11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе газета "Все вакансии" и "Инфо-Маркет"

ЗП не платят никому. Обещают золотые горы а на деле всех сотрудников обманывают. Постоянно уходят сотрудникик. Компанию живет за счет обмана. Газета не выходит, Если и выпускается иногда, то маленьким тиражом. Бегите от этой компании длявашего же блага!
Их нет ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Минский Курьер" - Будьте осторожны и бдительны когда общаетесь с корреспондентом Евгением Олейник

Хочу чтоб все знали, что этот специальный корреспондент «Минского Курьера» Евгений Олейник -вор, мошенник и педофил!!! Сразу боялась вынести это в массы, потому что боялась мести этого ужасного хитрого и умеющего притворяться и приспосабливаться к любой ситуации Олейника .Но люди должны знать правду, чтоб не повторилась наша история.К нам в дом он пришел мол взять что то вроде интервью.После общения Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Гудок" - структура РЖД

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да всякий мусор без амбиций.
Нет ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Банзай и газета Все про все Север

Издание, которое не выплачивает зарплату вовремя, задержки от 1 мес. до 6 мес. Виной тому управляющие-самодуры!Христофоров С.В и Бурлуцкая Ольга. Разваливают предприятия, ввиду своей некомпетентности. Обещают высокую зарплату, потом кидают. За год уволилось из-за их "управления" более 15 чел. Если вам жалко свое время, не устраивайтесь к этим людям. Обманут. Нет ни каких льгот, одно вранье! Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Газета Алло

Алло! — донецкая газета бесплатных объявлений и рекламы. Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании «Наша Газета»

Постараюсь писать вам свой отрицательный тзыв-на каждое присланное сообщение на меил или яндекс.Или телефонный звонок.Отзыв будет явно неположительным.

Тверь

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании «Наша Газета»

Нормальной ЗП получить в принципе невозможно. Денег нет, вечные долги перед сотрудниками. Приходится обманывать клиентов если не привезли газету с материка из за парома, тираж в три раза меньше заявленного. Приходится сидеть сверхурочно, дурацкие тренинги в не рабочее время. Короче выжималка соков из людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Симферополь

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании «Наша Газета»

На собеседовании обещают и хорошую зп и много еще чего хорошего, в итоге зп три копейки, при этом пашеш как проклятая. Я не лентяйка и умею говорить с людьми, но находится все время в стрессовом состоянии невозможно. Особенно система соревнования менеджеров постоянно угнетала, а не мотивировала, когда ты знаешь что можешь многое, а тебе ненавязчиво тыкают, что ты дура-неумеха. Стажировка которая не оплачивается это вообще отдельная тема, ты как будто даришь эти недели компании, вот за какие такие ее заслуги? Да, может я не смогла за эти дни найти

Симферополь

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Наша газета»

Отвратительная компания,бегаешь по всему городу,с этой газетой работать не хотят,редакция вечно пишет статьи с ошибками,руководство ни за что не отвечают,просто тресут деньги за продажи за свои некачественные услуги.А зп.копеечная
Опыт ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Фонтанка.ру, интернет-газета

«Фонтанка.ру» — одно из самых популярных и влиятельных интернет-изданий в Петербурге. Выходит с октября 2000 года и является зарегистрированным средством массовой информации. С апреля 2013 года «Фонтанка.ру» входит в состав шведской издательской группы BONNIER BUSINESS PRESS. «Фонтанка.ру» сегодня — это информационное, общественно-политическое издание, ориентированное преимущественно на жителей Петербурга. Еженедельная аудитория «Фонтанки» составляет около Подробнее>>