Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Лайна XL — дезинфицирующее средство на основе хлора в виде таблеток или гранул. Назначение: проведение генеральных уборок в лечебно-профилактических и детских учреждениях, инфекционных очагах, на санитарном транспорте и транспорте для перевозки пищевых продуктов и продовольственного сырья, в пенитенциарных учреждениях, в учреждениях социальной и коммунально-бытовой сферы; дезинфекция ИМН; дезинфекция медицинских отходов (в том числе изделий медицинского назначения однократного применения, перевязочного материала, одноразового постельного и нательного белья, одежды персонала) перед их утилизацией; обеззараживание специального оборудования, спецодежды и инструмента парикмахерских, массажных салонов, бань, саун, клубов, салонов красоты, прачечных, санпропускников и других объектов сферы обслуживания населения; дезинфекции жидких выделений: мокроты, мочи, фекалий, фекально-мочевой взвеси, рвотных масс, крови, ликвора, сыворотки и др., остатков пищи на поверхностях и в емкостях в лечебно-профилактических учреждениях, бактериологических, вирусологических и клинических лабораториях, станциях переливания крови, машинах скорой медицинской помощи.

Алла:

У меня небольшая клининговая фирма, и конкуренция в этой сфере у нас очень жесткая, поэтому важно быть на высоте по всем параметрам. Средства для уборки и дезинфекции мы закупаем только такие, которые показывают наилучшие качества, оставаясь совершенно безопасными. Нам не нужно, чтобы клиент потом жаловался на аллергии или еще что-то. Из последних новинок, которые мы решили использовать, оказалась Лайна-XL. Мы брали в таблетках, так как это намного удобнее, чем порошок. Хорошо дезинфицирует, а запах немного отдает хлором, не так ядовито, как чистый порошок хлора.

13.01.2022 | положительный отзыв
Средство просто отличное

Мы используем ЛАЙНА-XL в нашей клинике для обработки помещений и приборов. Средство поставляется в таблетках, поэтому удобно дозировать. Не знаю, за счет каких особых веществ и компонентов достигается такой эффект,... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о средстве

Используем Лайна-XL в ветеринарной клинике, так как надо обрабатывать не только помещения, но и различные отходы жизнедеятельности животных и всякие операционные материалы. Средство одобрено надзорными органами, демонстрирует высокую эффективность, прекрасно... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о средстве

В парикмахерской вроде нечего особо обрабатывать и дезинфицировать, но это только кажется. Нам пригодилось средство Лайна XL, так как только оно эффективно справляется с задачами по дезинфекции. Мы используем его... Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв

Людмила:
Применяем Лайна-XL в нашей гостинице уже не первый год. Удобно, что это средство дезинфицирует и позволяет устранять любые запахи. Перед каждым заездом обязательно проводим обработку абсолютно всего, даже матрасов. Отличное средство. Запах хлорки присутсвует, но минимальный. Из всех средств, которые мы ранее пробовали, это оказалось самым эффективным и приятно пахнущей.

01.02.2020 | отрицательный отзыв

Анна Попик:
В ветклинике требуется ежедневно проводить уборку с использованием дезинфицирующих средств, поэтому дезсредства должны быть эффективными и доступными по цене. Для обработки мест общего пользования, таких как ресепшн, коридор, санузлы мы сделали выбор в пользу Лайна-XL, так как это средство оказалось эффективным и хорошо себя показало при использовании пробной партии. Теперь регулярно закупаем по несколько коробок, чтобы хватило надолго. Хоть оно и на основе хлора, но при использовании по инструкции через несколько минут характерного запаха нет, есть только легкий аромат свежести после его применения.

27.12.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
Мы используем Лайна-XL для проведения обработки помещений в небольшом учреждении, которое помогает бездомным людям. Там есть и место для ночлега, и помещения, где хранятся вещи, которые люди приносят для нуждающихся. Обеззараживать приходится регулярно с целью безопасности. Средство очень эффективное, у него нерезкий запах, а работать с ним просто. Оптимальный расход, что не затратно для нашего бюджета.

06.09.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Используем данное дезинфицирующее средство в клинической лаборатории, проходимость у нас каждый день большая, пациенты разные, поэтому для поддержания чистоты покупаем действенное средство в удобной форме. Всем нашим требованиям Лайна-XL полностью соответствует.