Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Красноярск

Автор: Слесарь-механик

Всем привет. Пытался (ключевое слово) устроиться в 32 закрытый цех. Анкету на допуск к гос. тайне сдал 21 декабря и начал ждать. Спустя примерно полтора месяца позвонили и предложили устроиться по временному пропуску, пока гос тайна одобряется — согласился, сдал все медкомиссии на около 4000 рублей, подписал трудовой договор — в службе безопасности завернули, сказав, что у вас нет допуска. Иду обратно в отдел кадров — переоформляют, прохожу уже инструктаж в цехе, опять иду в службу безопасности — опять заворачивают — без допуска не пустим. Потом затихли… иду узнавать что с допуском — обещали 2 месяца… и тут выясняется, что никто мою анкету и не отправлял — отправили только 26 февраля. То есть 2 месяца просто впустую улетело из-за работы отдела кадров. В общем в чем смысл — сейчас 13 мая, допуска так и нет. Пол года почти я ждал трудоустройства и так и не устроили, терпение лопнуло, документы забрал. Не ходите сюда устраиваться — отдел кадров работает отвратительно, у них какие то тёрки с службой безопасности, да и если у них такая организация на этапе трудоустройства, то сами представьте, что в цехах твориться. Не тратьте свое время, люди. Ставка по трудовому договору 75рубчас, посчитайте сами какая зарплата, остальное на усмотрение работодателя.

Нет.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Корпоративная культура, дружный коллектив, высокие требования к профессиональным знаниям и умениям, возможность профессионального развития и карьерного роста.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Почитал отзывы, как руководство заворачивает новые идеи — у нас руководство просто ничего не знало о том, что мы делаем, на все вопросы отправляли к Жене, а Женя уже с нами совещался, инструкции отставали от нас, так как технологию не успевали записывать, было такое, что кто-то из руководителей ушел в отпуск, а установка после отпуска стала работать по другому. З/п нам обещали от 30000 р. на руки, по факту 12000 р. — самое большое с премиями 15000 р. Это было в 2011 — 2012 годах. В 2014-ом — меня дважды просили вернуться обратно, с зарплаты в 35000 р. на зарплату в 16000 р. В 2018 и 2019 годах — предлагали пройти обучение на новое оборудование, я сказал, что после выплаты всей зарплаты за ранее отработанное

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Из плюсов возможность развиваться, получать новые знания и опыт, принимать самостоятельные решения.