29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "КАЗ" Красноярский автомобильный завод отзыв сотрудника job

Где мой негативный отзыв? я не забыл и при удобном случае отомщу толстомордому. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Почитал отзывы, как руководство заворачивает новые идеи — у нас руководство просто ничего не знало о том, что мы делаем, на все вопросы отправляли к Жене, а Женя уже с нами совещался, инструкции отставали от нас, так как технологию не успевали записывать, было такое, что кто-то из руководителей ушел в отпуск, а установка после отпуска стала работать по другому. З/п нам обещали от 30000 р. на руки, по факту 12000 р. — самое большое с премиями 15000 р. Это было в 2011 — 2012 годах. В 2014-ом — меня дважды просили вернуться обратно, с зарплаты в 35000 р. на зарплату в 16000 р. В 2018 и 2019 годах — предлагали пройти обучение на новое оборудование, я сказал, что после выплаты всей зарплаты за ранее отработанное

Россия, Красноярск

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Всем привет. Пытался (ключевое слово) устроиться в 32 закрытый цех. Анкету на допуск к гос. тайне сдал 21 декабря и начал ждать. Спустя примерно полтора месяца позвонили и предложили устроиться по временному пропуску, пока гос тайна одобряется — согласился, сдал все медкомиссии на около 4000 рублей, подписал трудовой договор — в службе безопасности завернули, сказав, что у вас нет допуска. Иду обратно в отдел кадров — переоформляют, прохожу уже инструктаж в цехе, опять иду в службу безопасности — опять заворачивают — без допуска не пустим. Потом затихли… иду узнавать что с допуском — обещали 2 месяца… и тут выясняется, что никто мою анкету и не отправлял — отправили только 26 февраля. То есть 2 месяца

Россия, Красноярск

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский водочный завод отзыв сотрудника Сварщик

Устроился я сюда 25 января 2010 электрогазосварщиком. Вакансию нашёл в интернете. Работодатель обещал зарплату 13440 рублей в месяц, на самом же деле оказалось, что из этой суммы будет вычтен налог, а реальная зарплата составила 11700. Один плюс - что два раза в месяц и не задерживают. На счет коллектива ничего плохого сказать не могу. На этом плюсы заканчиваются. Не понятна мне политика руководства. Сварщик, на- пару с сантехником, как затычки во все щели. Зимой загулял дворник, и "неожиданно" пришёл вагон с тарой, рельсы ото льда сравнялись с дорогой. Крайних нашли быстро - сантехник и сварщик. Снег с крыши убирать - Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский водочный завод отзыв сотрудника Сварщик

Закончилась двухнедельная отработка 21 мая 2010 25 мая дали расчет. На счет расчета не обманули к водочному заводу претензий нет, ушёл я от туда без скандалов так что у них ко мне думаю тоже нет. Не чуть не жалею что ушёл так как нашел уже другую более высокооплачиваемую работу:) Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский трест инженерно-строительных изысканий, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С конторы бегут все, старых работников практически нет, новое высшее руководство себе на уме, и специфику работы понимает слабо. Полевки геологи, топографы особо не задерживаются. Система оплаты труда построена таким способом, (что без бутылки не разобрать) вроде сдельно-премиальная, но видя, что план выполняется могут и поднять план. Сдельная оплата начисляется по приложению к договору который никто не видел. С буровиками здесь тоже беда, мало кто задерживается понимая, что из обещанных 120-150 тысяч (в вакансии), по факту ты получишь 70 - 90 тысяч. Не редки загибы начальства, типа: "зачем вам принтер, компьютер, фотоаппарат, вы же до этого как-то справлялись вот и сейчас справитесь" или "билет до дома оплатить?" - "так он же заработал, вот пусть и купит". Спецодежду покупают, но скрепя сердцем и только самое необходимое. Если Вас пригласили на работу, и Вы приехали в Красноярск, не надейтесь, что Вы в ближайшие сроки отправитесь на объект, Вы можете неделю и больше сидеть на базе,(где из удобств только туалет) ожидая отправки, т.к. с кадрами беда. Подводя итого можно сказать, что организация в общем не плохая во многом благодаря среднему и низшему менеджменту, которые вывозят и понимают специфику работы. Цель высшего

Красноярск, Маерчака, 38 - 4 этаж

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский ПТУС 4-я Линия отзыв сотрудника Шумахер

Когда наше дорогое правительство обратит внимание на черные зарплаты? Подробнее>>

ОАО "Красноярский Хлеб" отзыв сотрудника Аноним

Оставляет желать лучшего. У рабочих: упаковщиков, формовщиков и т.д. условия труда Адские! Работа по 12 часов да еще и в такой жаре что начинаешь понимать каково чертям в аду График 2-день, 2-ночь.Время отведенное на обед таковым считать не преходится- это просто 20 минутный перекус да и то когда прийдется. Короче пашешь как конь, а на зарплате это никак не отражается. Хотя наверно отражается но не твоей а на з/п мастера и т.д. Твоя Средняя еле дотягивает до 10. Люди естественно бегут как крысы, текучка жуткая. Подробнее>>

ОАО "Красноярский Хлеб" отзыв сотрудника Вячеслав

Работаю в ОАО "КРАСНОЯРСКИЙ ХЛЕБ", поэтому оставлю отзыв, зарплата у тех кто напрямую связан с производством продукции 12-15 тыщ (предыдущий отзыв старый), но платят стабильно и не надо не перед кем шапку ломать, текучка средняя в принципе, зарплата невысокая да и работа тяжеловата, но время перекурить есть. У нас на хлебозаводе №2 ещё столовая дешёвая и готовят отлично, на 70 рублей комплексный обед. Так что если нет связей, а кушать хоцца - вперёд! Подробнее>>

ОАО "Красноярский Хлеб" отзыв сотрудника ххх

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>