Издательская группа "Основа" (Украина, Харьков) - Осторожно агрессивная реклама! Не покупайте в "Основе"!

Аноним725304:

Агрессивная реклама по телефону Неудобный сайт

Необходимо было для сестры купить книгу. Она работает воспитателем в детстком саду. Книга пришла, все нормально. Но потом началось. Я купил книгу около года назад, но до сих пор каждый месяц названивают с Издательской группы "Основа" и пытаются нагло и агрессивно впарить или разрекламировать какую-то книгу. Наверное они работают по той же схеме, что и Киевстар - сливают данные своих клиентов в некие кол-центры, для того, чтобы надоедали постоянными звонками. На их сайте не нашел как себя удалить. Отписаться от звонков через сайт нельзя. Я просил неоднократно удалить мой номер из базы. Но звонки регулярно повторяются. Покупать в издательской группе "Основа" больше не буду.

Не заметил

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа на постоянной основе.

3 года отработал машинистом трубоукладчика. Управляю краном-трубоукладчиком марки KOMATSU D355. техника хорошая в исправном состоянии. В случае чего я и сам в состоянии устранить какие- либо неполадки. Благо руки от куда надо растут. Всем необходимым начальство обеспечивает. Работа не простаивает....
Маловато бонусов, хотелось бы побольше.

16.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую работу на постоянной основе

В компании работают очень много сотрудников которые друг другу помогают в тяжелых ситуациях, заработная плата радует, дают её без задержек. Рекомендую работать
Их попросту нет

08.09.2022 | положительный отзыв
современное оборудование на основе европейских комплектующих

Компания предлагает современное оборудование на основе европейских комплектующих и основных узлов. Знаю о чем говорю, так как работаю на предприятии, где значительная часть станкового парка именно Sekirus от этого производителя.... Подробнее>>

28.07.2022
Юридический консалтинг: Задержки на постоянной основе по 2 месяца

Пришла туда на работу))) Завлекли хорошей зарплатой и гибким графиком. На неделе проработала чуть больше двух месяцев. Менеджер одна постоянно на всех орет , запросто обсуждает тебя . Тоесть как работать, то приходи желательно каждый день, и без выходных! Но они даже зарплату не могут дать нормально, за твою же работу! Это что за отношение вообще к людям? Про то Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Кабриту едим с 4 месяцев. Ребенку нравится, хорошо ее кушает. Полезная питательная смесь, по составу максимально приближена к грудному молоку. Животик реагирует хорошо, мягкий, не срыгиваем, коликов нет, в туалет ходим без проблем.

26.11.2021 | положительный отзыв
Спокойно работаю на удалённой основе

Несмотря на то, что нахожусь не в Москве, могу спокойно работать в Юридической группе «МИП» удаленно - и это пока лучший вариант трудоустройства для меня. Оформили официально с первого дня.... Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА-XL - отзывы о дезинфицирующем средстве на основе хлора

Алла:
У меня небольшая клининговая фирма, и конкуренция в этой сфере у нас очень жесткая, поэтому важно быть на высоте по всем параметрам. Средства для уборки и дезинфекции мы закупаем только такие, которые показывают наилучшие качества, оставаясь совершенно безопасными. Нам не нужно, чтобы клиент потом жаловался на аллергии или еще что-то. Из последних новинок, которые мы решили использовать, оказалась Лайна-XL. Мы брали в таблетках, так как это намного удобнее, чем порошок. Хорошо дезинфицирует, а запах немного отдает хлором, не так ядовито, как чистый порошок хлора.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

09.07.2021 | положительный отзыв

Плохого об этой смеси не могу ничего сказать. Усваивается она отлично. У дочки не было характерных запоров и поносов, что характерно для совсем маленьких из-за незрелости жкт в целом. Дочка не капризничала, животик не беспокоил. Для мамы наверное это самое важное, когда ее ребенок счастливый и здоровый, и его ничего не беспокоит. Смесь могу порекомендовать, очень хорошее качество.

28.06.2021 | положительный отзыв

Мне пришлось познакомиться с кабритой в июне этого года, когда изза определенных обстоятельств ушло молоко. Я очень этого всегда боялась. Я хотела долго кормить ,но так уж получилось -пришлось искать смесь. Врач мне посоветовала кабриту ,так как сказала -она позволяет ребенку набирать хорошо вес, хорошо воспринимается желудком. И я соглашусь. Проблем у нас нет, в том числе и коликов, тьфу тьфу. Если при грудном кормлении доча порой ночью ревела и кричала, то от кабриты коликов я ещё не замечала. Меня радует, что я выбрала имено эту смесь, хоть и за такую цену. Я выбрала самую полезную из всех какие

23.03.2020 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА-XL - отзывы о дезинфицирующем средстве на основе хлора

Людмила:
Применяем Лайна-XL в нашей гостинице уже не первый год. Удобно, что это средство дезинфицирует и позволяет устранять любые запахи. Перед каждым заездом обязательно проводим обработку абсолютно всего, даже матрасов. Отличное средство. Запах хлорки присутсвует, но минимальный. Из всех средств, которые мы ранее пробовали, это оказалось самым эффективным и приятно пахнущей.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1