08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИСК Основа

Шамов Александр Михайлович - директор строительных фирм ООО Ален, ООО ИСК Основа, ООО Партнер (только мне известных). Заключает договор и динамит, мы пытались с 2010 года честным путём через суд добиться справедливости за украденные у нас 1,5 млн. Итог: иск удовлетворили, только вот взять уже нечего... Приставы сказали, что бессильны, а прокуратура и обэп - не нашли достаточно фактов о Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Основа Сочи-23"

Организация "Основа Сочи 23" выдает себя за строительную компанию, на самом деле являясь обычным агенством. При устройстве берут 9000 руб,ссылаясь на страховку от краж и порчи имущества. Затем отправляют домой и говорят- ждите, вас вызовут. Никто не вызывает конечно же. На требование вернуть деньги, называют мошенниками и ложат трубку. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
14.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Основа

Ну что тут сказать, Основа это помойка с огромной текучкой сотрудников которую они не как не могут заткнуть эту дыру, анализ показал что вакансии на Hh круглый год. Был у них на встрече на одном из объектов, общался с Управляющим, условия говно полное, зато хотят чтобы ты ходил чуть ли не по дресс коду, костюм, выполнен все их поручения касательно платных услуг, чтобы приносил им прибль на карман, и при этом ты не будешь иметь с этого % и говорят нам нужна честность, чтобы ты не левачил а все деньги ...

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Основа знаний

Обманщики! Ребёнок ходил в Московский филиал данных курсов осенью 2016, но в итоге они закрылись и не возвращают деньги, внесённые за обучение. Игнорируют любые контакты. Осенью 2016 года в Москве было открыто представительство курсов по подготовке к ЕГЭ "Основа знаний" от основного центра подготовки в городе Перми. Мы оплатили в полном объеме 2 курса обучения. Ребенок посещал занятия по Математике и Обществознанию. В Феврале 2017 Московское руководство курсов сообщило о прекращении их работы. После прекращения курсов нам до сих пор не выплатили сумму 51 0000 рублей в связи с закрытием и незавершенностью

Пермь

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Основа - Мошенники в Кингисеппе

21 июня 2015 заключил договор на установку окон в сельском доме, с фирмой ООО "Основа" ИНН 47070036866 зарегистрированной в г.Кингисепп (офис на рынке "рядом с Диван Диванычем"). Ген директор Романов Николай Александрович, менеджер Мусаев Игорь Станиславович (отчество со слов девочки в офисе) На вывеске представляются как «официальный дилер компании Veka» Заплатил предоплату 28800 р. Сначала кормили обещаниями и переносили сроки, затем обещали вернуть Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Основа

Полная некомпетентность компании. Тупо делают обзвон соискателей, приглашают на собеседование, не дают обратную связь. Устроили какой-то кастинг. Да у вас работать некому, текучка сотрудников. К тому же проводит собеседование какой-то низкообразованный сотрудник. Евгений, его место - это с лопатой ходить. Мерзкий тип ещё. Фекальная конторка с подмоченной репутацией

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Обратила внимание на одну из вакансии на НН ещё в декабре 2023 г, прошло пол года вакансия до сих пор висит. Итог текучка, ужасные условия труда, низкая зарплата чернуха конверт.
Фикалии

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Основа - Обман в Кингисеппе под вывеской "Окна Veka"

21 июня 2015 заключил договор на установку окон в сельском доме, с фирмой ООО "Основа" ИНН 47070036866 зарегистрированной в г.Кингисепп (офис на рынке "рядом с Диван Диванычем"). Ген директор Романов Николай Александрович, менеджер Мусаев Игорь Станиславович (отчество со слов девочки в офисе) На вывеске представляются как «официальный дилер компании Veka» Заплатил предоплату 28800 р. Сначала кормили обещаниями и переносили сроки, затем обещали Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Основа-Солсиф

Е.В.:

А что ж этот гость сидит с ноября и до сих пор не ушел туда где лучше?Создай свое дело,и работай,что ума не хватает,лучше сидеть,и из кустов критиковать,прийди ко мне и посмотри мне в глаза.И я не бухгалтерша,а бухгалтер,и перешла на работу потому-то что в 90е не было для инженеров работы,и тоже не платили зарплаты,и ребенок был маленький,и денег не было в доме,до зарплаты одалживали.Мы вылезли из этого всего,благодаря труду и упорству,и нашим близким соратникам,которые я надеюсь пройдут с нами весь путь,который нам уготовлен.И я рада ,что я рядом с ними .Предприятие было создано с нуля,не гос.акции,которые перешли многом предприятиям,со всеми базами,офисами,машинами и всем остальным барахлом.Ну выходи ,поговорим,покажи свое лицо. И еще,всем,кто читает этот сайт и пишет в нем свои комментарии,мне жаль что вы так думаете.
...