать на юзабилити клиентского сайта.
Хоть компания и серая, но все платится честно даже можно вообще не оформляться. Предложения для клиентов максимально прозрачные на SEO рынке, можно сравнить с другими компаниями.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Некачественный интернет и плохой сервис

Являемся абонентами МГТС. Интернетом крайне не довольны. Подключен интернет по старой технологии. По новой технологии не подключают подключать не собираются, по причине халатности сотрудников. Дело в том, что дом наш МГТС, де-факто, обслуживается, и оптоволокно проведено. Но чтобы его провести, надо предоставить человека, имеющего доступ к техническому подвалу нашего дома, как это уже неоднократно было сделано ранее, когда всем подключали телефон и проводили оптику Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Отключен интернет

19 сентября отключили интернет без объяснений и предупреждений сказали что за неуплату Засомневался так-как подключен автоплатёж Альфа банка.Не стал спорить оплатил 1000 руб. Сказали мало 20сентября внес ещё 1800руб. Говорят ждите.21сентября ответили что денег нет впути.Хотя номера референса и суммы якобы записали.22 сентября опять денег нет, .но суммы 1000руб.от 19го и почему то 1500 от 20го прозвучали.Ответ поразительный все выходне Подробнее>>