Отзыв сотрудника Менеджер о компании «Наша Газета»

Адрес: Симферополь

Автор: Менеджер

Нормальной ЗП получить в принципе невозможно. Денег нет, вечные долги перед сотрудниками. Приходится обманывать клиентов если не привезли газету с материка из за парома, тираж в три раза меньше заявленного. Приходится сидеть сверхурочно, дурацкие тренинги в не рабочее время. Короче выжималка соков из людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

На фоне остальных недостатков коллектив хороший, кроме руководства.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании «Наша Газета»

На собеседовании обещают и хорошую зп и много еще чего хорошего, в итоге зп три копейки, при этом пашеш как проклятая. Я не лентяйка и умею говорить с людьми, но находится все время в стрессовом состоянии невозможно. Особенно система соревнования менеджеров постоянно угнетала, а не мотивировала, когда ты знаешь что можешь многое, а тебе ненавязчиво тыкают, что ты дура-неумеха. Стажировка которая не оплачивается это вообще отдельная тема, ты как будто даришь эти недели компании, вот за какие такие ее заслуги? Да, может я не смогла за эти дни найти

Симферополь

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании «Наша Газета»

Постараюсь писать вам свой отрицательный тзыв-на каждое присланное сообщение на меил или яндекс.Или телефонный звонок.Отзыв будет явно неположительным.

Тверь

24.11.2019
«Наша Газета»

Я посторонняя личность,в газете неоаботаю.Сотрудников походу насамом деле напрягают обзванивать людей надоедая им.Пишу так потомучто мне надоело.В один прекрассный момент подал обьявление в Нашу газету и теперь на протяжении 2 года они мне шлют на меил,яндекс каждый выпуск сраной,неинтересстной для меня газеты.И самое главное что это очень отвлекает от работы.Так что кому будут предлогать подать обьявление в эту газету непопадайтесь

Россия,  Тверь